Мы - 2

Сообщение Автор
 
29 Дек 2019 23:33

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Kofeyok писал(а):
Девочки, что у вас с ценами, не выросли?

О да! Подросли! wacko1 И акций почти нет...
Blackinka писал(а):
Странно у тебя как то, все в такой ситуации наоборот набирают вес,

Да конечно, все правильно. Спишь сколько хочешь, делаешь, что хочешь, двигаешься много, а с недосыпу жрать все время хочется, вот и все время жуешь что- то на работе, нервничаешь, как бы время выделить на личные дела, как бы дома все успеть сделать. wacko1 ..
 
29 Дек 2019 23:57

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, вопрос - Посылки всем пришли? В отчетах основных посылок 4 только. Но не все открыли. что то я запуталась, все ли фотоотчеты вынесла в оглавление.
 
30 Дек 2019 0:12

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Blackinka писал(а):
Какой такой Бобик

Иннусик, такое выражение, когда уже сил нет что- то делать
Blackinka писал(а):
Не любит тратить? А зачем они ему тогда

А потому что они быстро заканчиваются. Не очень их много зарабатывает.
 
30 Дек 2019 0:38

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Фото
Иришкина открытка. Такой немного грустный Дед Мороз, видать много подарков разнес, подустал... good [/quote]
Фото
Открытка от Валюшки. Вечер предноаогодний, огни, закатное небо, снег сверкает. .. Девочки, благодарю. Очень тронута!!!!!
 
30 Дек 2019 0:59

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Kofeyok писал(а):
Иннусик, такое выражение, когда уже сил нет что- то делать

Аааа...ты себя имела в виду! girl_haha А я думала может духовка дурака валяет. girl_haha Я в таких случаях люблю Украинскую присказку, не знаю как с акцентом написать, но попробу.
Мэртвы бджолы нэ гудуть
А гудуть, так тыхо, тыхо
А литаты так нызэнко, нызэнко...
Написала как могла. Прошу знающих украинский язык не смеяться. Embarassed Но у нас это в ходу, когда силы кончаются. girl_haha
Kofeyok писал(а):
А потому что они быстро заканчиваются. Не очень их много зарабатывает.

Как любит говорит мой муж - Сколько лет живу, но никак не могу понять, куда деваются деньги и откуда берется пыль. girl_haha
Dosik писал(а):
Иришкина открытка. Такой немного грустный Дед Мороз, видать много подарков разнес, подустал...
[/quote]
Бобик сдох! girl_haha А если серьезно, то он просто присел и задумался, куда дальше идти?
 
30 Дек 2019 1:44

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Dosik писал(а):
Открытка от Валюшки

Я в восторге от этой открытки. Марин, посмотри на арку зеленую на домике справа, и на елку, там 3Д эффект. Очень красиво. Фото совсем не передаёт оригинал.
Dosik писал(а):
Иришкина открытка

Девчонки постарались, целые серии закупили. Спасибо вам!
Dosik писал(а):
Да конечно, все правильно. Спишь сколько хочешь, делаешь, что хочешь, двигаешься много, а с недосыпу жрать все время хочется, вот и все время жуешь что- то на работе, нервничаешь, как бы время выделить на личные дела, как бы дома все успеть сделать

Shocked Я думала ты ошиблась или телефон вместо тебя написал. Когда в Багдаде всё спокойно, мы поправляляемся, релаксируем. Всё спокойно, мирно, сытно.
Blackinka писал(а):
Мэртвы бджолы нэ гудуть
А гудуть, так тыхо, тыхо
А литаты так нызэнко, нызэнко

Иннулик, для меня ваще непонятно. А я сегодня услышала, что в Украине есть олигарх Михаил Черный.
Blackinka писал(а):
Бобик сдох!

А это выражение мне знакомо New Year ggg
 
30 Дек 2019 1:57

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Я думала ты ошиблась или телефон вместо тебя написал. Когда в Багдаде всё спокойно, мы поправляляемся, релаксируем. Всё спокойно, мирно, сытно.

Вот и я удивилась. А у Мариши наоборот. А у кого как?
nata1582 писал(а):
А я сегодня услышала, что в Украине есть олигарх Михаил Черный.

Вот блиииинннн...зачем же вслух то? Разоблачила нас... girl_haha

nata1582 писал(а):
Иннулик, для меня ваще непонятно.

