В ожидании чуда!Ждем и готовимся встречать Новый 2020 год!

Сообщение Автор
 
21 Окт 2019 4:18

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
Радуж писал(а):
Вот и я нарисовалась, когда все уже в сборе.
Что-то сегодня ночью во мне шевельнулось новогоднее.

Наташа, все потихоньку подтягиваются friends
Радуж писал(а):
Вот некоторые шаблоны вытыканок, которые мне понравились

Будешь вырезать?
Радуж писал(а):
Меня иногда мучает вопрос, кто посещает садик: дети или родители? для кого дают задания

Меня этот вопрос как мучал с садика, так и до сих пор, в начальной школе мучает wacko1 Иногда такое домашнее задание дадут младшему дадут - за голову хватаешься wacko1
Елена-Арти писал(а):
помнится-то запах мандариновый,
И мамы очень-очень добрый взгляд...

Лена, спасибо, очень трогательно. good2
ВВВ Виктория писал(а):
габет или сифон для варки чая и кофе

Интересная штука Smile
Кошка из лукошка писал(а):
надо планировать осеннюю поездку в Минск в следующем году мне так все это нравится

good2 Тоже бы с удовольствием! Брат как-то был в Минске проездом, на пару дней - в восторге и с кучей впечатлений.
Багира-Манго писал(а):
лечила кашель и бронхит настоянным в термосе овсом с молоком. Ей очень помогало, снимало сразу приступы.

Овёс заливать горячим молоком? В каких пропорциях?
Багира-Манго писал(а):
нас и свечи, и свет во всей квартире, и елка горит огнями, и гирлянды на окнах мигают. А, еще и телек работает.

friends good2
 
21 Окт 2019 9:02

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Олеся. писал(а):
Иногда такое домашнее задание дадут младшему дадут - за голову хватаешься

И только д/з. А проекты???
 
21 Окт 2019 9:04

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
У нас и свечи, и свет во всей квартире, и елка горит огнями, и гирлянды на окнах мигают. А, еще и телек работает.

friends
Олеся. писал(а):
Лучше старшему к сожалению не стает. Завтра снова поведу к врачу.

Выздоравливайте!!!
Олеся. писал(а):
Подозрения у меня очень нехорошие

Не надо-не надо!!!
 
21 Окт 2019 9:05

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Всем новогодоманочкам доброго утра понедельника) Легкой рабочей недели Romashki
Багира-Манго писал(а):
На следующие пару дней по прогнозу температура до 23 град. А дома вообще невозможно находится, отопление шпарит при такой жаре... Держим весь день окна распахнутыми настежь, как летом.

у нас вчера 21 было, тоже все настежь открыто.
Багира-Манго писал(а):
Маринулечка писал(а):
получается, что курага дала такой неприятный привкус.

Если только некачественная, обработанная маслом , дающим блеск.

согласна. Вообще курагу желательно покупать... страшную girl_haha Я не знаю, у всех ли такую продают, но она не красиво-золотисто-оранжевая, а страшно-коричневая girl_haha Но! Очень вкусная, полезная и без лишних примесей Wink
Багира-Манго писал(а):

Д_И_ана писал(а):
Ага,я тоже всегда с опаской фотографирую,боюсь натолкнуться на такую вот бабку ежку.Но все же ты молодец,красиво...особенно зайки-бе

Так я же потому и спрашиваю всегда, чтобы не нарваться на такой негатив.

девочки, ну вот странные же люди, а? Вот сфоткала я, выложила в сеть, меня спросили где такая красота- я рассказала. Это же реклама! Я бы таким фотографам еще бы и подарочки раздавала за публикации Wink
Багира-Манго писал(а):
Последние фото из магазина

жаль, что последние! Очень-очень красиво!
Олеся. писал(а):
Подозрения у меня очень нехорошие на коклюш.... Больше не на что и думать.

желаю, чтобы не подтвердилось Romashki Здоровья деткам
 
21 Окт 2019 9:06

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Олеся. писал(а):
Тоже бы с удовольствием! Брат как-то был в Минске проездом, на пару дней - в восторге и с кучей впечатлений.

у меня муж был лет... 20 назад, мы еще и знакомы не были. Рассказывает с восторгом до сих пор.
 
