Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
29 Окт 2019 9:33

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
t a s m i



Приветствую тебя, Танечка!

t a s m i писал(а):
все, наверное, забыли меня

конечно помним, Танюша!

t a s m i писал(а):
вы тут такие темы высоко интеллектуальные обсуждаете

присоединяйся, Танечка, для души тоже ведь приятно и полезно!!!

t a s m i писал(а):
борюсь с межсезонными проблемами ...

в смысле здоровья или сложные погодные условия жизнь пребразуют?
t a s m i писал(а):
у нас сегодня очень похолодало, а завтра должен выпасть снег, готовлюсь,

у нас тоже ждут снег на днях, но по-моему у нас в городе его будет немного, а вот восточнее - там суровее, но еще и к тому же очень сильный ветер и как раз на хэллоуин...

t a s m i писал(а):
Вот вам еще романтики
Падает снег С Адамо и М Магомаев
https://www.youtube.com/watch?v=iynJy5-jd6o&feature=youtu.be

очень люблю эту песню! В исполнении Магомаева - прекрасно! спасибо, дорогуленька!!!

 
29 Окт 2019 9:52

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Kepa



Приветствую тебя, Каришечка!

Kepa писал(а):
как красиво! Чей слог?


Наталия Кусова - Лёгкий Бриз https://www.stihi.ru/2015/10/09/2492

Kepa писал(а):
рванули на Хортицу подпитываться энергией, наслаждаться ароматами осени и греться на солнышке. Я даже куртку снимала, так тепло было. И пёса порезвился в лесочке

как замечательно, что вы понежились все в последних лучиках! И песя-малыш перед зимой подзаправился солнышком girl_in_love

хотя на одной фотографии он уже такой подросточек - уже корпус мускулистенький...
Kepa писал(а):
Леночка, огромное спасибо за полезную информацию

Кариша, я там упржнение Насти привела, кусочек вебинара сама еще не глянула, но Маргарита дает потрясающие приемы, А Настин прием я как раз сейчас в марафоне отрабатывала - он тоже сильный. Косточки лица тоже надо ставить (чтобы остеопороза не было)...
 
29 Окт 2019 10:11

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers



Ириша, приветствую тебя!

Irina Divers писал(а):
спасибо, что напомнила про это упражнение. Начала опять его делать.

да, Ириша, жевательные мышцы у нас у всех из-за стрессов (а где их нет?) спазмированы, посмотри, там еще новых упражнений прибавилось в свободном доступе. Но из всех "вилочка" и "текстовая шея" - очень сильные.
Ириша, сейчас дали 3 дня на покупку со скидкой по старой цене еще, глянь свою почту, может сообщение есть у тебя с промокодом.

Irina Divers писал(а):
Леночка, как долго ты уже занимаешься? И когда уже видны результаты?

занимаюсь с прошлого года, результаты сразу стали видны, это у всех так, разница конечно есть между комплексами упражнений и тем как они подаются в курсах ... Новый базовый - очень эффективный, при меньших усилиях...

2296cf6b85ab47789_2_690x690.png
Irina Divers писал(а):
Второй снимок как раз и сделан перед приходом " Ольги", но обошлось.

он к нам направлялся girl_haha
Лисика знакомый даже с рук кормил бэконом, причем когда крохотный кусочек оставался лисик губы вытянул и осторожно вытащил из пальцев - не куснул - умный такой...

Irina Divers писал(а):
Божественный саксофон! А акварели какие чудесные!

Ириша, знаю, что ты любишь саксафон! Акварели меня тоже восхитили! friends

Irina Divers писал(а):
Девчата, мы же переехали. Правда, недалеко. Тут же на острове, а точнее через дорогу. Вот до сих пор устраиваемся.


Ирочка, ура Yahoo! такие радостные хлопоты!!! Расскажи, что у вас за домик? Представляю какая ты счастливая! girl_in_love

 
29 Окт 2019 10:17

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты




Струна осенняя пожаром
Испепеляет сердце, взгляд,
И преподносит дивным даром
Огонь танцующих дриад;


Зара-Осенние Листья (live СПоГ) https://www.youtube.com/watch?v=XIuuQb0bXiA
 
29 Окт 2019 17:25

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Девчата, мы же переехали. Правда, недалеко. Тут же на острове, а точнее через дорогу. Вот до сих пор устраиваемся.

