Мы - 2

Сообщение Автор
 
02 Янв 2020 18:14

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Вчера мело, а сегодня 0. И с неба то ли снег с дождем, то ли дождь со снегом sad .
 
02 Янв 2020 18:31

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
nata1582 писал(а):
Может их просто как сувенир воспринимать, а не посуду.

Нееет, нужно пользоваться. АС взял рюмочку из трёх самую ровную girl_haha
nata1582 писал(а):
С яичницей и бутербродом с колбасой?

girl_haha Не пойдёт!
 
02 Янв 2020 18:31

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
У нас снег выпал , сразу тает, приехали на дачу- снег есть, немного- но чистый!! С городским не сравнить!!!
Детей в дом не загнать!! Старший со слезами пошел печку с папой растапливать wacko1 !!!
Blackinka писал(а):

Ну рецепт такой

Семен Семеныч!!! girl_haha я то грибы не узнала Embarassed girl_haha решила, что это сыр копченый шариками и помидорки- яйца girl_haha girl_haha
Invincible писал(а):
вопрос ,а зачем тогда готовите ?

Потому что вкусный он, потому что люблю когда столы ломятся, потому что не хочу 1 и 2 января у плиты стоять, супчик сварила, а все остальное уже готово в холодильнике!!выбирай, Аллусь, любой ответ- все правда!! good
Я всегда на праздники много и с запасом готовлю,!!!! Wink вот бутики с икрой всегда считаю girl_haha по два на лицо...вот эти засыхают и невкусные!!! Все остальное можно доедать пару дней, Yahoo!
nata1582 писал(а):
рассмешила, Марина. А ведь и правда, зачем переворачивать? Сколько лет этому рецепту, а

Все гораздо сложнее оказалосьgirl_haha я салат там не увиделаwacko1 girl_haha Иннусик так его уумело оформила!!!! good
 
02 Янв 2020 18:36

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Invincible писал(а):
в смысле зажаренного или вообще ?

Я вообще.
nata1582 писал(а):
Грибы последним слоем воткнуть, т.е. верхним.

Не будет такого ровненького слоя. А тут все четко! good
nata1582 писал(а):
Праздник такой сытный, предполагает есть, пить, спать, отдыхать. Кому как хочется, тот так и отдыхает.

Я вот только проснулась. Часик поспала, проснулась с мыслью - хочу холодца и капучино!
Dosik писал(а):
Салат. Можно и сразу выложить, обойтись без"смертельного номера".

Я его делаю именно со "смертельным номером" Так интереснее! girl_haha
Dosik писал(а):
Что интересно, пока пила кагоцел, было плохо, просто жуть. Перестала пить, сразу легче стало.

А я предупреждала - не мешай лекарство со спиртным! А ты вредничала, совмещала. girl_haha
Dosik писал(а):
Надо идти котлеты жарить, а у меня словно токсикоз...

Вы что, все запасы съели? wacko1 Мариш, ну если плохо тебе, что, котлеты некому пожарить? Дай мужу волшебный пендель!
 
02 Янв 2020 18:36

Распечатать сообщение
Мариюнь





МариюньМои рецепты
nata1582 писал(а):
. Как быть -то? Как встречать НГ? С

Да вот тоже задумалась girl_haha girl_haha New Year Tree Yahoo!
 
02 Янв 2020 18:41

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Kofeyok писал(а):
Нееет, нужно пользоваться. АС взял рюмочку из трёх самую ровную

Смотри ка, смог выбрать поровнее! Это потому, что ПЕРЕД праздником, а вот если бы ПОСЛЕ....не факт что выберет правильно! girl_haha girl_haha girl_haha Можно проверять уровень опьянения! girl_haha
Мариюнь писал(а):
Семен Семеныч!!! я то грибы не узнала решила, что это сыр копченый шариками и помидорки- яйца

girl_haha girl_haha girl_haha Значит я удачную елочку сделала раз ты не узнала что там.
Мариюнь писал(а):
Все остальное можно доедать пару дней,

Вот и мы так же. Да все наверное!
Мариюнь писал(а):
Иннусик так его уумело оформила!!!!

