Мы - 2

Сообщение Автор
 
21 Дек 2019 13:28

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Сижу жду Иришку

Ох и икает наверное Иришка с утра. girl_haha Люба, нам Алла рассказала, что посылочку ты отправила. А то пропала совсем, мы и волнуемся, все ли у тебя ОК, не забыла ли о Снежиночке своей. Wink
 
21 Дек 2019 13:31

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Blackinka писал(а):
А то пропала совсем, мы и волнуемся, все ли у тебя ОК, не забыла ли о Снежиночке своей.

Ну как бы почему я должна о ней забыть? Даже если меня нет на форуме, это не значит, что я смогу нарушить то, что обещала сделать.
Я очень надеюсь, что не будет сбоев никаких. Я просто договорилась с доставкой, чтобы посылочка пришла прямо под новый год.
 
21 Дек 2019 13:44

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
Оказывается все нормально, не опоздала я. Сейчас с Натальей на шопинг поедем, наверное пропущу я показ. Но вечером все рассмо

так у Иришки в галерее смотри girl_haha girl_haha
 
21 Дек 2019 13:46

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Invincible писал(а):
так у Иришки в галерее смотри

В галерее не интересно, я так подожду.
 
21 Дек 2019 13:52

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Ну как бы почему я должна о ней забыть?

Люба, ты не обижайся, я не только о тебе волновалась, я всех отслеживаю, работа у меня такая! Wink Девочки кто отправил обязательно пишут или в темке или мне в личку, что отправили. А ты то у нас загуляла, вот я и распереживалась. Никто тебя в безответственности не обвиняет. praising Просто надо знать что и как. Я у себя даже в списке отмечаю кто отправил. Слежу, одним словом! Wink girl_haha
 
21 Дек 2019 13:53

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Пушистичка писал(а):
В галерее не интересно, я так подожду.

А мне все интересно ,и так посмотрела и Иришку по терроризировала girl_haha girl_haha и отчет подожду ,да свалю по делам .Сыр надо найти на торт .А то казахские запасы закончились его ,надо будет купить снова .
 
21 Дек 2019 13:54

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
Просто надо знать что и как. Я у себя даже в списке отмечаю кто отправил. Слежу, одним словом!
Иннуся наш вождь girl_haha girl_haha зоркое око . good
Настя до какого учится ?
 
21 Дек 2019 13:56

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Доброго всем дня!
Invincible писал(а):
так у Иришки в галерее смотри

Алл, Ну ты чего-то совсем без удержу? Чего ты всех зовешь в чужую галерею? Отчет в теме должен быть. Хоть не говори про посылку.
 
21 Дек 2019 13:57

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Девочки кто отправил обязательно пишут или в темке или мне в личку, что отправили.

Блин, я не знала, что писать надо. friends
Invincible писал(а):
Иннуся наш вождь
good
 
21 Дек 2019 14:02

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Вот покажу вам, я себе комплектик связала. Пока Иришка все оформляет.
Фото

Фото
 
21 Дек 2019 14:03

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Invincible писал(а):
Иннуся наш вождь зоркое око .

Ой, не могу, из старосты в вождя повысили! girl_haha girl_haha girl_haha
Invincible писал(а):
Настя до какого учится ?

Понятия не имею. Спрошу, напишу. У них там концерт намечается, танец разучивают. А я у Насти спрашиваю - А как ты будешь в длинном платье танцевать? Не привыкла же в таком ходить. Говорит легко! girl_haha

Пушистичка писал(а):
Блин, я не знала, что писать надо.

Ну не то чтобы уж прямо надо, просто как то девочки сами пишут. А я все держу на контроле! Учет и контроль, вот главная задача вождя краснокожих! girl_haha
 
21 Дек 2019 14:04

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
nata1582 писал(а):
Алл, Ну ты чего-то совсем без удержу? Чего ты всех зовешь в чужую галерею? Отчет в теме должен быть. Хоть не говори про посылку.

Я не зову Embarassed Embarassed
Пушистичка писал(а):
Вот покажу вам, я себе комплектик связала

Молодец good цвет и узор красивый ,носишь ?
 
21 Дек 2019 14:05

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Вот покажу вам, я себе комплектик связала. Пока Иришка все оформляет.