21 Окт 2019 12:25

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Снежинки, привет!!!
Олеся. писал(а):
И у меня Танин с сухариками попробовать надо. Должно быть вкусно и не затратно очень)))

Салатик сделала (Обжорка от Татьянки Wink) - понравился, буду повторять!!!
И буду экспериментировать и с мяском, и с огурчиком good2
Novogodinka писал(а):
В том году тоже первый раз так сделала

Анна, какой стол nyam2 good2
Fidelma писал(а):
А у нас свечи волне нормально уживаются и с включённым светом, и с гирляндами, и даже с телевизором.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Le poisson d'or писал(а):
а, забыла написать. Калину варим кистью, вместе с палочками.

Маша, спасибо!!! Прикупила, заморозила ягодки ).
Наталочка-ноябряночка писал(а):
Вот с тех самых пор я и ввела распорядок праздников. Все что то готовят и приходят с готовыми яствами Горячее я готовлю сама. А салаты и закуски вместе.

Наталья, правильное решение good2
ВВВ Виктория писал(а):
только закончила

ВИка!!! как всегда good2 good2 good2
Д_И_ана писал(а):
Надо было выкинуть, нахер, сразу эту ветчину!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Да-да-да, у меня такое вот бывает.
Матроська писал(а):
Итог: муж уже договорился с приятелем, что тот не прям в Новый год, но в одень из околоновогодних дней придет Дедом Морозом поздравлять наших тридцатилетних малышей

Тамара, какие вы молодцы!!!
Кошка из лукошка писал(а):
. А октябрь подошел, понимаю, что нееееет

А что делать Wink, я вроде тоже не планировала в этом году ничего... а оказывается нужно покупать елку ))))))))))))
Кошка из лукошка писал(а):
Я обычно из калины сыренье делаю, и при простуде его с чаем, как малину.

Ксюш, это что?
Д_И_ана писал(а):
Получила книжку

Какая очаровательная!!!
Багира-Манго писал(а):
Я с таким же детским восторгом наблюдала и рассматривала все.

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Маринулечка писал(а):
К долгим зимним вечерам с чашечкой ароматного чая готова!

Марина, а в подарки ты не делаешь чаи?
Вон у тебя сколько всего Wink
Радуж писал(а):
Вот некоторые шаблоны вытыканок, которые мне понравились

Очаровательные!!!
Елена-Арти писал(а):
Сегодня город весь блестит витринами
И даже в небе праздничный наряд.
А помнится-то запах мандариновый,
И мамы очень-очень добрый взгляд...

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Елена, спасибо!!!
Багира-Манго писал(а):
Мясной и Столичный. Столичный, это Оливье с курицей.

Да-да, именно так!!!
У нас на НГ мама всегда делала именно Мясной nyam2
Багира-Манго писал(а):
Вот только начала сервировать стол. Свечи стоят большие и маленькие. Зажигаем, когда садимся за стол.

Красиво!!! girl_in_love
Олеся. писал(а):
Не буду больше о грустном. Всё-таки НГ темка, а я тут...

Олеся, выздоравливайте!!! Скорее пролечитесь и все будет хорошо!!!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Девочки, всем нам и нашим деткам крепкого здоровья!!!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
21 Окт 2019 16:32

Распечатать сообщение
чукот

Светлана

58 лет
приморский край

чукотМои рецепты
Девочки, по поводу деньгимета, рассказала сыну, а он говорит что есть такая игрушка в виде пистолета, в неё вставляются деньги хошь настоящие, хочешь из банка приколов и можно ими стрелять, стоит это удовольствие порядка 1000 рублей wacko1
 
21 Окт 2019 18:23

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Fidelma писал(а):
Оливье, шуба, икра обязательно, без них же не наступит Новый год.

икру как подаете?
 
21 Окт 2019 18:37

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Marilavis писал(а):
А мы салат "Обжорку" готовим немного по другому рецепту:

https://forum.say7.info/topic8308.html?
 
21 Окт 2019 18:44

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
икру как подаете?

конечно икра совершенно восхитительно на профитролях с сырно-сливочным кремом: роскошь как она есть
Фото

Фото

заварное тесто нежнее хлеба и тоньше и сливочность крема - икра на первый план выступает и вкус раскрывается)))))
 
21 Окт 2019 20:09

Распечатать сообщение
Fidelma

Эля




FidelmaМои рецепты
Приветик вам, мои хорошие! Romashki
Багира-Манго писал(а):

Fidelma
Эля, тарелки понравились. Это стекло или фарфор?Даже не поняла, как это? Сухой что ли?

Тарелки фарфоровые.
Багира-Манго писал(а):
Ты именно шторы имеешь в виду или гардины? Муж то заметил?

