Амигуруми Зайки

Сообщение Автор
 
18 Авг 2019 13:11

Распечатать сообщение
М.Ира

Ирина

63 года
Санкт-Перербург

М.ИраМои рецепты
Какая прелесть эта Ягодка girl_in_love
 
18 Авг 2019 13:52

Распечатать сообщение
Елена 05

Елена


Москва

Елена 05Мои рецепты
Такая модница получилась и имя то какое нежное - Ягодка! girl_in_love
Ирина, полный восторг!!!
 
18 Авг 2019 21:27

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
dicsi
Олеся
Наталья А*
Наталья
М.Ира
Ирина
Елена 05
Елена
Спасибо большое за поддержку.
Очень хочется теплого и яркого лета. Свое желание воплотила в Ягодке.
Вам, мои дорогие, желаю тепла душевного от ваших близких и любимых give_heart
 
20 Авг 2019 23:47

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Позитива вам немного
https://www.youtube.com/watch?v=RpRjlG2p-3A
 
21 Авг 2019 2:15

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ирочка, такие милые новые игрушки))
Левитан писал(а):
А вот и сам зайка. Глазки не такие как у автора

У тебя здорово, по-своему получились глазки. good2 Он будто говорит: а где все? где друзья? почему меня покинули? И лето где?...... unknown
А Ягодка яркая, видная модница)) Кофточка, платье, все суперское, ажурное, а башмаки(сандалии?) ваще отпад! good
 
21 Авг 2019 2:19

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Позитива вам немного

Живого нам не видать!
Может порадуешь, свяжешь нам Галаго?!! Wink Smile
 
21 Авг 2019 6:06

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Левитан писал(а):
И показываю вам летнюю зайку Ягодка

girl_in_love girl_in_love girl_in_love как всегда прекрасна, и как всегда особенная, со своим характером girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Авг 2019 10:31

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Люньчик
Галина
lara74
Лариса
Спасибо, спасибо, спасибо.
Люньчик писал(а):
Живого нам не видать!
Может порадуешь, свяжешь нам Галаго?!! Wink Smile

До Галаго я, как вязальщица, еще не доросла.
Живого если только в зоопарке, в московском он есть. Ну, это когда у нас с тобой внуки будут, сходим Smile
 
20 Сен 2019 13:27

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.

Некоторое время назад вдруг сильно захотелось связать лисенка. Жгучее желание. Собрала по инэту всевозможные схемы, даже купила одну на английском (по ней связан лисенок, что поменьше на фотографии).
В результате два лисенка, головастик и пузатик

Фото


Фото


Фото


Фото


С лисами историю я закончила, лисами я "наелась".

Теперь у меня новое желание непреодолимой силы - хочу связать мягкую куколку и одежду для нее, чтобы можно было и платье ей сшить/связать, и пальтишко, и шапочку, обувку, конечно. Собрала вместе несколько мк и на их основе изобретаю. Вчера весь вечер ножку вязала, распускала. Не хочется ноги-палочки, хочется фигуристые. Искала идеальную пятку, изящную, пока получается грубовато.

Сегодня на работу принесла свою куколку Аришу (фотографией внизу напомню). Аришу не собиралась никому отдавать, хотела как образец ее оставить, чтобы в следующей кукле по-другому рассчитать петли - неидеальная она, сейчас я некоторые моменты по другому сделала бы.
Но на днях разговорилась с сотрудницей, она по просьбе дочки расспрашивала у меня про волосы Ариши (мама Арины подписана на меня в инсте). Девочку, кстати, тоже Арина зовут. Арина пробует себя в кастом (сейчас объясню) кукол и моя Ариша ее заинтересовала. Какой вопрос? Ариша едет к Арине.

Фото


Что такое кастом. Это когда берут обычную виниловую куклу (которая недорого продается в магазинах) и очень живописно ее переделывают. Меняют волосы, глаза, расписывают лицо. Сейчас принесу пример из инэта.

Вот пример кастом. Автор Vassabika

Была обычная кукла Паола Рейна - это испанская марка кукол, можно купить у нас относительно недорого, цена вопроса до 3 тыс (есть дешевле).
Мне нравятся Паолки, думаю, не купить ли себе такую, чтобы наряды на нее шить/вязать.

Фото


А это эта же кукла после кастом, всё другое - волосы, глаза. Не знаю как у Паолы, у других кукол Блайз глаза вынимают и вставляют другие, там механизм какой-то есть, глаза двигаются. У этой, волосы, скорее всего натуральные, из овечки. Я посматриваю на такие для своих куколок, примечаю. Но пока не достигла того уровня, когда покупка натуральных волос будет целесообразна. Пока рада посылке из алиэкспресса с кукольными кедами, а на авторскую обувь только любуюсь.
Правда, не узнать в переделанной кукле прежний вариант
Фото


Слева новая, справа - до переделки

Фото


Фото


Конечно, Паола Райн - это игровая кукла для девочек, а переделанный вариант это уже кукла интерьерная коллекционная. И цена у нее совсем другая.
Зачем же нужны такие куклы? Для красоты, для любителей. Мы же ставим цветы в вазу, хотя можно было бы и в банку поставить. Да и вообще, цветы, букеты ... какой от них прок? Однако... Вот и с куклами так же, есть любители Wink

Страничка автора babiki.ru/im/vassabika/
В инсте ее можно найти vassabika_
 
20 Сен 2019 14:41

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ириш, лисенки хорошенькие, ещё раз полюбовалась good2 girl_in_love
Куклы интересные.
 