Да, я такая! girl_haha А началось все с формочки из фольги в форме елочки. Вот фантазия и забурлила... Снеговика придумала. Можно было не так часто грибы с помидорами укладывать, чтобы зелень больше проглядывала. Но что уж получилось. Зато веселенький!
 
02 Янв 2020 20:20

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Не будет такого ровненького слоя.

Да все нормуль получается. praising
Blackinka писал(а):
А я предупреждала - не мешай лекарство со спиртным! А ты вредничала, совмещала.

А я и не пила алкоголь.
Blackinka писал(а):
Вы что, все запасы съели?

Да, все подъели. Я ж тазами не готовлю. Пельмени еще есть.
Blackinka писал(а):
Мариш, ну если плохо тебе, что, котлеты некому пожарить? Дай мужу волшебный пендель!

Некому. У мужа температура 38. А я просто уже не могу сидеть-лежать, ничего не делая! Это меня убивает, только и думаешь, как тяжело... А так плюнула, пошла на кухню, забыла про болячки, помыла полы, чувствую хорошо стало, легко так.
 
02 Янв 2020 20:21

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Алекс жалуется, что больше лежать не в силах! praising
 
02 Янв 2020 20:43

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Некому. У мужа температура 38.

Точно! Ты же говорила что и он от тебя заразился! Вот блин! wacko1
Dosik писал(а):
А я просто уже не могу сидеть-лежать, ничего не делая! Это меня убивает, только и думаешь, как тяжело... А так плюнула, пошла на кухню, забыла про болячки, помыла полы, чувствую хорошо стало, легко так.

Еще и полы помыла???? Ну ты героиня! Вот низачто не стала бы с температурой полы мыть! wacko1
Dosik писал(а):
Алекс жалуется, что больше лежать не в силах!

Скажи ему пусть побыстрее поправляется. В отпуске болеть нельзя! Вас ждут горы! Wink
 
02 Янв 2020 20:45

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
02 Янв 2020 20:46

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Ну что, девочки, готовы к отчету? Наберитесь терпения girl_haha
Сейчас я вам покажу свою Новогоднюю сказку! New Year gifts
Открыла посылку, как и планировала, после боя курантов! Это замечательно! Конечно, если полон дом гостей, это неосуществимо, ведь надо не только наслаждаться подарками, но еще и фотографировать! Но, так как мы были вдвоем, все прошло успешно. Wink
Начнем?
Первая фотография, как всегда, заглядываем в коробочку! Видите белочку? Это инструкция! Wink
Фото

Общий вид подарков. Все красиво упаковано! girl_in_love
Фото

В инструкции было написано, сначала разбросать везде снежинки, для антуража! Наташа, снежиночки как у тебя! Я бы конечно может и не стала (убирать их потом), но, при вскрытии пакета они все рассыпались! Так что инструкция выполнена! На следующее утро ползала, собирала по всему полу. Мишка смеялся - Снег убираешь? girl_haha
В той же инструкции было указание - сначала открыть коробку №1, потом №2.
Фото

Действуем четко по инструкции! В коробочке №1 была вот такая подставочка для специй! Миша сразу начал собирать ее.
Фото

Ну а я пока вскрывала коробочку №2. Уже догадываясь что там! Embarassed И я угадала. Yahoo!
Фото

НО! Сказать что специй было МНОГО, это ничего не сказать! Во сколько их! preved
Фото

Перебирала наверное целый час. wacko1 Отполовинила Наташке своей. Алла всего положила по 2 штучки, наверняка в расчете, что я поделюсь с дочей. Wink Она была очень рада и тоже все пересматривала и фантазировала что можно приготовить! girl_haha

Еще там были вот такие маленькие пузыречки с ароматизаторами - миндаль, ром и ваниль. Аллусик, ты куда их используешь?
Фото