Неужели не понятно?
Мертвые пчелы не гудят
А гудят так тихо, тихо
А летают, так низко, низко. Wink
 
30 Дек 2019 2:57

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Неужели не понятно?
Мертвые пчелы не гудят
А гудят так тихо, тихо
А летают, так низко, низко.

Обоссаться. Вернулась почитала. А ведь похоже местами. Но я бы никогда сама не догадалась. Не, ну бджолы это сильно. У меня телефон 8 ошибок в этом слове сделал. Мне пришлось каждую букву исправлять.
 
30 Дек 2019 3:47

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Так вот! Праздник к нам пришел New Year Tree New Year Tree :, приехал, прибежал New Year Tree New Year Go

Маришка! Спасибо большущее за подарки New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka New Year gifts give_heart
Распечатали, детей отгоняла как могла, чтобы все с фотать...в итоге общей фотки подарков то и нет praising
Ну что? Поехали? Волшебство начинается New Year Tree
Фото
это ВСЕ- фото вкусно- сладко- новогодних подарков!!! И ДАЖЕ В БОКАЛЬЧИКАХ - КОНФЕТКИ, чтобы место не гуляло!!! А бокальчики то непростые- а. Маришкой украшены- разукрашены!!! give_heart
Фото
- это группа в новогодних купальниках забавных заводных товарищей!!! New Year Go:
Фото
- шар ручной работы!!! Сколько в нем трудаgive_heart там такая ювелирная работа!!
Фото
специальные маркеры снежные!!! Эх как дорвемся до стекол!!! Yahoo!
Фото
шапочка с единорожкой! Вчера у нас такой день был : футболку подарили с единорогом, потом Маришка шапочку прислала и единорожку с пайетками girl_in_love:
 
30 Дек 2019 4:02

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Фото
вот он , красавчик!!! Ребенок проснулся со словами : где мой единорог?

Фото

Фото
- игры для детей! Маришка! Всем угодила!!
 
30 Дек 2019 4:35

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Фото
ложечка..да непростая! Из города Златоуста!!! Не перепутаешь!!!

Носочки новогодние!
Фото
New Year Tree старший сказал : мне!!! Я говорю :написано женские!!! Говорит : посмотри явный унисекс! Он у нас любит носки позабористей

Фото
Фото

Шарики и фигурка ангелочка!!! Все уже на елке!!!

А это фартучек рукавичка и прихватка!! Прям " боялась"" разворачивать при детях Embarassed - думаю: Маришка как прикольнется с эротическими мотивами girl_haha( это я после Наташиных чулков снегурочки размечталась girl_haha ) , ан нет! Фруктовые мотивы good
Фото


Фляжка с рябиновкой Wink good
Фото
ребенок понюал, шоворит : вкусно wacko1 girl_haha
 
30 Дек 2019 4:45

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Фото
полотенечео с трогательно целующимися мышками
И вот такое ведерко- хорошо на наклеке написано что это!!! А то бы думалаа это классная штука для засолки или творога или шашлыков!!! Я таких и не видела Embarassed а
Фото
 
30 Дек 2019 4:50

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
Ну и фирменные Маришкой сделанные вещи! Открыточка
Фото
какая же она сказочная- рассматривать и рассматривать перелив ниточек girl_in_love ииии... Не поверите : ТАДАМ: К О Р О Н А!!! НАСТОЯЩАЯЯЯЯ
Фото
как? Как это можно сделать руками? только золотыми Маришкиными give_heart принцесса счастлива! Yahoo! Пока я фоткала- она уже и прилягла где- то в короне wacko1 но все сделано так качественно и крепко, что мы короне вернули прежний гордый облик!!! good give_heart

Маришик!Алекс!!! Спасибо вам за подарки! За эмоции!! За внимание!! За память!!- give_heart give_heart новогднее чудо состоялось!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
30 Дек 2019 9:58

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Привет! Мариш, а космитичка ещё была, и там мелкота всякая... И открытка большая. А зефир с лукумом целые??? Не рассыпались, не пришлернулись. Это бековский! Очень вкусный! Натуральный!!! Зефир малиновый, лукум с клюквой и курагой, еще мармелад черносмородиновый. И чаек ягодный, с калиной, алтайский! А оладьи наши местные. praising А бокалы целые, ничего от них не отвалилось? Congratulate
 
30 Дек 2019 10:04

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Мариюнь писал(а):
вот такое ведерко-

О, ведерко вообще классное. Я сначала себе купила, попробовала, сразу поскакала тебе взяла. Розовое... Wink Очень удобное. Хоть для солений, хоть для шашлыка.
Мариюнь писал(а):
Из города Златоуста!!!