Ириш, с новосельем!!!!!!!!! girl_claping Rose
Покажи потом свой новый дизайн интереьера girl_in_love
 
29 Окт 2019 22:04

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Приветствую тебя, Натуля!

photo2011 писал(а):
Покажи потом свой новый дизайн интереьера

это идея!

 
29 Окт 2019 23:17

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


Девочки, проверьте свою почту: у кого были подарочные вебинары от ревитоники, ссылки сейчас могут не работать, всвязи с переездом на новый сайт, внизу есть адрес, по которому можно написать, чтобы восстановить ссылку.

Новый сайт https://revitonica.ru/ (теперь работает ссылка на форум!)


 
30 Окт 2019 0:55

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
Но из всех "вилочка" и "текстовая шея" - очень сильные.

Лена, спасибо, что напоминаешь. sharik
олина писал(а):
Ириша, сейчас дали 3 дня на покупку со скидкой по старой цене еще, глянь свою почту, может сообщение есть у тебя с промокодом.

Видела уже, но сейча вообще никак со временем. Думаю, что где-нибудь в марте, перед праздниками все равно будут скидки. Возможно тогда и куплю курс.
олина писал(а):
занимаюсь с прошлого года, результаты сразу стали видны,

Спасибо, Леночка. Мне очень важно знать, что есть результаты. Romashki
олина писал(а):
Новый базовый - очень эффективный, при меньших усилиях...

Он так и называется "базовый"?
олина писал(а):
Лисика знакомый даже с рук кормил бэконом

Обалдеть! girl_haha Они у вас прямо ручные. wacko1
олина писал(а):
Ирочка, ура такие радостные хлопоты!!! Расскажи, что у вас за домик? Представляю какая ты счастливая!

Купили квартиру, а не дом. Небольшая, всего 3 комнаты, но нам больше и не нужно. Балкон выходит на океан с одной стороны, а с другой-залив ( фотка с закатом как раз с балкона и сделана) . Девочки, квартира мне очень нравится. Стараемся сейчас обустроиться. Drinks or Beer
photo2011 писал(а):
Ириш, с новосельем!!!!!!!!!

Покажи потом свой новый дизайн интереьера

Наташечка, спасибо. sharik А давайте показывать у кого что есть интересное в плане дизайна в домах-квартирах.Может, кого-то и натолкнет на идею .
олина писал(а):
овый сайт https://revitonica.ru/ (теперь работает ссылка на форум!)

Лена, спасибо. sharik
 
30 Окт 2019 1:02

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Покажу пару фоток, что уже сделали

Это в ванной

Фото


Вот такое покрывало с подушками купила недавно. Хотела, чтобы было с тропическим морским уклоном Embarassed girl_in_love

Фото


Фото


Вид с балкона

Фото
 
30 Окт 2019 1:16

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers



Ириша, приветствую тебя!

Irina Divers писал(а):
спасибо, что напоминаешь.

но о комплексах ты сама помнишь, я летом, когда выезжала куда то сама компоновала упражнения из тех, что считала нужными. Эффект ооочень различался ...

Irina Divers писал(а):
сейча вообще никак со временем. Думаю, что где-нибудь в марте, перед праздниками все равно будут скидки.

Ириша, там доступ на целый год, лучше сейчас, такой цены уже не будет. 10 - 20 минут можно выделить обычно, вполне достаточно.
Базовый отличный. А с бОльшей скидкой 2, тогда добавляй "лифтинг -про". У меня на год со скидками набралось много курсов и еще и вебинаров - это удобно потому что шире возможность выбора комплекса под себя, а потом можно продлевать доступ со скидкой.

Но если ты решишь пока подождать (хотя сравни цены), то потом уже в марте тебе лучше будет купить марафон "молодость - экспресс" для начала.Мне понравился оочень
Ты уже сама смотри что тебе лучше, но все-таки время лучше не терять, лучше облегченно понемножку, но с профессионалами ))
Дорогуленьки, собственно говоря это для всех хорошо, лучше чем разрозненные упражнения свободного доступа, но вы конечно сами умные женщины и знаете что вам нужно ...
Irina Divers писал(а):
Они у вас прямо ручные.

их кормят ))
Irina Divers писал(а):
Купили квартиру, а не дом. Небольшая, всего 3 комнаты, но нам больше и не нужно. Балкон выходит на океан с одной стороны, а с другой-залив ( фотка с закатом как раз с балкона и сделана) . Девочки, квартира мне очень нравится. Стараемся сейчас обустроиться.