Лариса, я по привычке все, что на окнах висит называю шторами. А по сути это гардины, тюль у нас говорят. Муж заметил сразу. Сказал, сразу бы сказала, что так красиво будет. Они, новые эти, один в один с оттенком наших стен в этой комнате. Так здорово получилось, я сама не ожидала.
Ольгура писал(а):
Эля, у меня уже этот салат в традиционных и нам с мамой он очень нравится. Обязательно делай! Только я немного подкорректировала рецепт. Нарезаю пекинку просто на кусочки и не делаю порционно. А курицу обжариваю совсем мелкими кубиками и после того как выпариться влага, присаливаю и добавляю на грудку хороших ложки две сметаны. Она от этого нежнейшая становиться и готовить очень быстро. В салате звучит шикарно. Нам так понравился такой вариант приготовления курицы, что я отдельно готовлю. Получается нежно, диетично и сочно.

Оля, спасибо большое за рекомендации, обязательно учту. Именно по твоему сделаю, немного смущал меня этот лист капусты там. Да и за способ грудку приготовить тоже благодарю. Я на салаты обычно в мультиварке на пару делаю, но твой сособ тоже понравился, обязательно попробую.
Елена-Арти писал(а):
икру как подаете?

Можно, конечно, как Вика советует в профитролях. Но мы просто так, есть специальная посудина с ложкой у меня для этой цели, икорница называется. В нее перекладываю. А иногда, не буду лукавить, и просто в банке. Это фишка у моего мужа такая. Не знаю, где он такого набрался, но не угляжу, сервирует по быстрому. Прямо банку на стол. И чем больше банка, тем лучше. sharik В стеклянных полукилограммовых стараемся брать к новогоднему столу, оригинально смотрится.
ВВВ Виктория писал(а):
конечно икра совершенно восхитительно на профитролях с сырно-сливочным кремом: роскошь как она есть
заварное тесто нежнее хлеба и тоньше и сливочность крема - икра на первый план выступает и вкус раскрывается)))))

Да, да, Вика, согласна. nyam2 тоже пробовали так когда-то, но нам этот вариант не подошел. Возни много, это не просто батончик нарезать. Можно, конечно, и так подавать, блюд в таком случае должно быть совсем немного, на мой взгляд это вариант скорее для посиделок в узком кругу под шампанское или водочку. А на столе с кучей салатов и прочих закусок и разносолов затеряется. Но это чисто мое мнение.
Елена-Арти
Лена, стихотворение очень трогательное, спасибо большое! Как-то пролистала и не заметила его сначала, а сейчас прочитала и чуть не расплакалась. Кроме изюма, пурги и папы все про мое детство. Все помню girl_in_love
 
21 Окт 2019 20:38

Распечатать сообщение
Fidelma

Эля




FidelmaМои рецепты
ВВВ Виктория
Вика, за идею с сифоном для чая отдельное спасибо. Уже заказала на подарок мужу. Но не на НГ, а ко дню рождения вручим. good2 супер идея просто, к камину долгими зимними вечерами, что может быть лучше! Спасибо!
 
21 Окт 2019 20:41

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Свена писал(а):
а Али юбку под елку заказали. Уже получили.

я обещанное фото? Embarassed
 
21 Окт 2019 21:08

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Fidelma писал(а):
Да, да, Вика, согласна. тоже пробовали так когда-то, но нам этот вариант не подошел. Возни много, это не просто батончик нарезать. Можно, конечно, и так подавать, блюд в таком случае должно быть совсем немного, на мой взгляд это вариант скорее для посиделок в узком кругу под шампанское или водочку. А на столе с кучей салатов и прочих закусок и разносолов затеряется. Но это чисто мое мнение.

я имею опыт банкетов на 200 человек и вот нарезать багет или филировать хлеб на тосты и намазать маслом 200 штук и сверху икры - легче на половинки профитролей отсадить сливочный крем и лочку икры положить))
Но вообще я согласна, что профитроли с икрой лучше идут в компании с хорошим игристым, тостами с фуа гра и луково-апельсиновым конфи и дополнением в виде легкой закуски салата из настоящих крабов с конкасе из томатов и соусом из авокадо, как горячее гребешки в ванильно-апельсиновом соусе или хрустящей корочке с васаби-майонезом.
Так кому меню дорого-богато с изысками и гостями в шоке)))))

А если икра под водочку, то да: большая бадья с икрой и стопка блинов побольше)))) и водка похолоднее, я еще и стопки замораживаю))

Fidelma писал(а):
Вика, за идею с сифоном для чая отдельное спасибо. Уже заказала на подарок мужу. Но не на НГ, а ко дню рождения вручим. супер идея просто, к камину долгими зимними вечерами, что может быть лучше! Спасибо!

