Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
19 Ноя 2019 2:15

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Оленька12 писал(а):
Мне бабушка говорила, что в доме не нужно ругаться и говорить плохо о муже, тогда домовой будет уют поддерживать!

логично!
что в душе, то и на словах!
Оленька, заходи!
Оленька12 писал(а):
Девчушки,можно вопрос о косметике поподробнее ,как ,что

а ты какой пользуешься?
что делаешь по уходу за собой??
 
19 Ноя 2019 2:15

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
Почитай у Болотова (ссылочка чуть выше) я думаю теббе вообще понравятся его книги

Леночка, а можешь бросить ссылочкой еще раз, что-то не могу найти. И вообще какие книги Болотова советуешь почитать?
олина писал(а):
и доставка 25 баксов

Ого, как достава дорогая! wacko1 Это у вас по всей стране такая цена?
Лен, кстати , забыла тебе сказать, что цикориевый напиток по твоей ссылке тоже заказала. Первый раз попробовала и как-то не поняла вкуса. А потом начала заваривать сразу по 2 ч.л. как обычно кофе себе варю, и так напиток понравился. Теперь пью его каждый день и знаю точно, что буду еще заказывать.
Морозик900 писал(а):
Вот моя ползающая косметика...зовут Патрик.

КАкой ПАтрик хорошенький! sharik girl_in_love
photo2011 писал(а):
а главное, стараюсь аккумулировать положительную энергию

Наташ, все верно. good2 Мы -то, что мы думаем. Если думаем позитивно, значит и больше позитива в нашей жизни. Yahoo!
Девчата, а я сегодня пересматривала фильмы про Бриджит Джонс. Такое удовольствие получила. girl_in_love
Оленька12 писал(а):
Так,тук можно к вам?

Конечно можно! Drinks or Beer
 
19 Ноя 2019 2:16

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
Девочки, дорогуленьки, видимо пока Дмитрий изыскивает возможность нам здесь написать. Я думаю, что как только она появится, он напишет, в сообщении он уже согласился с нами здесь пообщаться

Леночка, передай пламенный привет! Мы ждем его girl_in_love
 
19 Ноя 2019 2:18

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Наташ, все верно. Мы -то, что мы думаем. Если думаем позитивно, значит и больше позитива в нашей жизни.

Ирочка дорогушечка, согласна! Так думаем позитивно, то и чувствуем позитив!
и дальше все привлекательные последствия!!!!!!!!! girl_in_love
 
19 Ноя 2019 2:21

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
photo2011 писал(а):
и дальше все привлекательные последствия!!!!!!!!

dance2 dance2 dance2
Девчата, у нас сегодня прохладно. Пришлось куртку надеть.
 
19 Ноя 2019 9:56

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Морозик900



Добрый час, Светочка!

Морозик900 писал(а):
Спасибо большое ...сегодня почитаю.

там очень много полезного и такого, что просто переворачивает наше представление о себе, о красоте, о здоровье. Но я обнаружила, что сайт перестал загружать книги (или у тебя грузится?) вот тебе другая ссылочка https://www.litmir.me/br/?b=588697&p=1 или http://flibusta.site/a/215103 - здесь 3 книги и конкретно та, на которую я тебе ссылку дала https://bookz.ru/authors/natalia-os_minina/voskrese_051/1-voskrese_051.html

Морозик900 писал(а):
Вот моя ползающая косметика...зовут Патрик.


лапушек красавчик такой Патрик! Надо же! Ручной!!!



Морозик900 писал(а):
Так много знающих, как жить. Так мало счастливо живущих.


это правда!

 
19 Ноя 2019 10:24

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Сладенький



Добрый час, Анечка, дорогуленька!!!

