Мы - 2

Сообщение Автор
 
25 Дек 2019 19:36

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Инна, ты еще и Светин подарок переслала)))
Ну точно, всешняя Снегурочка girl_in_love
 
25 Дек 2019 19:40

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, смотрите какой новогодний рулет. https://forum.say7.info/topic95083.html
 
25 Дек 2019 19:45

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Валюсенька писал(а):
Инна, ты еще и Светин подарок переслала)))
Ну точно, всешняя Снегурочка

Ну они же теперь у нас в одном городе живут. Вот я в одну коробочку и поместила сразу обеим. Ну и заодно девочки встретятся. Wink Я хитренькая! Embarassed girl_haha
 
25 Дек 2019 20:20

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Invincible писал(а):
повезло ,а у меня экран с одной стороны открывается на 10 см только ,фиг долезешь

Вот и у меня см 20 с боку, и от пола см 5
Invincible писал(а):
сегодня выиграла новогодний набор от магазина

wacko1 ну, Аллусик, я уже даже не удивляюсь! girl_haha
Пушистичка писал(а):
Денег взяли с меня 2800. Я злая как собака. т.к не знаю как долго это будет сохнуть и вонять

Вроде бы 1600 говорили.
Пушистичка писал(а):
Ну мальчик показал прайс, там написано что в нашу сторону они от 2500 только выезжают

Чего же сразу не сказали?!
Blackinka писал(а):
я вот такой шваброй в труднодоступные места

У меня такая же, но под ванной с трудом мыть
 
25 Дек 2019 20:23

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Инна, Алла, с посылочкой вас. Осчастливили друг друга. Отличные подарочки girl_in_love good

Марин, про кальмары, наверное, поздно уже пишу? Складываю их в емкость и заливаю кипятком. И обязательно мешаю ложкой, чтобы кипяток везде попал равномерно. Шкура сворачивается мгновенно. Но я все равно мешаю какое-то время, секунд 10-20 - не засекала. Главное, чтобы все тушки хорошо в кипятке искупались, тогда все чистые будут. И тут же выливаю в раковину все. Дальше мыть, чистить и варить как привыкли.
 
25 Дек 2019 20:28

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Марин, про кальмары, наверное, поздно уже пишу?

Блиин, внесу в оглавление, а то тоже вечно забываю как их ты чистишь.
 
25 Дек 2019 20:29

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
ь, у меня с этим очень большая проблема. Я даже почки проверяла, но нет, дело не в этом. Но вот в чем

Да и забей тогда ,и так красивая и любимая.У Мишы спроси видит он недостатки ?
Blackinka писал(а):
я вот такой шваброй в труднодоступные места. У нее палка хорошо вбок наклоняется. Даже на шкафах можно, если расстояние до потолка маленькое и рукой не достать до стенк

я тоже такой пользуюсь ,покупала потолки натяжные мыть в свое время .Отличная швабра.
Пушистичка писал(а):
А мокрым он сказал это все очень быстро сохнет. Короче ждлу, что завтра буде

Дома жарко ? Высохнет за пару дней.
Blackinka писал(а):
Ой, меня тоже этот ластик прямо улыбнул. Точно на долго хватит.
Алла, я рада что смогла порадовать вас маленькими презентиками. Вы улыбнулись и это замечательно!

Улыбнулись ,это мягко сказано ,мы всегда довольные как слоники New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Blackinka писал(а):
Девочки, смотрите какой новогодний рулет.

интересный good
nata1582 писал(а):
Инна, Алла, с посылочкой вас. Осчастливили друг друга. Отличные подарочки

good New Year Snegurochka
 
25 Дек 2019 20:33

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
Марин, про кальмары, наверное, поздно уже пишу? С

не, в самый раз, только до них добралась. praising Спасибо! Пошла заливать. Сообщу как все прошло.
 
25 Дек 2019 20:38

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Invincible писал(а):
У Мишы спроси видит он недостатки ?

Говорит что нет. Наоборот сидит, смотрит на меня, улыбается. Спрашиваю ты чего? а он - Какая же ты у меня красивая Инка.... Я смеюсь - Очки одень! girl_haha И так частенько.
Invincible писал(а):
Улыбнулись ,это мягко сказано ,мы всегда довольные как слоники

Когда то Наташа произнесла фразу - Женщина должна уметь принимать подарки! Мне она очень понравилась. Оля, прислушайся, а то ты все переживаешь что девочки тебя радуют. Wink Так вот, к чему это я.... А..Вспомнила! Алла, ты умеешь принимать подарки и радуешься им, как ребенок. И Виталинка заразилась от тебя! А это здорово! Wink
 
25 Дек 2019 20:42

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
Говорит что нет. Наоборот сидит, смотрит на меня, улыбается. Спрашиваю ты чего? а он - Какая же ты у меня красивая Инка.... Я смеюсь - Очки одень! И так частенько.