Отлично, я очень рада, что идея пригодилась))) расскажешь потом как эффект был на одариваемого и гостей, которые в шоу подачи чая поучаствуют))
 
21 Окт 2019 21:36

Распечатать сообщение
Алели

Алена

47 лет
Днепропетровск

АлелиМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
Вот последнее, ждут как гвоздей куплю и развешу.

ВВВ Виктория писал(а):
Вчера весь вечер лепила фигурке на торт для дочки: Лео и Тиг (мульт такой есть), сегодня вечером предстоит финальная сборка...

Novogodinka писал(а):
В том году тоже первый раз так сделала
Fidelma писал(а):
А у нас свечи волне нормально уживаются и с включённым светом, и с гирляндами, и даже с телевизором.
Fidelma писал(а):
Спасибо, девочки, что вы есть! Столько всегда идей, по любому поводу советов.

Вот абсолютно согласна, так приятно вас читать, смотреть, подглядывать, я у вас столькому научилась, столько всего подсмотрела, все такие умнички, а вдохновения сразу сколько, сижу строчу сообщения, и свечусь как лампочка, коллеги посмеиваются уже с меня))) girl_bye girl_bye girl_bye
Fidelma писал(а):
Если точно так, только вместо говядины сердце говяжье вареное, то будет мой любимый салат, который у нас называется «сердечный».

Хорошо, что напомнила, у меня он тоже в любимчиках, но не НГ


Fidelma писал(а):
Маша, за рецепт калины спасибо огромное, очень актуально в сезон простуд. Мы в сыром виде ее перетирали с медом или сахаром, и в чай добавляли. Тоже от кашля помогает.

вставлю и я пять копеек, про народные средства, берете черную редьку, у нас она в основном на рынке продается, при чемна том, который стихийно-народным считается, у бабулек, вобщем, очищаете ее от кожуры, редька внутри белая, снаружы кожура черная, режете мелкими кубиками и посыпаете сыхаром обильнона 1 редьку размером как средняя свекла, где-то три с горкой ложки сахара , складываете в сотейник и на маленький огонь , на 1,5 часа, остынет и пить как сироп от кашля , ночной кашель уходит сразу в первый же день, с дневным подольше, но помогает очень хорошо, хороша редька и с медом, внутри редьки ножом выковыриваете отверстие, и кладете туда чайную ложечку меда, редька пускает сок и получается хорошее целебное снадобье от кашля, выпили сиропчик, опять меда добавляете и так пока редька не перестанет пускать сок, одной средней редьки хватает на три дня где-то
Всем здоровья, приболевшим скорейшего выздоровления, остальным не болеть, уна с еще много-премного дел girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love
Наталочка-ноябряночка писал(а):
Вот с тех самых пор я и ввела распорядок праздников. Все что то готовят и приходят с готовыми яствами Горячее я готовлю сама. А салаты и закуски вместе.
Ну вот начала про холодец... а рассказала про все свое житье

Молодец, что поделилась, мы так с девчонками на девичники собираемся удобно, у нас в компании, есть девчонка с особенным ребенком, поэтому собираемся тлько у кого-то дома,чтоб она с малышом могла быть и у того, у кого муж отсутствует, чтоб только девочками- и обязательно пробуем что-то новенькое, гастрономическое, хвастаемся и как говорят в фильме "психологини" - занимаемся психологическими поглаживаниями, так приятно, так восстанавливает, придает сил и никто не устает, и что нам девочкам надо - салатики, вино,фрукты
Niusha-ta писал(а):
Люблю фотки блюд на столе смотреть.

И я Embarassed girl_haha
 
21 Окт 2019 22:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты


Добрый вечер!

Д_И_ана писал(а):
*Женская логика*

Это точно, умеем мы усложнять себе жизнь. girl_yes girl_haha
Матроська писал(а):
У сеня штоллены всегда удачные получаются,

Первые штоллены я покупала в конце 90-ых в немецком магазинчике. У меня ДР в начале декабря, и они к тому времени уже появлялись в продаже. Нам они сразу пришлись по вкусу. Потом муж приносил штоллен с работы. Он работал тогда в Швейцарской компании, и они присылали к Рождеству штоллены в подарок. А позже, в 2002г я решила попробовать испечь его самой, и этот свежий штоллен мне понравился больше, чем покупные. С тех пор пеку их сама.
Кошка из лукошка писал(а):
я пропала вот эта первая тарелочка табак подходит к сюжету на моей новогодней скатерти

Ксюша, табак - это значит большая тарелка?
ВВВ Виктория писал(а):
А сливы сберегла бы на фаршировку гуся, утки

Обожаю утку или гуся фаршированных яблоками и черносливом. nyam2 Это наше традиционное новогоднее блюдо. Мама всегда это готовила на НГ, а потом я продолжила традицию.
Le poisson d'or писал(а):
Лариса, какую красоту ты нам показываешь, и все хочется. Жаль, что у нас такого нет.