Сладенький писал(а):
Я тоже за собственные средства для ухода

у меня просто качество жизни перевернулось! Другой вес, другое лицо (натуральное!), Другое самочувствие и еще и сколько денежки экономится....
В качестве косметики беру масло (очень понравилось масло шиповника и ши и жожоба) в него капаю эфирное масло. Примерно на 1 столовую ложку масла 5 капель эфирного. иногда и больше. Но аптечная точность не нужна, ничего не измеряю, на глазок.
НО (!) эфирное масло должно быть качественным. Вот сайт добротный https://forum.aromarti.ru/ там все подробнее и какое масло можно подобрать индивидуально. Дорогие сорта не обязательны. Масло пальмрозы для кожи полезно, например. Дороговизма эфирного масла зависит от количества, а не от пользы )) Это сайт просто для чтения, а покупать можно где хочешь.

Если почитать, что пишут те. кто пользуется таким маслом- то в один голос утверждают, что лучше любого дорогущего крема и я полностью согласна! А у меня была профессиональная косметика Франции...

Сладенький писал(а):
боимся её пользоваться, после того как прочитаем о ней всяко разно......

согласна! Вот еще почитай с главы 2 https://bookz.ru/authors/natalia-os_minina/voskrese_051/1-voskrese_051.html
и https://www.litmir.me/br/?b=588697&p=1

Аннушка, вообще полистай болталочку: я все время подбираю полезные и интересные статьи.

 
19 Ноя 2019 10:49

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Оленька12



Оленька, добрый час!

Оленька12 писал(а):
Так,тук можно к вам?

Пожалуйста, всегда с радостью!!!

Оленька12 писал(а):
вопрос о косметике поподробнее ,как ,что?

конечно! Я написала Анечке https://forum.say7.info/post6398636.html#6398636

Очень добротно и подрбно рассмотрела Наталья Осьминина ее книги вообще читаются с мнтересом и легко https://bookz.ru/authors/natalia-os_minina/voskrese_051/1-voskrese_051.html

и много ее книг https://bookz.ru/authors/natalia-os_minina.html
А пару страниче назад, посмотри здесь я давала способы уиывания мыльными орешками и вообще, полистай болталочку, я все время пишу выдержки из очень полезных истоников!

 
19 Ноя 2019 11:14

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers



Иришенька, приветствую тебя!

Irina Divers писал(а):
какие книги Болотова советуешь почитать?


http://booksonline.com.ua/index.php?author=%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81

Вот ссылочка на все книги онлайн. Начни прямо с первой.№Пять шагов к бессмертию", я люблю "Здоровье человека в нездоровом мире" да и все остальные интересны!

Irina Divers писал(а):
Это у вас по всей стране такая цена?

это от вас будет идти, видимо сразу с таможенным сбором цена.

Irina Divers писал(а):
начала заваривать сразу по 2 ч.л.

да, там вкус очень зависит от концентрации, я тоже себе опять заказывать собираюсь.
И соль там беру обычно, правда прочла, что оказывается в соль добавляют вещества, чтобы она не слёживалась, некомковалась. И вспомнила, что ведь раньше действительно соль была комом и пока ее разобьешь ... - так оказывает если соль крупинка к крупинке - то тоже с разной химией wacko1
И что теперь? Покупать крупными кристаллами и молоть?
Я видела только розовую такую.

Irina Divers писал(а):
Девчата, у нас сегодня прохладно. Пришлось куртку надеть.

Как будто ты наедине с целым океаном! Беленьки песочек, изумрудно-лазурная вода girl_in_love
 
19 Ноя 2019 11:17

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Приветствую, Натуля!

photo2011 писал(а):
Леночка, передай пламенный привет! Мы ждем его

я уже написала, что мы ждем.

Дмитрий человек обязательный, видимо он пока занят. Надеюсь, что скоро мы все с ним пообщаемся здесь!

 
19 Ноя 2019 11:49

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты



Мотыльком закружусь над очами лугов,

Лёгким облаком воспарю в небесах,



Тёплым ливнем прольюсь на ладони цветов,

В пени птиц пронесусь по бескрайним лесам..



Лепестками ночей я вдохну ароматы лугов,

И росой упаду на бескрайние плечи лесов,



Синеокой Луной завернусь в палантин из серебряных звёзд,

И усну на руках у Вселенной, покинув Мир рос..