21 Сен 2019 0:39

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталья А*
Спасибо за моральную поддержку girl_in_love
 
24 Сен 2019 0:02

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ирочка, очень все здорово)))
Куколки вообще мечта, такие милые симпатюлечки получаются после переделки girl_angel спасибо за интересную информацию air_kiss
 
24 Сен 2019 0:19

Распечатать сообщение
Елена 05

Елена


Москва

Елена 05Мои рецепты
Ирина, очень миленькие лисята good а про такую технику переделки кукол я и не знала Embarassed такие красотули получаются!!! Спасибо за просвещение! Rose
 
24 Сен 2019 13:44

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галиночка, Елена
Спасибо, что зашли, очень рада гостям темы Romashki
 
25 Сен 2019 2:14

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день. Разрешите рассказать про мою новую покупку - фотофоны.

Елена 05 писал(а):
я и не знала

Елена, и я не знала, но торкнуло меня однажды зайца связать. Больше того, ну вязала бы себе и вязала, так нет же, начала чего-то искать, окунулась в кукольный мир, самым краешком окунулась, а там...мама дорогая, столько информации - шплинты, тресы, тонировка и прочее, прочее, прочее.
Вот сегодня ходила в пункт выдачи получать посылку из Ярославля, заказала там виниловые фотофоны. Теперь свои "вязуньчики" буду фотографировать на них. Мне ж теперь для них из фанеры нужно смастерить складной бокс (на фанеру при помощи малярного или простого скотча прикрепляется фотофон).

Показываю посылочку.
Туба, в ней буду хранить фотофоны. А ведь совсем недавно выкинула тубусы, в которых сын чертежи в институт носил. Я бы в них сейчас эти фоны хранила. Правильно говорят "хлам - это такая ненужная вещь, которую хранят годами, а как только выбросят, сразу нужна".

Фото


Виниловые обои похожи на очень толстую клеенку. Они не мнутся и их можно протирать (если фотографировать на них еду и вдруг случайно испачкается).
Показываю "наметки", то есть как они выглядят вне композиции. И мой горшок для лука.

Фото


Вот так они выглядят неустановленные. Размер 60 на 120 см.

Фото


Можно просто положить снимаемый предмет на фотофоны и фотографировать, я купила два квадрата 60 на 60 см - рисунок доски и рисунок штукатурка

Фото


Фото


Фото


А еще мне срочно нужно или в Леруа Мерлен, или на строительный рынок, купить дверку рейками (как жалюзи), тоже для фото.
 
25 Сен 2019 9:41

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ириш, нужная вещь good2 у меня невестка покупала такие чтобы вязание на них фотографировать. Тоже по инету заказывала.
 
25 Сен 2019 18:12

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталья А*
Да уж, оказывается, что кроме спиц, крючка и пряжи для вязания много чего надо.
 
25 Сен 2019 18:40

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Т9 вышивание на вязание заменил у меня в посте unknown wacko1
 
25 Сен 2019 19:48

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Ему лучше знать girl_haha
 
25 Сен 2019 20:52

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
girl_haha
 
25 Сен 2019 23:01

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Привет, Ирина, привет, девочки, привет зайцы и Ко girl_in_love
Уютненько у вас! И много новинок!
Ирочка , я иногда к тебе заглядываю, но не всегда успеваю отписаться.
Левитан писал(а):
"хлам - это такая ненужная вещь, которую хранят годами, а как только выбросят, сразу нужна".

Золотые слова! Congratulate
Левитан писал(а):
А еще мне срочно нужно или в Леруа Мерлен, или на строительный рынок, купить дверку рейками (как жалюзи), тоже для фото.

Классная идея! Может, и мне тоже уже туда надо? Shocked girl_haha
 
25 Сен 2019 23:03

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
Ариша едет к Арине.

Очень Ариша похожа на мою знакомую. Почти портретная кукла. Smile
 
28 Сен 2019 13:23

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галактика

Галина, извини, не сразу отвечаю. Закрутилась. Но твои сообщения вижу сразу, приятненько, когда комментируют.
Фотофон какой-нибудь нужен, для пряников твоих и вообще ты радуешь нас иногда, показываешь вкусняшки. Хоть лист фанеры покрасить (лучше даже неровно) и как фотофон. Сейчас вставлю ютуб-страницу девушки, у которой покупала свои фотофоны, там есть как самим смастерить фотофон. И, конечно, в инэте много какой инфы, но советую оттолкнуться (начать) от видео по ссылке. По возможности, фотографировать при дневном максимальном освещении (шторки убрать, поближе к окну), я стараюсь на балконе фотать, без солнца в упор.

Страничка ютуб https://m.youtube.com/channel/UC6XeEG2n4c5wQ6EF1tx5YvQ/videos?view=0&sort=dd&shelf_id=1
 
28 Сен 2019 18:03

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан
Ирин, у меня " фотофонов" некрашенных полная кладовка. girl_haha
Просто они не знали, что они фотофоны girl_haha
 
28 Сен 2019 18:07

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
girl_haha
Галочка, насмешила.
Я вот думаю "а не сделать ли мне кирпичики", на видео их так легко делать, клеевой пистолет у меня есть, осталось потолочную плитку купить.
Страница 26 из 50

Наверх