Это действительно сказка. Глаза разбегаются от многообразия и количества разного новогоднего ассортимента товара. Хочется все купить. Игрушки на елку, декор для украшений и новогодних поделок, что-то для украшения дома, что-то в подарок.
 
21 Окт 2019 23:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Матроська писал(а):
, Лариса, сколько красоты! Не устаю любоваться!
Sirena Amaranta писал(а):
! Фото просто сказочные.

Свена писал(а):
Лариса, какую красоту ты опять показала

Я рада. Smile
Радуж писал(а):
Молодь вообще, дефилирует в майках.

Ладно в майках. Я вчера видела девушку, дефилирующую вот в таком наряде.
Только на ней были лосины ниже колен.
Радуж писал(а):
Ты точно, Лариса, была в магазине, а не забрела на военную базу? Странные люди. Я бы просто попросила показать где и что прописано по этому поводу,

Я заметила, что есть категория людей, которые, занимая низкий ранг, пытаются показать свою значимость и проявить власть. Причем, чем ниже ранг, тем выше амбиции. Стараюсь не связываться с такими людьми. Бесполезно им что-то объяснить и доказать. Проще просто не реагировать на них и не жечь свои нервы.
Радуж писал(а):
У меня и цветы, и свечи на столе должны быть невысокими, чтобы не заслонять сотрапезников, сидящих напротив.

Согласна с тобой. Две высокие свечи ставлю, но они узкие и мы сдвигаем их, чтобы не мешали общению, а декор чаще невысокий стоит,
что-то типа такого, но свеча в нижнем правом углу плохо видна. Это я вырезала когда-то фрагмент из фото. Фотографировали сидящих за столом.
Фото
Елена-Арти писал(а):
А помнится-то запах мандариновый,
И мамы очень-очень добрый взгляд...

Сердцещипательные стихи.
ВВВ Виктория писал(а):
Да, вышивка.

Отлично! good2
ВВВ Виктория писал(а):
идея для подарка (для ценителей чая и кофе)

Впервые вижу такой агрегат. Работает наверно как гейзерная кофеварка.
ВВВ Виктория писал(а):
Детям посмотрите журналы с многоразовыми наклейками

Младшая внучка обожает такие наклейки. У неё уже огромная коллекция этих книжек.
Кошка из лукошка писал(а):
чую, надо планировать осеннюю поездку в Минск в следующем году мне так все это нравится

Welcome
Niusha-ta писал(а):
Какая красота! А это продаётся? Даже не представляю, сколько же это может стоить

Конечно все продается. Стоит очень дорого. Я уже писала, что стеклянные игрушки, как из моего детства, стоят от 26 руб и до 100р.
 
21 Окт 2019 23:50

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ксюша, табак - это значит большая тарелка?

girl_haha girl_haha girl_haha это т9)))) я писала "так подходит"))) но компьютер умнее меня girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Обожаю утку или гуся фаршированных яблоками и черносливом.

не очень сладко выходит? я смотрю на подобные рецепты, но мы не любим сладость в мясе, поэтому не решаюсь пока
Багира-Манго писал(а):
Ладно в майках. Я вчера видела девушку, дефилирующую вот в таком наряде.

может, спортсмЭнка, комсомолка...? Wink
Багира-Манго писал(а):
Я заметила, что есть категория людей, которые, занимая низкий ранг, пытаются показать свою значимость и проявить власть. Причем, чем ниже ранг, тем выше амбиции.

еще Чехов писал о проблеме маленького человека. Актуально и сегодня sharik
 
22 Окт 2019 0:32

Распечатать сообщение
Маринулечка

Марина

46 лет
Россия-Беларусь

МаринулечкаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Мясной и Столичный. Столичный, это Оливье с курицей.

У нас дома Оливье тоже называли Мясной.
 
