Акция «Новогодняя почта» 2020

Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск
Конкурс "Деды Морозы разных стран"

Дорогие участницы!
Каждой из нас в канун самого волшебного праздника в году хочется новогоднего волшебства. Чтобы создать атмосферу праздника и подарить кому-то из вас маленькое новогоднее чудо, мы запускаем конкурс, принять участие в котором может каждая участница «Новогодней почты». Для этого нужно всего лишь отгадать нашу новогоднюю картинку-загадку и прислать ответ в личном сообщении. Среди всех, кто прислал правильные ответы, и будет разыгран приз, который отправится к победительнице по почте. Конкурсное задание мы сделали по-настоящему новогодним, а ещё оно поможет лучше узнать о том, как отмечают Новый год и Рождество в других странах. Вы готовы? Вот и само задание:

Дан коллажик (он кликабелен, при нажатии увеличивается), на котором слева изображён новогодний (рождественский) персонаж конкретной страны, а справа две картинки-подсказки, так сказать, символы, с которыми эта страна ассоциируется. К коллажу есть подсказка с описанием зимнего волшебника, являющегося коллегой русского Дедушки Мороза.
Задание: угадать, о какой стране идёт речь и как зовут там зимнего волшебника. Ответы присылайте в ЛС с сегодняшнего дня и по 26 ноября включительно. В ответе указать страну и волшебника. Ответ может выглядеть, например, так (любой из подобных вариантов будет верным):

США ‒ Санта Клаус или Санта Клаус ‒ США
USA ‒ Santa Claus или Santa Claus ‒ USA


Фото

В этой стране в Рождественскую ночь по домам ходит волшебник, одетый в белую длинную одежду, деревянные башмачки и шляпу, в руках у него епископский жезл. Передвигается он верхом на ослике, а подарки для детей везёт в корзине. Подарки послушным детям (чаще всего сладости и фрукты) он оставляет в детских башмачках и сапожках, забирая из них для своего ослика сено и морковку. А вот его двойник, одетый в тёмные одежды, оставляет плохим детям розги.

Каждой участнице, которая прислала в срок правильный ответ, будет присвоен порядковый номер, под которым она будет внесена в список претендентов на приз (список будет опубликован в сообщении ниже). Далее при помощи генератора случайных чисел мы определим победительницу.
Результаты будут объявлены 27 ноября.

 
20 Ноя 2019 20:40

Страница 3 из 11