Как это радостно!!! Солнышко, я так счастлива, что ты решила вопрос с домом своей мечты! Yahoo!

Irina Divers писал(а):
что уже сделали

прелесть просто! Восторг! Покрывало- сказка, мне очень понравилось!!!

Irina Divers писал(а):
А давайте показывать у кого что есть интересное в плане дизайна в домах-квартирах.Может, кого-то и натолкнет на идею .

Изумительная идея!!!

Мне нравится, когда мебели немного и она светлая (это из гугл фотографии)



и вариант с камином понравился:



Интересная ванная с океаном:

 
30 Окт 2019 10:10

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты




- Октябрь, — со страстью в голосе произнес он. — Боже, это мой любимый месяц, готов его поедать, вдыхать, втягивать запахи. Ах, этот мятежный и печальный месяц. Смотри, как от встречи с ним зарделась листва. В октябре мир объят пламенем… Рэй Брэдбери "Литературные встречи"

Петр Лещенко Журавли (танго) https://www.youtube.com/watch?v=JvcyYsOi4ew&list=PLK67WiMGVMq55_c7madeMo1taylSvMmJz&index=9
 
30 Окт 2019 11:16

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты



На кончике сегодняшнего дня
Есть очень удивительное завтра
С оттенком золотого янтаря
И запахом ромашек и лаванды.



В нем столько неразгаданных вещей,
И дождь грибной, и радуги сиянье,
И переливы солнечных лучей,
И птичьих трелей нежное звучанье;



В нем – сотни неизведанных дорог,
И столько же не сделанных ошибок,
Любовь, успех и счастье, и восторг,
И миллионы радостных улыбок.



Но если ты сегодня сел на мель,
Прими это, как новый путь для старта.
Иди вперед, в прекрасный светлый день,
В котором будет удивительное завтра!

 
30 Окт 2019 15:15

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers
Ириночка, очень уютное гнездышко у вас получилось! girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Вид с балкона

называется "Вам и не снилось!" good
 
30 Окт 2019 15:19

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
Лисика знакомый даже с рук кормил бэконом, причем когда крохотный кусочек оставался лисик губы вытянул и осторожно вытащил из пальцев - не куснул - умный такой...

наверно уже не в первый раз угощается с руки
 
31 Окт 2019 0:31

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
я летом, когда выезжала куда то сама компоновала упражнения из тех, что считала нужными. Эффект ооочень различался ...

Да, Лен, я уже поняла, что надо покупать комплекс упражнений.
олина писал(а):
упить марафон "молодость - экспресс" для начала.Мне понравился оочень

Леночка, спасибо за рекомендацию. Romashki Мне как раз нужно что-то базовое и чтобы не долго делать. И чтобы результаты были. Embarassed
олина писал(а):
Как это радостно!!! Солнышко, я так счастлива, что ты решила вопрос с домом своей мечты!

Леночка, спасибо. Romashki А помнишь, ты меня как-то спросила, вы наверное квартиру купили? А ведь у нас тогда еще даже и планов конкретных по покупке не было. girl_haha

олина писал(а):
Покрывало- сказка, мне очень понравилось!!!

Мне тоже. girl_in_love Я сначала смотрела в интернете что-нибудь яркое, с пальмами, потом перешла на рыбок с дельфинами , а позже поехали в магазин за шторками, и там я увидела это покрывало. Я, аж, ахнула. wacko1 Оно было именно таким , как мне хотелось. girl_in_love С океанской тематикой.

олина писал(а):
и вариант с камином понравился:

Камины очень люблю. sharik
олина писал(а):
Интересная ванная с океаном:

Какая ванная!!!! girl_in_love
photo2011 писал(а):
Ириночка, очень уютное гнездышко у вас получилось

Наташечка, спасибо. Rose

photo2011 писал(а):
называется "Вам и не снилось!"

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Девочки, приветик. sharik У нас вторые сутки идет дождь.
 
31 Окт 2019 0:37

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Девчата, как вам такое украшение?
 
31 Окт 2019 1:27

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
А помнишь, ты меня как-то спросила, вы наверное квартиру купили? А ведь у нас тогда еще даже и планов конкретных по покупке не было.

Ириш, а я тебя пару раз спрашивала , что не хотите ли вы куда-то перебраться в другое место?
Очень мне тревожно был думать о твоих ураганах, волновалась за тебя
Irina Divers писал(а):
Девочки, приветик. У нас вторые сутки идет дождь.