Дальше Алла приготовила КРАСНУЮ коробку. girl_in_love Это все по той же задумке про один цвет. Но у меня была не вся посылка, а коробка! Wink
Фото

Открываем...точно! Все красное! girl_claping
Фото

Раскладываем все на столе! Красота.... girl_in_love
Фото

Теперь начинаем перебирать все и открывать. Вот что там было... Полотенце (оно мне сразу сослужило фоном для следующих фото). Тепленькие тапочки, красивая коробочка для мелочей, колокольчики, мешок с конфетами (О! пойду ка, зацеплю парочку конфеток), еще одно полотенце, с красивым рисунком, магнитик (заметьте, там мы с мыш...оооой...извините, с Мишкой изображены, он в очках и шляпе, а я с красным бантиком) girl_haha , коробка красных конфет, шикарная красная визитница... Вот, рассматривайте все поближе...
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Мешочек с конфетками рассыпался
Фото

А это покажу отдельно. На фото закутано в золотистую упаковку. А в ней пряталась...вот такая замечательная тарелочка-елочка! girl_in_love Белая!!!! girl_in_love Очень красивая! girl_in_love Вот она...
Фото

Мне ОЧЕНЬ понравилась! good
Дальше открыла вот такую яркую коробочку, на ней была интригующая надпись. Wink Представляете как любопытно? Аж три Снегурочки выбирали для меня красоту! И ведь выбрали!
Фото

Девочки, это чудо! Нежнятина просто!
Фото

Фото

И тоже белые! girl_in_love Посмотрите как они смотрятся с елочкой! good
Фото

Фото

Правда шикарно? Я счастлива! Yahoo! Спасибо всем трем Снегурочкам!!!!! give_heart give_heart give_heart
Дальше я нашла вот такую замечательную белочку! Она прямо золотая!
Фото

А вот уже и на елочку пристроилась. У меня елка в красно-золотых тонах, белочка четко вписалась в эту гамму! Аллусик все помнит и записывает! mail1
Фото

Это сверточек для Деда мороза (Миши Wink )New Year Hi
Фото

Открываем... Ручка и шикарный шарф. Он очень мягкий и приятный! good В замечательной упаковке! От Деда Мороза - респект и благодарность! give_heart
Фото

Следующий сверточек тоже заинтриговал надписью
Фото

А ведь и точно, вещь для равновесия и взвешивания!
Фото

Да еще и какие шикарные эти весы! Люблю такие вещи! Стильно, лаконично, идеально! friends И еще они вешаются на рейлинг! Очень удобно! Уже висят на месте!
Фото

Вкусняшка для утренних бутиков! Аллусик, передарила от тебя Настене. Она обожает эти пасты! Спасибо ей от тебя! А я буду пробовать у них в гостях! nyam2
Фото

А это коробочка для Снежинки! New Year gifts Такая очень стильная коробочка! good
Фото

О! Какое богатство! girl_in_love
Фото

И поподробнее - носочки (теплющие и с белочкой!), патчи для моих опухших глазок, мыльце, джем, чай, снеговичков целая кучка! В белой коробочке сначала думала бусья для меня Embarassed , оказалось для елки гирлянда-бусы! New Year Tree А в лимончике, что то вкусно пахнет, но вот что это? Лизать не стала, решила сначала у Аллы уточнить! girl_haha Вот, рассматривайте!
Фото

Фото

Фото

Это для моих мальчиков вкусняшки. Спасибо передают! give_heart
Фото

И еще, к каждой коробочке Аллусик прикрепила Новогоднюю открытку! Вот сколько у меня теперь открыточек! preved
Фото

А еще есть у меня отрез вот такого Новогоднего трикотажика! Красивый, нежный! Только Алле выговор от Насти, она сказала - Лучше бы это была сразу футболочка, а то от тебя, бабушка, не дождешься когда сошьешь! wacko1 Она не вылезает из свитшотов и всего, что сшила Алла. Качество и материала и пошива не идет ни в какое сравнение с магазинными!
Фото

