ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

tanya2407

Татьяна

37 лет
Донецк
Здравствуйте наши друзья и помощники. Извините за наше долгое молчание. Тяжелый был месяц. Во первых маме был год, как ее не стало и мы ездили в Донецк. Во вторых по приезду мы начали оформлять Ксюшу в школу. Обходили специалистов логопеда, дефектолога, психолога, чтобы они сделали вывод и уже исследуя из этого для Ксюши составляется программа для обучения. Обошли врачей и сделали решение ЛКК. И плюс еще приболели и Ксюша и Дима, ничего серьезного, только сопли и не большой кашель, но все равно не очень хорошо, ведь уже в субботу мы выезжаем в Трускавец на реабилитацию.
С Ксюшенькой ходили 1 сентября в школу, был небольшой концерт и поздравляли первоклашек, Ксюшеньке очень понравилось. Мы все таки решили, что этот год Ксюша будет на домашнем обучении. Школа совсем не приспособлена для колясок и таких деток как Ксюша. А мне очень хотелось, чтобы Ксюшенька была в обществе и Ксюшеньке тоже этого очень хотелось, но Ксюша будет ходить в школу на все праздники. Занятия у Ксюши начнутся уже как приедем с реабилитации.
У нас очень хорошие новости сбор на реабилитацию в Трускавце МКВЛ им. Козявкина с 09.09. по 27.09. ЗАКРЫТ. Спасибо огромное за добрые сердца, за неоднократную помощь Ксюшеньке. Низкий материнский Вам поклон!

СБОР ДО 25.11.2019 МКВЛ ИМ. КОЗЯВКИНА. ДЕЛЬФИНАРИЙ

Осталось собрать: 73 680 грн (199 135,14 руб)






 
03 Сен 2019 22:05

Страница 10 из 18