Ой, как красиво! Люблю вот такую объемную вязку. И цвет изумрудный. Молодец good Я вот вязать не умею. Embarassed
 
21 Дек 2019 14:05

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Invincible писал(а):
Молодец цвет и узор красивый ,носишь ?

Пока не ношу, на улице тепло
 
21 Дек 2019 14:07

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Пока не ношу, на улице тепло

Да что то с погодой непонятно ,у нас тоже тепло -6.
 
21 Дек 2019 14:22

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Доброе утро!
Итак, ОТЧЕТ о подарках от моей Снегурушки из Волгограда! Наташенька,всё доехало в целости!
Коробище огромная,специально измерила 50*70 см Сколько же там добра всякого оказалось greeting Признаюсь,проснулась около трех утра (Кэт переворачивала) и мысли сразу завертелись о подарках,всё заснуть не давали.Знаю,сейчас некоторые скажут : "Так чего не встала и отчет не сделала,мучает девочек ожиданиями" girl_haha .

Фото


Открываем.
Фото

Всё очень хорошо запаковано
Фото

Сразу увидела подписанную коробочку снизу справа и бегло прочла "открывать с топором". wacko1 Думаю,что же там такое?! Оказалось "открывать с торца" girl_haha
Распаковываем
Фото

Это вкусняшки для Кэт.Сегодня утром позавтракала террином из баночки.Ох и облизывалась она. nyam2 и аж три упаковки пелёночек. Очень нужная вещь.
Фото

А вот открытка с поздравлениями и письмом внутри! Спасибо за теплые слова!
Фото

А это шкатулка обалденная просто
Фото

А в ней замечательная свечка (которую в прошлом году Аллочка собиралась съесть Wink ) и замечательная НГ фигурка деда Мороза.
Фото

А это ведерко полное конфет,его потом можно использовать под лед,там внутри еще щипчики имеются. Еще не пробовала.
Фото

А это корзиночка.А в ней шумовка,ложечка с длинной ручкой,ножик для чистки овощей и воронка для залива в банки жидкости. Теперь мёд и варенье будет очень удобно доставать. Сегодня опробую нож,у меня есть похожий,но он плохо чистит. А вот ложка -шумовка прямо мне очень необходима.У меня пластмассовая,и кто-то ее расплавить умудрился,хотела выбросить,да взамен не купила. Ната, ты знала про это? А воронка есть у тебя,через нее можно кипяток заливать или нет?
Фото

Фото

А это чудесные веточки посеребренные,внутри с ягодками.Ната,они прекрасно доехали,я их без проблем распушила.
Фото

А это вазочка специально под них
Фото

Ох, и красиво же они вместе смотрятся!
Фото

Терка с поддоном внутри.С другой стороны крупные дырочки
Фото

Смотрите какая доска крутая
Фото

Девочки,Ната прислала сковороду из гранита,мы обсуждали летом.Диаметр 28 см,тяжелаяяя! Просто шикарная.
Фото

Фото

Это чудесный фонарь-подсвечник.
Фото

Салфетки с прикольным Дедом Морозом.Даже жалко руки вытирать будет. Wink
Фото

А в этом мешке nyam2 грецкие орехи .Вкуууусные! nyam2
Фото

А это просто эксклюзивная елка,такая необычная, супер!!!! Из дерева.
Фото

Поближе картинку рассмотрите.Правда,девочки, красота?!
Фото

Еще один фонарь,он светодиодный.Вчера обыскались, но работающих батареек нужного размера не нашли. Сегодня куплю,покажу вам,как он светит.
Фото

А вот что было в коробке,которую открывать с торца-подарок для А.С. Именной. Такого мы еще не видели.Каждая рюмочка имеет свою кривизну,она индивидуальна.Саша позвал соседа,показать это.Так сосед не поверил,что столько всего нам прислали люди,которых мы и не видели. Он только разводил руками и говорил: "Не верю." Сказал,что я сама это всё купила. girl_haha
Фото

Ната,спасибище от А.С.
И еще раз общий план всего моего богатства.
Фото

Наташенька,огромное спасибо за доставленные эмоции и подарки! Всё очень-очень понравилось!
 