И магнитик ещё был...
Мариюнь писал(а):
Вчера у нас такой день был : футболку подарили с единорогом, потом Маришка шапочку прислала и единорожку с пайетками g

День единорога... good Я сперва игрушку купила, потом в другом магазе шапочку обнаружила... Ну и вот.... New Year Snegurochka
 
30 Дек 2019 10:06

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Мариюнь писал(а):
К О Р О Н А!!!

Сделала три короны, которую отправлять выбирали жребием.. Теперь у меня ёлка в короне, и Виола в короне... Виола- это Иннина кукла. New Year Tree
 
30 Дек 2019 10:15

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Бобик сдох!

У нам в ходу такое выражение.
Blackinka писал(а):
Мэртвы бджолы нэ гудуть
А гудуть, так тыхо, тыхо
А литаты так нызэнко, нызэнко...

А вот про украинских пчел впервые слышу. girl_haha good
nata1582 писал(а):
Марин, посмотри на арку зеленую на домике справа, и на елку, там 3Д эффект.

Да, я узрела. Вертела её и так и этак... Красивая.
nata1582 писал(а):
думала ты ошиблась или телефон вместо тебя написал. Когда в Багдаде всё спокойно, мы поправляляемся, релаксируем. Всё спокойно, мирно, сытно.

Неее, у меня не так. Я в отпуске всегда худею. Особенно на юге. Wink
Blackinka писал(а):
Вот и я удивилась.

Так, если нервак, то стресс организм просит заесть. Это общеизвестный факт. А дома чего нервничать? Жрем меньше, ходим больше. Все путём. Wink Дома же столько деловой интересных, неотложных, нужных. А на работу приползешь, плюхнешься за комп и сидишь.... Дуешь чай, кофе каждый час почти... Едишь на онушки только по острой необходимости, потому как лень..
 
30 Дек 2019 10:46

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, привет!!!
Invincible писал(а):
Мариш красотень твоя пришла

Мариша, жду твою красоту с нетерпением girl_in_love
Invincible писал(а):
Хлеб ,сыр сливочный ,укроп и икра желейная .

Отличный вариант - красивая подача!!!
Я буду по наводке Инны подавать икру - https://www.say7.info/cook/recipe/741-Blinchiki-Tigryata.html
Девочки, мое меню:
Закуска с икрой - https://www.say7.info/cook/recipe/741-Blinchiki-Tigryata.html
Рулет куриный с черносливом - рецепт импровизация.
Селедка под шубой (буду пробовать с яблочком)
Шампиньоны-авокадо салат - https://forum.say7.info/topic72485.html
Пирог (начинку так еще и не придумала)
Креветки и мидии в раковинах.
Торт Медовик
Сладкая колбаса
Т.к. 2 и 3 предполагаются гости, буду продумывать еще 2 меню New Year ggg
Invincible писал(а):
Детям нравится такой заменитель икры .Желатин с рыбьим жиром В воде не растворяется

Моим тоже нравится такая "икра", но у нас есть варианты - пишут с морских водорослей... так что мы тоже такое покупаем Wink
Dosik писал(а):
И День 18-летия совместной жизни!!!! Ура!!!

Мариш, с годовщиной!!!
Совет вам да любовь!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Invincible писал(а):
Даже не верится что НГ на носу

Да-да-да, сижу тружусь, а вечером селедку собирать, торт girl_in_love
nata1582 писал(а):
Иришка, я замариновала вешенки, уксус убавила, такая вкуснятина

Натали, это которые по-корейски?
Я на них так подсела nyam2
Фото

nata1582 писал(а):
А я буду и мясной пирог печь

Натали, рассказывай подробно начинку.
Я пару недель назад делала с курицей, картофелем и луком - просто резала кубиками.
Мариюнь писал(а):
На работе все норм, осваиваюсь, привыкаю, обустраиваюсь, от туфлей , при том неновых, а тех, которые раньше были в ходу, стала болеть косточка-это вам не кроссовки, хотя на работу езжу в них родимых...