Ну вот видишь girl_in_love
Blackinka писал(а):
А..Вспомнила! Алла, ты умеешь принимать подарки и радуешься им, как ребенок. И Виталинка заразилась от тебя! А это здорово

И дарить я люблю girl_in_love girl_in_love
Кстати в Энергии сегодня видела в продаже картонные коробки по 100 р ,а на почте по чем ?
 
25 Дек 2019 20:56

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
А мне сегодня Дед Мороз мой личный принес аж 2 открыточки! Заставил сплясать! girl_haha Вот они -
От Наташи
Фото

от Мариши
Фото


Спасибо девочки! girl_in_love girl_in_love
 
25 Дек 2019 20:58

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Invincible писал(а):
Кстати в Энергии сегодня видела в продаже картонные коробки по 100 р ,а на почте по чем ?

Не знаю, не смотрела. Я купила в Ашане. Но они хлипкие и отверстия для ручек. Пришлось внутри коробкой от пылесоса все укреплять. wacko1
 
25 Дек 2019 21:38

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Я сегодня в магазине наверное пол часа простояла у полки с сырами. В результате купила разных. Миша спрашивает, зачем тебе все это? Я говорю - А надо! Сама еще не знаю что именно мне понадобиться! Вот, смотрите, вроде всем есть применение кроме нижнего. Куда его можно пристроить?
Фото
 
25 Дек 2019 21:40

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Вот, смотрите, вроде всем есть применение кроме нижнего. Куда его можно пристроить?

В крем для торта
 
25 Дек 2019 22:02

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
Дед Мороз мой личный принес аж 2 открыточки! Заставил сплясать! Вот они -

Ну вот ,а говорила,что забыли про тебя girl_haha girl_haha
Blackinka писал(а):
т, зачем тебе все это? Я говорю - А надо! Сама еще не знаю что именно мне понадобиться! Вот, смотрите, вроде всем есть применение кроме нижнего. Куда его можно пристроить?

последний в крем nyam2
Пушистичка писал(а):
В крем для торта

good
А мне сегодня левомицетин не продали говорят без рецепта фиг вам . wacko1 wacko1 Я беру доче для кожи болтушку делаю wacko1 wacko1 Позвонила дедусе купил 10 пачек girl_haha girl_haha Вот прикол ,от поноса умрешь ежели что ,пока запишешься на прием к врачу ,получишь рецепт wacko1 wacko1
 
25 Дек 2019 22:46

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Invincible писал(а):
Ну вот ,а говорила,что забыли про тебя

Ну вот, сказала и сразу вспомнили. Embarassed
Invincible писал(а):
последний в крем

Может в твой торт с бананом?
Invincible писал(а):
Вот прикол ,от поноса умрешь ежели что ,пока запишешься на прием к врачу ,получишь рецепт

Господи, а Левометицин то почему с рецептом? wacko1 Наркотик однако!Алла, мы еще знаешь что у Насти заметили? как только она начинает есть сладкое, ну там шоколад, конфеты, сгущенку, пить газировку, все, моментально прыщики выскакивают. А когда воздерживается, прямо значительное улучшение!
 
25 Дек 2019 22:52

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Invincible писал(а):
А мне сегодня левомицетин не продали говорят без рецепта фиг вам .

Антибиотики теперь только по рецепту. Как и марганцовка. praising
 
26 Дек 2019 1:12

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
https://youtu.be/G5pJZBh3P2g Понравился тортик. Никто не делал такой с крекерами? Отзывы разные. Некоторых смущает крекер, а кто делал- доволен. Эдуардовна, по-моему, ты Сникерс готовишь? Вроде не сложный рецепт.
 
26 Дек 2019 1:20

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Никто не делал такой с крекерами?

Я с печеньем делала, а с крекерами нет. А мне тут с крекерами вообще салат попался. Отзывы хвалебные. А я не знаю...Вот тоже у вас хотела спросить, никто не пробовал? https://forum.say7.info/topic10676.html Я хочу на Новый год упростить себе задачу с тортом. Сделать вот такой. Он не приторный, делать быстро. Делала его уже не раз, нам нравится. https://forum.say7.info/topic18499.html
 
26 Дек 2019 1:41

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Ну что? Готовы посмотреть отчетик??
Не стала ждать я 31 декабря... Embarassed
Итак, моя Снегурочка Иришка, посылочка была не посылочкой, а посылищей good
Фото

Фото

Фото

Долго мы ее распаковывали girl_haha
И вот она открыта
Фото

А там.....
Фото

Пляжная сумка!! Yahoo! Вот как Иришка догадалась, что я хочу такую?? Ездила на юга в этом году, и там было плохо без такой сумки... Все думала куплю перед следующим летом. А теперь и не надо!
Фото

Еще чай эрл грей (обожаю этот аромат girl_in_love girl_in_love ),
гирлянда на елочку
и чашки с блюдцами. Со снеговиками girl_in_love Нет у меня чайных чашек, а теперь будут! Приходите на чай)
Фото

Подарки для мальчишек: барсетка,
дартс (уже обновили, нашли шуруп в стене, повесили, наигрались),
настольная игра в детектива (прикольные загадки там, играть буду и я)),
записная книжка для мальчишек (сами уж решат для кого она будет, а может для обоих)
girl_haha girl_haha ), и елочная игрушка (уже на елке висит)
Фото