 
19 Ноя 2019 11:53

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты



Ноктюрн Шопена, дождь в окне, В забытой книге листик клена. Покой души… Жизнь, как во сне – Полупрозрачность полутона… Мечта туманна. В легкий смог Укутала ее погода. Дождя и ветра диалог – Осенние дремоты ноты. Полуволшебность тишины… Покой души… Ноктюрн Шопена… Последний вздох живой листвы В полузагадочности тлена…

Одинокая Флейта. Волшебная мелодия. https://www.youtube.com/watch?v=YUzRvZ-mebs
 
19 Ноя 2019 19:09

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Приветик девочки! girl_in_love
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото с воскресной прогулки....у нас ещё тепло,до +20, но уже в четверг похолодание....
 
19 Ноя 2019 19:16

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Девчата, у нас сегодня прохладно. Пришлось куртку надеть.

Ириш, полезно и померзнуть чуть-чуть, чтоб активизировались внутренние силы организма
Морозик900 писал(а):
Фото с воскресной прогулки....у нас ещё тепло,до +20, но уже в четверг похолодание....

Светлан, лето еще у вас girl_in_love
олина
Лена, ждем-ждем Congratulate
 
19 Ноя 2019 19:31

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
олина писал(а):
или у тебя грузится?)
У меня всё грузится good
олина писал(а):
В качестве косметики еру масло

У меня тоже очень много масла всякого....а умываться люблю вот этим
Фото
Irina Divers писал(а):
Девчата, у нас сегодня прохладно. Пришлось куртку надеть.

Фото good2
 
19 Ноя 2019 19:37

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
олина писал(а):
у меня просто качество жизни перевернулось! Другой вес, другое лицо (натуральное!), Другое самочувствие и е

Леночка, можешь мне посоветовать что-нибудь для снижения веса.....мне бы комплекс не сложный йоги...другие нагрузки мне нельзя...Я ооооочень прибавила в весе.....
 
19 Ноя 2019 19:50

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
А из покупных кремов у меня вот только этот
Фото
...я на сайте махабазар себе чурны заказывала и крем прикупила....
 
19 Ноя 2019 21:11

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Очень хорошее видео о приготовлении кремов https://www.youtube.com/watch?v=u8BwvBMBR_I
 
20 Ноя 2019 0:57

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
http://booksonline.com.ua/index.php?author=%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81
Вот ссылочка на все книги онлайн. Начни прямо с первой.№Пять шагов к бессмертию", я люблю "Здоровье человека в нездоровом мире" да и все остальные интересны!

Лена, спасибо большое! Romashki
олина писал(а):
это от вас будет идти, видимо сразу с таможенным сбором цена.

Ах, это от нас! wacko1 Ну, тогда понятно. У нас цены на доставку очень сильно подскочили, если высылать за пределы страны. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
А цены на билеты-это вообще уму непостижимо. wacko1 wacko1 wacko1 Несколько дней назад решила проверить билеты, которые я обычно беру на самолет, и своим глазам не поверила, думала, глюк на сайте Дельты. wacko1
Но факт остается фактом, билеты подорожали с 2200 долларов до.. 5500!!! Я даже понять не могу, откуда взялась такая цена, потому что если проверить любую другую авиакомпанию, то цены практически прежние, а Дельта... просто выпрыгивает из штанов, чтобы содрать больше 5 тысяч долларов за полет туда и обратно. wacko1 wacko1 wacko1
олина писал(а):
правда прочла, что оказывается в соль добавляют вещества, чтобы она не слёживалась, некомковалась.

Да, Лен, я давно уже знаю про это. Обычно пишут прямо на упаковке, что добавлено в соль.
олина писал(а):
Как будто ты наедине с целым океаном! Беленьки песочек, изумрудно-лазурная вода

Ага, красотища такая! girl_in_love
Морозик900 писал(а):
Фото с воскресной прогулки.

