Клубничное мороженое

Сообщение Автор
 
14 Июл 2012 14:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Катенька! Я принесла огромную благодарность за прекрасный рецепт! Моя капризная 15-летняя "малютка" давно просила клубничное мороженое, всё ей было не то, то жирное, то водянистое,
а это--мечта!!! ОООчень нежное, не приторное, сбалансированное! Клубника была замороженная.Это уже остатки - я не успела даже до фотоаппарата дойти! girl_haha Вон видны следы от вилки - ковыряла со страшной силой! girl_haha Спасибо от дочки большущее! Rose Rose Rose Rose Rose

Элина,как я рада что угодили доченьке!!! girl_in_love girl_in_love зам girl_in_love замечательное мороженое получилось по консистенции!!!! good2 спасибо за отзыв и фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki

Айлен писал(а):
Спасибо за рецепт! Делала со свежей клубникой! Аромат.........!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

дааа,летом со свежей клубникой мороженое особенно вкусное!!!! good2 unknown рада что понравилось!!!! Yahoo! спасибо за фото!!!! Rose Rose Rose

казачка писал(а):
Весь клубничный июнь балуюсь, да и других балую своим самым любимым мороженым friends Получается идеально nyam2

на здоровье!!! friends give_heart а у нас клубника на даче только сейчас поспела и мы балуемся мороженым!!! Yahoo! Yahoo!
 
25 Янв 2013 23:31

Распечатать сообщение
midjey

Ольга

42 года
СПб

midjeyМои рецепты
катенька, я тебя и так обожаю (хоть пока и не видала)), но с такой прелестью еще больше!!!! good2
 
28 Фев 2013 0:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
midjey писал(а):
катенька, я тебя и так обожаю (хоть пока и не видала)), но с такой прелестью еще больше!!!! good2

Embarassed Embarassed Embarassed
 
14 Мар 2013 20:04

Распечатать сообщение
zize

Zita

43 года
Litva

zizeМои рецепты
a vo vremia zamorozki ne nado peremešyvat?
 
14 Мар 2013 20:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
zize писал(а):
a vo vremia zamorozki ne nado peremešyvat?

можно перемешивать Smile но я ленюсь и не перемешиваю. Embarassed получается всё ранво хорошо!
 
19 Май 2013 17:13

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
девочки, я сделала вчера мороженое по похожему рецепту из Интернета, хотела спросить, у вас в мороженом не чувствуются кристаллики льда? В моем они присутствуют, правда, мне это не мешает, т.к. я люблю слегка подтаившее мороженое, а льдинки очень быстро тают, поэтому не чувствуются. Но все же, если взять не подтаявший кусочек, они будут чувствоваться. Интересно, это у меня только льдинки получились, или у остальных тоже получаются?

вот так вот оно выглядит Smile

Фото
 
22 Май 2013 11:44

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
citrus-2007 писал(а):
Интересно, это у меня только льдинки получились, или у остальных тоже получаются?

Александра, через час мороженое нужно достать из морозилки и хорошенько помешать его венчиком, затем поставить обратно в морозилку и для убедительности, ещё через час опять достать и помешать, и опять в морозилку на 5-6 часов, тогда никаких льдинок не будет Smile

Катюша, в сотый раз приготовила это мороженое, оно моё самое любимое nyam2
Фото
 
22 Май 2013 13:45

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
казачка писал(а):
Александра, через час мороженое нужно достать из морозилки и хорошенько помешать его венчиком, затем поставить обратно в морозилку и для убедительности, ещё через час опять достать и помешать, и опять в морозилку на 5-6 часов, тогда никаких льдинок не будет Smile

Катюша, в сотый раз приготовила это мороженое, оно моё самое любимое nyam2

так я мешала, может надо более тщательно? Я просто вилкой перемешивала
 
13 Июн 2013 9:33

Распечатать сообщение
мамина помощница

Мария


пермь

мамина помощницаМои рецепты
а из малины можно сделать или это уже другой рецепт Embarassed Embarassed Embarassed
 
15 Июл 2013 7:13

Распечатать сообщение
Секундочка

Елена

37 лет
Красноярск

СекундочкаМои рецепты
По летнему освежающее и очень вкусное мороженое good2
Фото
 
29 Апр 2014 18:31

Распечатать сообщение
Айлен

Елена

44 года
Ростов-на-Дону

АйленМои рецепты
Готовила клубничное уже не раз nyam2 nyam2 nyam2 В этот раз решила вместо клубники добавить черную смородину good2
Фото

Фото
 
02 Май 2014 18:30

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
Катюша, я от этого мороженого без ума! Очень вкусно и просто готовится. И без яиц. Ура и спасибо за чудеснейший рецепт! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Май 2014 23:40

Распечатать сообщение
Маняша_

Маняша

43 года
Донецк-Мариуполь

Маняша_Мои рецепты
Какая прелесть. Завтра побегу за клубникой!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Июн 2014 12:10

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Открыла сезон своего любимого и неповторимого мороженого Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото
 
05 Июн 2014 12:52

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
и я открыла - вчера сделала наконец порцию мороженого, правда, еще не пробовала его Smile
 
21 Июн 2014 2:03

Распечатать сообщение
Gyrmania

Светлана

42 года
г. Хмельницкий

GyrmaniaМои рецепты
Катюш, ещё один отчёт! Ооооочень вкусно и ароматно! Просто готовится и практически мгновенно сьедается. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, теперь обязательно буду готовить домашнее мороженное.
Фото
 
07 Июл 2014 19:20

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

39 лет
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты
Очень вкусное мороженое, СПАСИБО
 
21 Июл 2014 3:12

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Джанго
Катюша, спасибо за рецепт! Очень вкусное мороженое получилось! nyam2 Rose

Фото
 
23 Июл 2014 15:31

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пока есть свежая клубника вовсю наслаждаемся nyam2
Фото
 
03 Авг 2014 15:55

Распечатать сообщение
Жозефина Т





Жозефина ТМои рецепты
Очень вкусное nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
21 Июн 2015 15:09

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Традиционно делаю это мороженое, нежно его люблю girl_in_love friends
Сразу готовлю двойную порцию всегда nyam2
Катюша, какая у тебя чудесная линеечка появилась Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада за тебя ооооооочень girl_in_love air_kiss
Фото
 
12 Июн 2016 18:48

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Спасибо за рецепт nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose . Мое первое мороженое Yahoo! , но это только начало girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
28 Июн 2016 10:01

Распечатать сообщение
~Marinusya~

Марина

43 года


~Marinusya~Мои рецепты
Катя, спасибо большое за рецепт наивкуснейшего мороженого! Сделала сразу 4 вкуса wacko1 - манго, клубника, малина и черная смородина! nyam2 Все вкусы очень понравились, особенно манго и клубника, а вот в малину и черную смородину сахара нужно положить побольше, что в следующий раз и сделаю!
 
19 Сен 2019 18:20

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Катя, спасибо! Rose Обалденно вкусное морожко!!! good2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 4

Наверх