Теперь подарки для меня :
New Year gifts New Year gifts полотняные салфетки (мечтала о них, но все как то не попадались на глаза) в самом низу,
горшочек для духовки или подачи блюд (керамический) girl_in_love он под чайные чашки (ну или они под него)),
тканевые масочки для лица и маска-перчатки для рук (не было у меня никогда такой wacko1 буду пробовать быть красивой не только на лице, но и на руках New Year ggg ),
тефлоновый коврик для выпечки (очень нужная вещь для меня),
и детектив!!! (Иришка, ты не забыла, что я люблю читать детективы Embarassed )
Фото

Тут еще скраб для меня (пахнет Рождеством New Year Tree ),
угощение для Пуфика, рядом же игрушка для него (докладываю - понравилась, уже играет вовсю, чую сегодня ночью мы спать не будем wacko1 ),
свечка-снеговик,
бумажные новогодние салфетки (всегда пригодятся в доме, где обитают два маленьких поросенка-сына),
шоколадки-конфетки
Фото

И открытки! Каждому персональная открытка!! New Year Tree
Фото

А это открытки от Танюшки Биссектрисы, Наташи, и Иришки
Спасибо, Иришка и АС!!! give_heart give_heart Снегурочка с Дедушкой Морозом!!! New Year Snegurochka New Year Go Огромное Спасибо за праздник в душе и в доме New Year Hi New Year Hi Вот! Сегодня я самая счастливая!! И дети мои тоже!! Yahoo! Yahoo! Старший сказал, что прикольная акция, с каждым годом он все более проникается симпатией к моему увлечению) А на работе когда рассказываю, тоже не могут понять, как это, слать посылки человеку, которого в глаза не видел, и тебе также присылают.... Дурачки girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Дек 2019 1:43

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Открыла я посылку аккурат на Рождество! Только сейчас подумала об этом girl_haha
 
26 Дек 2019 1:52

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
А мне тут с крекерами вообще салат попался. Отзывы хвалебные

Инн, я такие делала много раз детям, только по другому рецепту Ольги. Там прямоугольные печеньки использовались, торт-салат прямоугольной формы и очень удобно делить порционно по печенькам. Но он сытный такой. Я на детскую, подростковую компанию делала на днюхи, НГ. У них на ура расходился. На природу тоже классно сделать. А для вас unknown Не, он хороший, только плотный. Можно сделать часть себе, а остальное детям- у меня теперь так New Year ggg Радости нет предела.
Blackinka писал(а):
Я хочу на Новый год упростить себе задачу с тортом.

Нее, это классный тортик. Мы-то немножко по-другому делаем, без банана, но принцип один. Кстати, напомнила. Дочь просит его постоянно. Можно сделать, не заморачиваться на выпечку. А вообще, я ей на ДР и Наполеон делала, и папа этот творожный собирает.
 
26 Дек 2019 2:07

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Ой, Валюша, и мне же пришла твоя открытка, красивая girl_in_love , с розовым закатом, когда к ветру такой закат. Спасибо за пожелания и красоту.
Валюсенька писал(а):
Итак, моя Снегурочка Иришка

Поздравляю вас, красавицы.
Валюсенька писал(а):
Еще чай эрл грей

И мы любим такой.
Валюсенька писал(а):
чашки с блюдцами. Со снеговиками

И где же они? unknown Я ни одного не увидела. Но форму чашек я такую люблю.
Валюсенька писал(а):
настольная игра в детектива (прикольные загадки там, играть буду и я)),

И я хочу с вами. Вот бы время классно провели.
Валюсенька писал(а):
буду пробовать быть красивой не только на лице, но и на руках ),

girl_in_love Давай-давай, прихорашивайся. good
 
26 Дек 2019 7:51

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Девочки, всем доброго времени суток!!!
Пушистичка писал(а):
Мне пришли открыточки от Наташи и от Танечки (Биссектриса).

give_heart
Вместе с Любашиной открыткой улетели открытки к Инночке и Валюше, получается, что тоже должны прийти в ближайшее время girl_bye
Invincible писал(а):
я их засушу и сделаю арт обьект .Будете завидовать еще

girl_haha good
 
26 Дек 2019 8:10

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
а когда мальчик писает, пипка поднимается у него и такой фонтан,

girl_haha вспомнила маленького Гришу, это да, струя что надо girl_haha
Invincible писал(а):
И тааааак ,получила я коробку от главной Снегурочки и Деда Мороза .Иннуся с Мишей огромное

girl_claping New Year Hi
Классная посылочка good веселая и интересная

Dosik писал(а):
У нас тоже +1, такая пакость, мыло под ногами...

у нас сегодня - 20, на завтра уже -33 New Year Tree
Invincible писал(а):
А еще я сегодня выиграла новогодний набор от магазина кондитерского ,где все ингредиенты продают и всякие нужности для выпечки . Завтра заберу покажу

good
Страница 615 из 1000

Наверх