Очень красиво и необычно с камнями! girl_in_love
photo2011 писал(а):
Ириш, полезно и померзнуть чуть-чуть, чтоб активизировались внутренние силы организма

girl_haha Наташ, ну ты же знаешь, не выношу холод совсем. Просто категорически. wacko1
А у нас завтра пообещали плюс 25. Yahoo! dance2 dance2
Морозик900 писал(а):
Фото

Света, спасибо. sharik
 
20 Ноя 2019 1:09

Распечатать сообщение
Dmitrii66

Дмитрий

57 лет
МО п.Октябрьский

Dmitrii66Мои рецепты
Доброго времени суток)))

Морозик900 писал(а):
у меня вопросик.....правая рука очень болит....в локте....делала "дипроспан"-помогло,но не надолго...месяца на три. Может есть какой-нибудь способ избавится от боли?....Ещё межфаланговый артроз..ноги....


По локтю - локоть большинством специалистов считается транзитным узлом напряжений - проблема, как правило, или ниже (кисть, запястье) или выше (плечо шея), если занимаетесь йогой - сравните максимально доступные обьемы движения справа и слева. С зоной повреждения (ограничения движений) и есть смысл заниматься. Чудес не ждите - придется поработать.

По артрозу крайне сложно - встречается масса патологий от явно медицинской и нарушения биомеханики до повреждения каналов по китайскому типу или блокировки марм.
 
20 Ноя 2019 1:29

Распечатать сообщение
Dmitrii66

Дмитрий

57 лет
МО п.Октябрьский

Dmitrii66Мои рецепты
photo2011 писал(а):
А у меня вопрос, кто разбирается? Может остеопат поможет?
Временами появляются боли в грудине. Болит дней 5 или больше.
Как будто окончание нерва воспаляется.
Один раз ходила на массаж. Делала раз 10. Сеансом.
Через полгода снова повторяется.
То ли застужаю, то ли от сидячего положения неудобного?
Ведь не только позвоночник может болеть у людей, ребра, но и грудная клетка имеет свой скелет.
В общем, по центру грудины , то слева, то справа.
Я начинаю мазать сразу диклофенаком. Спать в шерстяном свитре.
Делать глубокие вдохи, расширяя грудную клетку.
То есть мне непонятна причина возникновения?
И что это болит? окончание нерва??


Может и поможет - смотреть надо
По причине - рефлюкс эзофагит, язва желудка, нестабильная стенокардия, банальное повышение АД, сбои-нарушения ритма сердца, воспаление или блокировка реберно-грудинных суставов, кинетические реберные дф, суставные реберные дф, односторонний спазм диафрагмы и или грудного входа...ну и тд

Из не очень очевидных причин часто косточки бюстов зажимают или и грудину или межреберные сосуды - лечится понятно как.
Реберно грудинные хрящи и суставы можно промассировать - только осторожно, без фанатизма - как правило, при патологии там явно болезненно
 
20 Ноя 2019 1:46

Распечатать сообщение
Dmitrii66

Дмитрий

57 лет
МО п.Октябрьский

Dmitrii66Мои рецепты
По грыжам - чаще всего в зоне повреждения ( под руками ) кроме чисто механических нарушений выявляются значимые воспалительные очаги, как мышечно фасциальной природы так и кишечника. Плюс нарушения венозного оттока. Что подпадает под ограничения в применении мануальных и остеопатических техник.

Ps Оценка ситуации субьективна. Все-таки ко мне чаще попадают в период явных декомпенсаций, когда уже совсем прижало.
 
20 Ноя 2019 2:37

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Dmitrii66 писал(а):
Из не очень очевидных причин часто косточки бюстов зажимают или и грудину или межреберные сосуды - лечится понятно как.

Дмитрий, золотко!
То есть косточки достать из бюстов?
Они наверно давят точечно, а потом и болит.
Эта причина мне больше всего нравится wacko1
Спасибо air_kiss
 
20 Ноя 2019 9:26

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Dmitrii66 писал(а):
если занимаетесь йогой

К сожалению , только собираюсь..Большое спасибо за ответы. Всем доброго утречка! girl_in_love
Фото
Фото
 
20 Ноя 2019 10:04

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Дмитрий,спасибо Вам.
Страница 602 из 841

Наверх