дождь не ураган.
Может кончится скоро?
Irina Divers писал(а):
Девчата, как вам такое украшение?

Мне нравится! Что-то мистическое в нем мне чудится!
Это национальный рисунок какой-то??
Даже человечек там виднеется unknown
 
31 Окт 2019 1:50

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
подарю вам, девчата, кусочек с нашего Балтийского моря girl_in_love
Песочный замок:
Фото
 
31 Окт 2019 5:23

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
photo2011 писал(а):
Ириш, а я тебя пару раз спрашивала , что не хотите ли вы куда-то перебраться в другое место?
Очень мне тревожно был думать о твоих ураганах, волновалась за тебя

Наташ, помню конечно. А мы так остались на острове. Drinks or Beer И ураганы с торнадами до сих еще не закончились, точнее сезон их еще не закончился. Буквально сегодня , пока писала здесь, торнадо мимо прошел, в 14 милях от нас. wacko1
photo2011 писал(а):
дождь не ураган.
Может кончится скоро?

Пока не закончился. unknown
photo2011 писал(а):
нравится! Что-то мистическое в нем мне чудится!
Это национальный рисунок какой-то??

Написано, что подвеска афганских цыган wacko1 , но сделана под влиянием индийской культуры. Купила на подарок.
photo2011 писал(а):
подарю вам, девчата, кусочек с нашего Балтийского моря
Песочный замок:

Какой замок необычный! girl_in_love
 
31 Окт 2019 9:46

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


Утренний омолаживающий комплекс!

Идея элементарно проста: давно известные вам движения (которые вы и за упражнения-то не считали), выполняемые в четкой логической связке и последовательности, работают на сохранение молодости. Причем не абстрактно, а абсолютно конкретно – под нужную нам цель и задачу, в чем вы скоро убедитесь.
⠀⠀
Утренний комплекс – это свежая идея, как встроить приемы Ревитоники в обычный график жизни. Пока досматриваете утренние сны, проведите это время в контакте с собой, запустите мягкое пробуждение. Возможно, для тонуса не понадобится и чашка кофе Smile Умножьте это на ежедневную 10-минутную практику – и вы получите постоянный источник энергии, уменьшение утренней отечности, бодрость и пластичное женское тело.

https://www.instagram.com/p/Bitj-fZhu2l/

Часть 1. Упражнения этой части имеют остеопатическую направленность.

https://www.instagram.com/p/BiuNMk0B4AU/

Прием № 1
Размягчает так называемый «миофасциальный ворс» – соединительнотканную паутину, которая склеивает между собой все структуры и элементы тела. Умножьте это на годы, и результат – наше движение застревает, теряется пластика, появляется тяжеловесность. «Потягушки» помогают увеличить диапазон и силу сокращения мышц, усилить микродвижения. Мягко включают в работу все мышечные цепи, сухожилия, связки и суставы, восстанавливают пластичность тела.
⠀⠀
➡️Приемы № 2 и № 3
Два приема выполняются в связке, один за другим. Оба удлиняют и расслабляют знаменитую в остеопатии заднюю поверхностную линию (ПЗЛ) – от пятки до затылочной области. А что, собственно, с ней не так? Да практически все! Из-за напряжения она плохо удерживает ваше хрупкое тело в вертикальном положении. А еще она управляет верхней частью лица. Когда задняя линия укорочена, зажата и стянута, это напряжение передается по цепочке на голову, лоб, опускаются брови, веки… Так что, если хотите поработать с лицом, начните с пяток ☝️
⠀⠀
➡️Сколько выполнять:
Прием № 1 от 30 секунд до 1 минуты.
Прием № 2 от 30 секунд до 1 минуты. Если тянуть на совесть, дольше просто не сможете, проверьте Smile
Прием № 3 выполняется медленно 2–3 раза.
⠀⠀
⚠️ВНИМАНИЕ! При выполнении приема 3 акцент делайте на вытяжении спины - от поясницы до затылка. Обращайте внимание на подбородок - он направляется к грудине. Пытайтесь головой (затылком) преодолеть сопротивление рук.