21 Дек 2019 15:13

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Kofeyok
Какие чудесные подарочки. Пусть все служит долго и радует Romashki
 
21 Дек 2019 15:35

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Kofeyok писал(а):
Наташенька,огромное спасибо за доставленные эмоции и подарки! Всё очень-очень понравилось!

Пользуйтесь на здоровье, Ириш, украшайте квартиру, на кухне меня вспоминай New Year ggg
Kofeyok писал(а):
А вот ложка -шумовка прямо мне очень необходима.

Я такой пользуюсь не просто как шумовкой, а в процессе приготовления перемешиваю продукты на сковороде. С длинной ручкой это удобно.
Kofeyok писал(а):
Каждая рюмочка имеет свою кривизну,она индивидуальна.

Это пьяные рюмки. Символизирует разговоры рыбаков, когда под рюмочку, каждый рассказывает свои байки и хвастается уловом New Year ggg
Kofeyok писал(а):
А это просто эксклюзивная елка,такая необычная, супер!!!! Из дерева.

Вот такой у нас еще нет. Новинка. Надо купить girl_haha
Kofeyok писал(а):
Признаюсь,проснулась около трех утра (Кэт переворачивала)

А вот это очень печально. Ты так каждую ночь встаешь, по будильнику? Ужас, Ира, как это обременительно, как с человеком praising

Ира, при отправки посылки нужно было указать твою национальность. Я говорю, пишите белоруска. Девчата засомневались. Блин, начала гуглить, национальность жительниц Беларуси? Выдает белоруску, как и предполагала. Я говорю, какая хрен разница, напишите русская, мы родились в СССР, наверняка русская записана. Девчата не виноваты, такие программы, так им заполнить надо было. Так у вас национальность в паспорте есть графа? А еще дата рождения нужна была, вот я стояла, в кулинарном форуме копалась, искала день твоего рождения wacko1
 
21 Дек 2019 18:47

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Kofeyok писал(а):
рках от моей Снегурушки из Волгограда! Наташенька,всё доехало в целости!

Какой транспортной ?
Kofeyok писал(а):
"открывать с топором

надеюсь помчалась за топором ? girl_haha girl_haha girl_haha
Kofeyok писал(а):
А в ней замечательная свечка (которую в прошлом году Аллочка собиралась съесть

girl_haha girl_haha красивая елочка как пряник да Wink good У меня стоит украшает интерьер новогодний New Year gifts
Kofeyok писал(а):
А это ведерко полное конфет,его потом можно использовать под лед,там внутри еще щипчики имеются. Еще не пробовала.

а можно мармелад складывать и щипчиками доставать girl_haha good
Kofeyok писал(а):
Ох, и красиво же они вместе смотрятся!

Очень красиво good
Kofeyok писал(а):
чки,Ната прислала сковороду из гранита,мы обсуждали летом.Диаметр 28 см,тяжелаяяя! Просто шикарная.

И бортики высокие good
Kofeyok писал(а):
А это просто эксклюзивная елка,такая необычная, супер!!!! Из дерева

красивая New Year Tree girl_in_love
Kofeyok писал(а):
видели.Каждая рюмочка имеет свою кривизну,она индивидуальна.Са

прикольные ,удобно пить ? Опробовали ?
Kofeyok писал(а):
И еще раз общий план всего моего богатства.

С подарками тебя Ириша ,Снегурочка твоя молодчина ,грамотно подходит к выбору подарков .Прямо в цель good
nata1582 писал(а):
ри отправки посылки нужно было указать твою национальность

ничего себе ,а что если латышу посылать живущему в Минске другие расценки ? girl_haha girl_haha
Ириш спасибо за поздравления ,открытка красивая пришла сегодня
Фото
 
21 Дек 2019 18:57

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Открытки от девчонок
Фото

Фото
Это Иришкина.яркая, сочная.
Фото
Это Танина, наоборот, нежнятинка.
Фото
А эта Маринкина. Я так понимаю, что это машинная вышивка. С петелькой. Всё в серебре, а по пириметру рассыпаны красные малюсенькие камешки. Звездочки сверкают, искрятся. И на черном бархате зеленые искры.

Фото

Фото
И обратная сторона с пожеланием.