Следующая и последняя, была самая интригующая коробочка, под названием Желтая.
Фото

Там была вот такая надпись
Фото

Правда интригует? Wink
Открываем, а там куча конвертов! 14 штук! Каждый подписан. Вот, читайте
Фото

Я девочка послушная и терпеливая. Не вскрыла пока ни один конверт! Буду вскрывать именно в те моменты, про которые там написано! Так что у меня впереди еще куча приятных моментов! Алла, меня эта коробочка прямо тронула до глубины души! Это же ты все придумала, нашла что положить в каждый конвертик, все подписала! И это все для меня! girl_in_love С ума сойти! Столько времени и души вложено в эти конвертики! good Это дорогого стоит! friends Спасибо, Снегурочка моя заботливая! give_heart
Еще были подарочки для моих детей и внучки! Я их не открывала, отнесла им, открыли они сами первого числа!
Фото

Это для Леши. Очень эффектная коробочка с шоколадками. Он нам даже попробовать не дал. girl_haha Говорит пусть полежит, красивая, жалко начинать даже! В снежинке пакетик с маленькими снежинками. Наташка себе приХватизировала, для рукоделия!
Фото

Фото

Это для Настены
Фото

Внутри пряталась куча девченочьих приятностей и полезностей!
Фото

Поближе. Вот такая косметичка с блестками. Они все пересыпаются между двойными стенками.
Фото

Вот такой позитивный блокнот. Настя сказала КЛАССНЫЙ! good
Фото

А еще были две чудесные подвесочки! Родители подарили ей серебряное колечко и подвески прямо в комплект подошли. Куплю ей серебряную цепочку и пусть носит! С недавних пор стала интересоваться и носить украшения. Взрослеет! Wink
Фото

Это для Наташи
Фото

Там вот такой замечательный заяц, который цепляется на стекло в машине. И Наташе и Леше он очень понравился. Думали куда его повесить? Стекла то затемнены! Лешка предложил на лобовое! girl_haha
Фото

А к коробочке вот такой набор - силиконовая кисть и лопаточка. Вещи ежедневного использования! И книга для записи кулинарных рецептов. Наташка обрадовалась. girl_claping Она вечно что то записывает. А у нее уже старенькая книга.
Фото

Аллочка, спасибо тебе огромное мои дети передают! Им очень приятно твое внимание! give_heart give_heart give_heart
Сижу, пишу отчет, а сама ем конфеты из твоего мешочка! Все конфетки очень вкусные и свежие! Спасибо! nyam2 air_kiss
Алла, спасибо тебе большущее-пребольшущее, за все, все, все подарки нашей семье! ВСЕ очень понравилось, ВСЕ порадовало и ВСЕ пригодится в хозяйстве! Ты замечательная Снегурочка и вообще славный человечек! praising friends
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
02 Янв 2020 21:14

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Вот низачто не стала бы с температурой полы мыть!

Так у меня 36,6... New Year ggg praising
Blackinka писал(а):
В отпуске болеть нельзя!

У него отпуск закончился... praising Сейчас каникулы НГ.
 
02 Янв 2020 21:33

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Так у меня 36,6...

Да? Ну тогда все ОК! Я то думала ты с температурой лежишь.
Dosik писал(а):
У него отпуск закончился... Сейчас каникулы НГ.

В каникулы тоже нельзя! Wink
 
02 Янв 2020 21:43

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Привет

Инна, поздравляю с подарками New Year Snegurochka красотааа New Year gifts Снегурочка у тебя волшебная New Year Tree

Сейчас на ютубе смотрела про канапе и там показывали сырные шарики в другом исполнении. Обычный сыр на мелкой терке потереть, чуток майонеза туда и вот в эту массу виноград и обвалять в тыквенных семечках.

С отправкой сообщений на форум с телефона тоже возникают проблемы, делаю такие манипуляции как девочки описывают.