Часть 2. Упражнения этой части имеют лимфодренажную направленность.



https://www.instagram.com/p/Biwv_Ouh88d/

Прием №3
Разглаживает ткани декольте, убирает морщины и складки после ночного сна. Расширяет грудную область, убирает жесткую мышечную тягу грудных мышц и сутулость. Включает в работу над- и подключичные лимфоузлы. Формирует ровное и спокойное дыхание.

Если готовы к более основательной работе с грудным лимфатическим протоком, то делайте это упражнение на глубоком вдохе и усильте глубину проходки. Пытайтесь «растащить» две половинки грудной области, направляя руки в разные стороны.

➡️Прием №4
В этом упражнении мы не только удлиняем шею, но и улучшаем работу целых пакетов (!) лимфоузлов, которые находятся по ее боковой поверхности. Это поможет убрать отеки, наладить жидкостный транспорт, уменьшить одутловатость лица, сделать шею более изящной. Напоминаю, что заднюю поверхность шеи мы удлиняли в Части 1. С передней поверхностью шеи мы таким образом не работаем - щитовидную железу не трогаем.

➡️Прием №5
Капиллярная гимнастика. Великолепная детоксикация организм через разгон жидкостей в организме. Кто не знает - кровь «бегает» по организму не только за счет сердца, а благодаря мышечным сокращениям и активной работе капилляров. Именно они насыщают все наши клеточки кислородом, энергией и полезными веществами, выводят метаболический мусор. Совет - попробуйте не просто трясти руками и ногами, но и подбрасывать их немного вверх.

➡️Сколько выполнять:

Прием №3 – от 30 секунд до 1 минуты, получается 3-6 раз.⠀
Прием №4 – в течение 30 секунд с правой и левой стороны.
Прием №5 – 1-2 минуты.

Часть 3. Лифтинг лица, устранение утренней отечности.



https://www.instagram.com/p/BizOzqyhpfe/

Прием №5
Ключевой прием для лифтинга лица и устранения носогубных складок. Способствует механическому перемещению застоявшейся лимфы - скорая помощь против отеков глаз.

Главный смысл приема: подобрав кожные складочки на височной области, мы должны их прокатить их вверх до макушки.

➡️Прием №6
Упражнение поднимает уровень бровей на 1–2 см, осуществляет лифтинг кожи верхних век, разглаживает морщины и складки, обеспечивает гладкость и эластичность кожи в лобной области. Глубоко прогревает и расслабляет лобную мышцу, освобождает ее от глубоких спазмов и зажимов. Выравнивает рельеф тканей лба после ночного сна.

Совет: подобрав бровь, мы должны по ней пройтись долгим движением - сначала пальцами, потом пястными костями и далее - основанием ладони. Акцент делайте на то, чтобы переставить бровь выше. Не забывайте про переносицу, движения те же.

➡️Прием №7
Лимфодренажный прием для вывода утреннего отека. Его главная особенность - лишняя жидкость направляется не к лимфоузлам, как вы привыкли, а выжимается вглубь, в слизистую ткань.

Такая техника восстанавливает однородность и равномерность натяжения тканей, снижает мышечные спазмы. Зрительно делает лицо открытым, разглаженным, выражение лица – мягким и приветливым.

➡️Прием №8
Прием разминает и расслабляет жевательные мышцы, снимает напряжение и спазмы в области нижней челюсти. Формирует четкий овал лица, уменьшает «брыли» и удлиняет боковую поверхность лица. Упражнение рекомендуют стоматологи – оно препятствует стираемости зубов и возрастному западению «рта» вглубь, помогает справиться с бруксизмом (скрежет зубами) и непроизвольным стискиванием зубов.

➡️Сколько выполнять:
Прием № 5 - 3-4 повтора.
Прием № 6 - 5-6 повторов.
Прием № 7 - 2-3 минуты.
Прием № 8 - 1-2 минуты

памятка для "Утреннего омолаживающего комплекса". Листайте фото и все будет понятно - какие упражнения делать по утрам и в какой последовательности. Сохраните эту памятку и сможете быстро напомнить себе все движения https://www.instagram.com/p/Bizj1sPh4lO/

Умываемся



Кожа к 30 годам предст­авляет собой хранили­ще бактерий, токсинов и грибковых инфекц­ий
Год за годом на лице наслаивается и года­ми не отшелушивается роговой слой эпидер­миса. Омертвевшие кл­етки копятся и спрес­совываются вместе с грязью и пылью, акти­вно размножаются кан­дида и дерматофиты. Результат – потеря эластичности, тургора, эффект «толстой ко­жи», серый цвет лица. Все это дело мы ма­жем дорогими кремами и считаем это борьб­ой со старением
Логично, что первое и главное в уходе – это очищение кожи от наружного ороговевш­его слоя клеток. Этот процесс называется эксфолиация.