Спасибо всем большое за добрые слова и красоту. Ждем Марину, придет расскажет как делала. Интересно, открытки разные будут? Как хорошо, что в соседнем подъезде никто не позарился на них girl_haha
 
21 Дек 2019 19:03

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
nata1582 писал(а):
Я так понимаю, что это машинная вышивка.

Красота ,она еще и на машинке вышивает girl_in_love
 
21 Дек 2019 19:09

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Invincible писал(а):
надо ,азарт

Ну разгадала город?
nata1582 писал(а):
до следующего НГ тайну храни

girl_haha не дадут, замучают girl_haha
Пушистичка писал(а):
Я от любопытства из кустов с треском выпала

girl_haha вот как надо из кустов доставать всех. Любаша, хорошо что депрессняк ушёл!
Blackinka писал(а):
балдеет наверное, в коробочке огромной копошится

Ага, выпала в осадок.
nata1582 писал(а):
Матерь божья. На черном бархате серебряные нити.

Ой, как интересно!
Invincible писал(а):
Я предположила ,что Николаевск на Амуре

Когда точно ответ узнаешь?
Invincible писал(а):
Засыпало нас снегом мягким ,пушистым и так была зима ,а теперь еще больше

А я бы не отказалась от снежка и морозца градусов 10
 
21 Дек 2019 19:15

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Kofeyok писал(а):
Ну разгадала город?

Результат вечером сегодня .
 
21 Дек 2019 19:38

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Invincible писал(а):
Какой транспортной ?

Алла, хотела тебя поблагодарить после того, как Ира распечатает посылку за ТК Энергия. Дело было так. Поехали мы в Сдек прицениться. Назвала приблизительные габариты 50*50*50 и вес 6-7 кг. Насчитали в Минск 1000 руб. Вроде нормалек. Поехали на почту и вот тут нас ждала засада. С теми же приблизительными параметрами посылка вышла бы около 3 тыс wacko1 А я думала у нас Союзное государство, льготы, все просто и без напряга. Ага, как же. Естественно, мы решили остановиться на Сдеке. И тут Инна написала про Энергию. Я про такую компанию в нашем городе никогда не слышала. Позвонила. Насчитали до Минска 640 руб и вес до 20 кг swoon Представляете разницу? Тут уже можно не волноваться ни за вес подарков, ни за упаковочные материалы. Пункт находится рядом, удобно. Приехали, ребята на складе не придирались к содержимому, но шарили внутри, проверяли где лежат бьющиеся предметы. У нас и так все плотно было, но притащили еще куски пленки, заставили еще больше напихать. Я думала, вдруг по телефону сбрехали, а на месте цену назовут космическую за 11 кг. Но нет, так и оказалось 640 руб+ 40 руб, правда, за скотч приплюсовали. НО! Выходя из машины на территории этой ТК я наступила на 500 руб. Embarassed Спокойно так лежали на грязной земле. Так что доставка мне обошлась даром почти. Довезли посылку за 3 дня. Не думала я, что сейчас может быть такой разброс в ценах. А компания уже 10 лет у нас. Только у нас пунктов несколько, а в Минске сказали один. Я переживала, что придется ехать в Ху...во Кукуево за посылкой. Далеко, Ириш?
 
21 Дек 2019 19:42

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
nata1582 писал(а):
ро такую компанию в нашем городе никогда не слышала. Позвонила. Насчитали до Минска 640 руб и вес до 20 кг Представляете разницу? Тут уже можно не волноваться ни за вес подарков, ни за упаковочные материалы. Пункт находится рядом, удобно. Приехали, ребята на складе не

Энергией до 30 кг вроде вес фиксированный . С почтой и рядом не стояли.Мне понравилось ,что привезла запакованную и все никто не сунул нос даже .Что ты там пересылаешь.
nata1582 писал(а):
Выходя из машины на территории этой ТК я наступила на 500 руб. Спокойно так лежали на грязн

вообще даром girl_haha girl_haha В Омске Энергия далеко ,при чем магистральный склад,откуда отправка ,а пункты выдачи натыканы часто . Надо было в Пэк ехать еще дешевле ,но при отправке требуют номер паспорта получателя.
Страница 598 из 1000

Наверх