22 Окт 2019 0:53

Распечатать сообщение
Маринулечка

Марина

46 лет
Россия-Беларусь

МаринулечкаМои рецепты
Свена писал(а):
И только д/з. А проекты???

Проекты у нас с 1 класса в форме презентаций, старшая дочь помогала, а так сложно бы было...
Кошка из лукошка писал(а):
Вообще курагу желательно покупать... страшную

Я уж лучше вообще в штоллен не буду её добавлять, лучше изюм разный и клюкву.
TatyanaMama писал(а):
Марина, а в подарки ты не делаешь чаи?

Тань, как-то не додумалась. Да и среди окружающих чай особо никто так не любит, как я и муж.
Fidelma писал(а):
пробовали так когда-то, но нам этот вариант не подошел. Возни много, это не просто батончик нарезать.

Минус в этом есть, конечно, времени всегда в обрез 31-го.
Багира-Манго писал(а):
Причем, чем ниже ранг, тем выше амбиции.

Уборщицы в школах, регистраторы в поликлиниках, гардеробщики - это о них!
 
22 Окт 2019 7:28

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Привет, всем Снегурочкам и Снежинкам New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

ВВВ Виктория писал(а):
конечно икра совершенно восхитительно на профитролях с сырно-сливочным кремом: роскошь как она есть


Как вкусно написала, хочется съесть nyam2

До НГ осталось 70 дней dance2

Аленушка, когда будешь раздавать Снежинок? New Year Tree
 
22 Окт 2019 8:41

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Доброе утро новогодоманьячкам!
 
22 Окт 2019 8:42

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Говорят, у нас около одного из ТЦ ёлку установили wacko1
 
22 Окт 2019 8:58

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Маринулечка писал(а):
Минус в этом есть, конечно, времени всегда в обрез 31-го.

а меня так наоборот устраивает вариант с профитролями .. Я правда икру подаю в ракушках из слоеного теста.. ( вырезаю формочкой для кекса и запекаю.. потом перед подачей разрезаю пополам горизонтально , укладываю туда салатвот этотhttps://forum.say7.info/topic14703.html и икру сверху.. ) Смотрится красиво и ВКУССССНО!!! nyam2 и профитроли со сливочным сыром и семгой делаю... украшаю розочкой из семги..
профитроли и ракушки выпекаю дня за 2 до праздника или на кануне...
 
22 Окт 2019 9:48

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Девочки, всем большой привет!!! New Year Snegurochka
Олеся. писал(а):
Сегодня снова сходили на приём - выписали второй курс антибиотиков (других) и анализы на инфекции

Госпидя, что за напасть прицепилась? Скорейшего выздоровления sharik
Олеся. писал(а):
Танюш, родни много, как я понимаю

Много, Олеся. И это здорово friends
Олеся. писал(а):
А у меня сегодня холодец вариться

nyam2
Алели писал(а):
спасибочки, все гениальное -просто!

sharik
Олеся. писал(а):
И у меня Танин с сухариками попробовать надо. Должно быть вкусно и не затратно очень)))

Не порядок, девочки girl_haha Давайте выводите свою формулу семейного обжорки girl_haha
ВВВ Виктория писал(а):
Все следят за весом.

good2 молодец, Вика!!! И мы стараемся следить, плохо правда получается girl_haha Но майонезные салаты тоже только по праздникам. На неделе или винегрет, или капустный, или кабачковый/баклажанный
ВВВ Виктория писал(а):
Потом покажу на стенах, вместе с декорами в ванной комнате.

Да, да! Очень интересно посмотреть, особенно ванную комнату Embarassed

ВВВ Виктория писал(а):
Вчера весь вечер лепила фигурке на торт для дочки: Лео и Тиг (мульт такой есть), сегодня вечером предстоит финальная сборка...

Я помню твоих девчонок из патруля, круть good2
Novogodinka писал(а):
И у нас кашель, а сына сегодня температура поднялась до 38.4 и сама неважно чувствую, завтра пойду брать больничный

Анечка, выздоравливайте sharik
Fidelma писал(а):
Спасибо, Таня, большое за описание процесса

sharik
Fidelma писал(а):
А у нас свечи волне нормально уживаются и с включённым светом, и с гирляндами, и даже с телевизором.

good2 girl_in_love романтично!
Fidelma писал(а):
Оливье, шуба, икра обязательно, без них же не наступит Новый год. А дальше каждого спрашиваю, что он хотел бы видеть на праздничном столе. Одно-два блюда. Ну и от себя еще могу что-то добавить. Вот и готово наше меню.

friends
Страница 57 из 185

Наверх