Всем здоровья New Year gifts
 
02 Янв 2020 21:48

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Свена писал(а):
Вчера мело, а сегодня 0. И с неба то ли снег с дождем, то ли дождь со снегом

А у меня +1 и дождь ,бяка. wacko1
Blackinka писал(а):
Я вообще.

ну жесть ,вас уже двое wacko1
Blackinka писал(а):
Так что инструкция выполнена! На следующее утро ползала, собирала по всему полу. Мишка смеялся - Снег убираешь?

Мы сегодня такими посевали girl_haha girl_haha New Year Snegurochka New Year Snegurochka пусть теперь весь год собирают girl_haha girl_haha
Blackinka писал(а):
Еще там были вот такие маленькие пузыречки с ароматизаторами - миндаль, ром и ваниль. Аллусик, ты куда их используешь?

да хоть куда ,в тесто ,крем ,желе ,знакомая в кофе по капельке добавляет ,говорит прикольно . Но я в кофе я не пробовала .
Blackinka писал(а):
магнитик (заметьте, там мы с мыш...оооой...извините, с Мишкой изображены, он в очках и шляпе, а я с красным бантиком)

я как только магнит увидела ,сразу поняла ,что это вы girl_haha girl_haha New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Blackinka писал(а):
А в лимончике, что то вкусно пахнет, но вот что это? Лизать не стала, решила сначала у Аллы уточнить!

Это крем для рук Wink
Blackinka писал(а):
Новогоднего трикотажика! Красивый, нежный! Только Алле выговор от Насти, она сказала - Лучше бы это была сразу футболочка, а то от тебя, бабушка, не дождешься когда сошьешь! Она не вылезает из свитшотов и всего, что сшила Алла. Качество и материала и пошива не идет ни в

Запишу yes4
Blackinka писал(а):
уду вскрывать именно в те моменты, про которые там написано! Так что у меня впереди еще куча приятных моментов!

Приятных моментов тебе give_heart
Blackinka писал(а):
Вот такая косметичка с блестками. Они все пересыпаются между двойными стенками.

Это пенал-шейкер .Доча с таким в школу ходит .Пришлось купить 2 girl_haha girl_haha и тапочки такие как у тебя тоже дважды покупала girl_haha girl_haha
Blackinka писал(а):
И книга для записи кулинарных рецептов. Наташка обрадовалась. Она вечно что то записывает. А у нее уже старенькая книга.

я вот тоже пользуюсь книжками кулинарными ,гора стареньких уже ,завожу новую и юзаю ее активно .На память не надеюсь girl_haha girl_haha
Blackinka писал(а):
Алла, спасибо тебе большущее-пребольшущее, за все, все, все подарки нашей семье! ВСЕ очень понравилось, ВСЕ порадовало и ВСЕ пригодится в хозяйстве! Ты замечательная Снегурочка и вообще славный человечек!

Спасибо Иннусь за подробный отчет .Я рада ,что вам понравилось все. New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
02 Янв 2020 22:05

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Invincible писал(а):
да хоть куда ,в тесто ,крем ,желе ,знакомая в кофе по капельке добавляет ,говорит прикольно . Но я в кофе я не пробовала .

Даже в кофе? Но с ними надо поаккуратнее, мне кажется они очень концентрированные.
Invincible писал(а):
я как только магнит увидела ,сразу поняла ,что это вы

Я тоже сразу нас узнала! Висит на холодильнике, счастье нам приносит! Wink
Invincible писал(а):
Это крем для рук

Я уже с лупой прочитала! А запах...с ума сойти! girl_in_love
Invincible писал(а):
Приятных моментов тебе

Спасибо! Постараюсь все фоткать, потом покажу.
Invincible писал(а):
.Пришлось купить 2 и тапочки такие как у тебя тоже дважды покупала

У меня тоже такое есть. girl_haha Приходилось кое что покупать по 2 набора. Сразу Наташу вспоминаю.
Invincible писал(а):
Спасибо Иннусь за подробный отчет .Я рада ,что вам понравилось все.