https://www.instagram.com/p/BY5Xi7TBlwp/ (читайте сбоку)

Когда мы молоды, наша кожа обновляется каждые 21 - 29 дней. Уже к 35 годам эпидермис обн­овляется около 45 дн­ей. Проходит еще вре­мя, и после 50-летнего рубежа этот процесс занимает до 72 дне­й. Вот этот мертвый груз из старых клето­к, грязи и пыли меша­ет новым клеткам дел­иться и дышать.

Эксфолиация сокращает обновления эпидерм­иса - до 26-28 дней.

https://www.instagram.com/p/BY5YgJyB1cY/ (читайте сбоку)

Анастасия использует Олеогель фирмы саюри, он безумно дорогой, состав там: масла, экстракты трав, при соприкосновении с водой превращается в молочко.
А что мы сами можем придумать из домашних средств для глубокого очищения при умывании?
 
31 Окт 2019 10:06

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Натуля, приветствую тебя!

photo2011 писал(а):
угощается с руки

да, белочки, синички и даже лис и может быть еще и койоты - видимо всех подкармливают ...

photo2011 писал(а):
подарю вам, девчата, кусочек с нашего Балтийского моря

туда тоже многие отдыхать приезжают - очень приятный снимок - песочек такой белейший.

 
31 Окт 2019 10:25

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers



Ириша, приветствую тебя!

Irina Divers писал(а):
надо покупать комплекс упражнений.

и подача приемов, объяснение тоже отличаются. girl_yes2 girl_yes2
Irina Divers писал(а):
Мне как раз нужно что-то базовое и чтобы не долго делать. И чтобы результаты были.

долго даже и нельзя делать, максимум в общей сложности за день не больше получаса и в марафоне и в базовом даже и меньше времени....
Irina Divers писал(а):
А помнишь, ты меня как-то спросила, вы наверное квартиру купили? А ведь у нас тогда еще даже и планов конкретных по покупке не было.

так спонтанно вдруг купили? или как раз то, что мечталось вдруг нашли?
Вот удача! Yahoo!

Irina Divers писал(а):
Оно было именно таким , как мне хотелось. С океанской тематикой.

смотрится великолепно!
Irina Divers писал(а):
Какая ванная!!!!

а у меня кусочек фотообоев с океаном и пальмой - планирую на кухню girl_haha

Irina Divers писал(а):
У нас вторые сутки идет дождь.

он уже до нас дотянулся

Irina Divers писал(а):
Девчата, как вам такое украшение?

а для чего оно? На шею или как эстамп на стену или для ушек?
Мне понравилось!
Irina Divers писал(а):
сегодня , пока писала здесь, торнадо мимо прошел, в 14 милях от нас.

надеюсь не сильный? Вот это дааааа ...

 
31 Окт 2019 10:33

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты





Главней всего погода в доме,
А все другое суета! Есть я и ты, а все, что кроме
Легко уладить с помощью зонта. ...


Р. Паулс - "Блюз под дождем" https://www.youtube.com/watch?v=uYDsrPiz708
 
31 Окт 2019 11:08

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты



Согревай в тёплых пальцах прохладные капли дождя,
согревай, даже если кому-то не нужен ты вовсе,
согревай, потому что не каждый уйдёт, уходя,
потому что не каждый вернётся в саднящую осень



бесконечных вопросов, которым не важен ответ,
бесконечных ответов, которые вряд ли услышат.
Согревай, даже если скупой и размазанный свет
на следах старых сказок, на стёклах, карнизах и крышах



потускнеет внезапно и спрячется в тощую тень.
Согревай осторожно бесшумные капли прохлады,
чтобы кто-то поверил, что запросто можно взлететь
безнадёжно усталым…
Кому-то, наверное, надо:
согревать

 
31 Окт 2019 19:00

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
согревай, потому что не каждый уйдёт, уходя,

да, уходя, не каждый уходит wacko1
красивая картинка с уходящей девушкой!
Мечта поэта girl_in_love

олина писал(а):

Утренний омолаживающий комплекс!

Ленуль, спасибо за
омолаживающий утренний комплекс
Страница 595 из 841

Наверх