Мариюнька good
Аннета_ писал(а):
Сынуля мой старший в соревнованиях участвовал.в двух. Занял 1 и 3 места. Принес подарки- чайник заварочный и термос.

good добытчик!!!
Поздравления, Анют!!! для мальчишек это важно!!!
Dosik писал(а):
Отпуск великая вещь!!!! Чувствую себя просто великолепно!!!!!

Отлично!!! Платье показывай Wink
Мариюнь писал(а):
Так вот! Праздник к нам пришел :, приехал, прибежал

Мариюнька!!! поздравляю!!!
New Year Tree
Мариша, как всегда все с вниманием и любовью girl_in_love
 
30 Дек 2019 11:02

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Девочки, всем приветик!
Снова прилегла отдохнуть, вас почитать give_heart скучаю без вас
Мариюнька, с посылочкой New Year Tree
Маришка, посылка good шапочка с единорогом клевая girl_in_love
Вчера после завтрака отварила картофель, морковь, свеклу, яйца. Разделала 4 сельди. Пока гуляли 2.5 часа, овощи остыли. Собрала шубу, настругали оливье, обжарили лук с морковью на обжорку, нарезали крабрвый салат, нарезали сельдь с лучком. Потом делали все вместе шоколадкую колбаску, двойную порцию, на сладкие подарки.
Сеоодня с утра замариновала курицу, почистила и нарезала картошки, сделали горячие бутеры с луком и сыром.
Осталось собрать Обжорку, настругать Греческий, засыпать горошек в селедку, нарезать сырно-мясную нарезку, сделать салат с редькой зеленой и морковью, пожарить отбивные, запечь курицу с картошкой и бутеры с красной икрой.
Хорошо что гости придут в 18 часов, я еще успею помыться, голову помыть и навести марафет girl_haha
 
30 Дек 2019 11:05

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Мариша, жду твою красоту с нетерпением

Я злюсь на почту,.Отправила 7 декабря, до сих пор тебе нет. Уже и до Марса долетела...
TatyanaMama писал(а):
Шампиньоны-авокадо салат -

Интересное сочетание, никогда так не делала. Расскажи о впечатлениях потом, Танюш.
TatyanaMama писал(а):
Мариша, как всегда все с вниманием и любовью

Спасибо, Танюш. Вот отправить посылку, а потом вдруг столько в магазе вещиц интересных обнаруживается.... Хоть ещё одну пакуй. New Year Snegurochka Я бы отправила.
 
30 Дек 2019 11:09

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Про коллектив. Коллектив спетый и спитый girl_haha 8 девочек и 3 мужчины (директор, олааный инженер и зам.директора). Мужики с нами не сидят, они у нас неуловимые, но деньги на все мероприятия сдают исправно, даже если не участвуют в посиделках girl_haha
Мы можем посидеть по-разному. Если это сабантуй не заплан рованный, а поост хосется бухнуть girl_haha то идем в магаз рядом и быстро накрыаается стол, на горячее заказывается шашлык, пицца или суши.
Если праздник запланирован то все серьезно, с салстами, бутерами, горячим.
Начинаем тоже всегда по-разному, смотпя до скольки работаем.
 
30 Дек 2019 11:12

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Про стресс. Я когда стрессую, я не можу есть, поэтому худею. А когда в меня все хорошо, то и кушаю я хорошо girl_haha
 
30 Дек 2019 11:14

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Открытки все красивые. Нам пришли тллько две. От Аллочки и Наташи
give_heart New Year Tree
 
30 Дек 2019 11:23

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Я кажись вирусняк схватила... Всю ломает, ночью с горлом маялась... Все правильно, весь год не болела, под конец непременно надо слечь... wacko1 Отметиться, так сказать...
 
30 Дек 2019 11:36

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Маришка, не раскисай! Лечись, держись give_heart
Мы так в прошлом году всей семьей слегли. Юля со школы принесла какую-то бяку, за ней заболел Андрей, затем Гриша, я самая последняя рухнула. У Гриши тогда осложнения пошли, все каникулы лечились. Купил Андрей приставку икс бокс, так и проиграли все праздники, в перерывах межлу капаньем ушей и посещением кинотестра и елок praising
Страница 626 из 1000

Наверх