Сделала отчет, говорю Мишке - Уффффф..... Третьи сутки с Аллиными подарками играюсь! girl_haha Сначала сама все вскрывала, вчера детям их подарки носила, сегодня с отчетом провозилась весь день. С перерывами конечно, успела и поесть и поспать и погулять. Но конечно сложно все это. Пока все подготовишь. Мне вот не нравится что нельзя сразу все фото в альбом из папки вставить. Сначала в галерею по одной заносишь, потом в сообщение по одной. wacko1 А из...много!!!!
 
02 Янв 2020 22:07

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
А мы с Наташей еще вчера Аллиной глазурью тортик залили. Ща покажу. Конечно не идеально получилось, но красиво и вкусно! Вот он...
Фото
 
02 Янв 2020 22:20

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
Даже в кофе? Но с ними надо поаккуратнее, мне кажется они очень концентрированные.

Ну мы как то на форуме года 4 назад в темке худеющих обсуждали кофе с аромиками . Я теперь себе беру по их наводке Жоккей Ирландские сливки . А девочка и написала что сварит себе чашечку и каплю аромика ,вот и каждый день разный кофе .Сейчас спросила в ватсапе ,говорит по сей день так и пьет . girl_haha girl_haha
Blackinka писал(а):
Мне вот не нравится что нельзя сразу все фото в альбом из папки вставить. Сначала в галерею по од

да было бы удобно бахнул все фото в альбом и готово good
Blackinka писал(а):
А мы с Наташей еще вчера Аллиной глазурью тортик залили. Ща покажу. Конечно не идеально получилось, но красиво и вкусно! Вот он

good nyam2 nyam2
 
02 Янв 2020 22:25

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Invincible писал(а):
А девочка и написала что сварит себе чашечку и каплю аромика ,вот и каждый день разный кофе .Сейчас спросила в ватсапе ,говорит по сей день так и пьет .

Можно попробовать!
Invincible писал(а):
да было бы удобно бахнул все фото в альбом и готово
Blackinka писал(а):

И не говори. Сейчас ради интереса посчитала 54 фото я выложила... wacko1 Думаю и чего я так долго провозилась... wacko1 girl_haha Я не представляю как Наташа это делает с телефона wacko1 И Мариша вспомнилась, как она нам фотоотчеты показывает со своих путешествий! Респект! friends
 
02 Янв 2020 22:35

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Вау, Инночка, посылка просто отпад good
Аллочка молодец good
А мне пенал тоже понравился, космос просто, я бы себе такой забрала girl_haha
Весы кухонные у меня такие же friends очень их люблю girl_in_love

Девочки, всем болеющим, быстрее выздороветь Rose
Всем объевшимся, быстрее проголдаться girl_haha
 
02 Янв 2020 23:01

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Биссектриса писал(а):
Всем объевшимся, быстрее проголдаться

Хорошее пожелание, но пока неосуществимое! girl_haha
 
02 Янв 2020 23:11

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Blackinka писал(а):
готовы к отчету

girl_yes3 girl_yes3
Иннусик, с подарками тебя. Всё красивое.Весы классные, у меня такие же.
 
02 Янв 2020 23:14

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Биссектриса писал(а):
Всем объевшимся, быстрее проголдаться

Неее, я бы так сказала: «Всем объевшийся, быстро сбросить набранные килограммы».
 
02 Янв 2020 23:22

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Kofeyok писал(а):
Неее, я бы так сказала: «Всем объевшийся, быстро сбросить набранные килограммы».

Ой, Иришик, какие такие у тебя килограммы? girl_haha Не смеши ради бога! С твоей фигурой можно есть сутки напролет. Wink
 
02 Янв 2020 23:28

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Blackinka писал(а):
можно есть сутки напролет.

wacko1 пузо сейчас разорвётся
Надо было планы заранее на этот день построить.
Страница 637 из 1000

Наверх