Мы - 2

Сообщение Автор
 
07 Янв 2020 23:25

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Валюсенька писал(а):
Я сегодня пошопилась)
Купила пуховик себе зимний. И то потому, что старший потащил в магазин) говорит, надо покупать! Нечего деньги жалеть!
Ну и ему заодно зимнюю куртку купили

Вот и правильно! Молодец сынуля! Какого цвета Валюша купила?
 
07 Янв 2020 23:28

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Сиренево-коричневый. Моего размера больно не разгуляешься по цветам... но цвет мне понравился. В машине не маркий. А это самое главное)
 
07 Янв 2020 23:58

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Валюсенька писал(а):
Сиренево-коричневый.

Это сиреневый и коричневый, два цвета или именно такой оттенок сиренево-коричневый?
 
08 Янв 2020 1:32

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Такой оттенок. Цвет один.
 
08 Янв 2020 10:58

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Девочки, всем доброго времени суток!
Собираемся в Томск в кинотеатр на мультик Иван царевич и серый волк.
И фсе....программа максимум выполнена girl_haha
Даже не верится, что завтра на работу, в школу и садик wacko1
Как будем вставать wacko1 спим до 11 часов
Одно радует, что завтра уже четверг girl_haha
 
08 Янв 2020 11:10

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, привет!!!
Всех с Рождеством!!! Мира и добра нам всем!!!
Фото

Посылочка от Любаши долетела, доставили 6, открывала 7, у меня был настоящий Рождественский подарок с утра girl_in_love , отчет и впечатления попозже Wink, но все такое... girl_in_love
Праздники пролетели... даже немного грустно... муж со мной обсуждает дела семейные, а я говорю: подожди, у меня еще НГ Wink. Хочется еще праздника ), детей задарили конфетными подарками - кайфуем сладкоежки ). Завтра детям уже в школу, но с праздничным ажиотажем, кажется и дети не отдохнули, отправим в школу в понедельник, да и я не готова, рубашки (12шт) не глажены, брюки школьные не стираны girl_haha
nata1582 писал(а):
Анютик, дорогая, выздоравливай. Так не хочется болеть. Но , к сожалению, от детей всегда заражаешься. Девчонки, вы никак не защищаетесь, когда дети болеют?

Анютик, выздоравливай Romashki
Мы от детей как-то не заражаемся особо... поэтому никаких мер не принимаем.
Анютик наша просто устала, такой темп для женщины семейной не допустим!!! Организм дал сбой, сказал отдыхать пора.
nata1582 писал(а):
от это нарожали с материнским капиталом

У нас детские сады строят только в новостройных районах, старые ремонтирую, причем капитально, разбирают до стен и год ремонтирую... садов не хватает в нашем городе, у кого дошкольники просто в панике, гос сад в Алматы стоит - 5000 руб, частные от 10 000 и выше... дорого!!! Школы также старые ремонтируют, новые открывают, но они казахские, строят большие отличные школы, а только на 1/3 наполнены, а в русских школах гардеробные забирают под классы, у нас в школе нет спортзала для малышей, а взрослый всегда занят... также забрали под класс... и получается что в русских учатся все национальности, при этом 50% казахов, а казахские школы пустуют... вот не правильно поставленна политика или в городе, или в государстве - не знаю.
Blackinka писал(а):
А мы к детям ходили в гости, с Рождеством поздравляли. И просидели аж 6 часов. Я селедку под шубой с собой брала, а то на Новый год ни мы ни они не делали. Вот и захотелось.

Инна, замечательно!!!
Валюсенька писал(а):
Я сегодня пошопилась)

Валюш, с обновками!!!
Я вчера со старшим ездила тоже шопится - он тратил свои подарочные деньги - сам себя приодел, я только мужу свитшот прикупила ).
Blackinka писал(а):
Вот и правильно! Молодец сынуля!

Валюшик, твой сынуля - ооочень большой молодец!!!
Биссектриса писал(а):
Даже не верится, что завтра на работу, в школу и садик

Россияне, крепитесь!!! тяжело после таких длительных выходных вливаться в трудовую атмосферу...
 
08 Янв 2020 12:56

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Открываем мою посылочку от Снегурочки-Любаши!!! girl_in_love
Фото

Открыточка-письмо, очень трогательно и от души!! girl_in_love
Полотенчики!!!
Очень люблю принт Лимоны и Оливы girl_in_love, но с оливками не было, теперь есть!!!
Фото

Моя слабость - снегири... а в пакетике - girl_in_love
Фото

Снуд - дело волшебных рук Любаши, теперь меня будет согревать моя Снегурочка, снудом смотрится вообще здорово, но было морозно - натянула на голову:
Фото

И платок двусторонний - его ношу второй день, очень нежный пастельных тонов!!!
Фото

Матрешка меня просто покарила!!! girl_in_love
Фото

Мечты сбываются - менажница, да еще и в форме елочки - волшебно!!!
Фото

Деткам игра (сразу сели играть, по своим правилам, но даже я подключилась Wink) good , магнитик позитивный!!!
Фото

Сладости nyam2 , чай обалденный, кофе, вот его я сразу отведала, заварила в кружке, и поняла, как много я теряю, покупаю растворимый кофе!!! У нас продают шоколад Аленка, а вот конфет нету, а мне их нахваливали, так могу сказать - очень вкусно!!! вафля в конфете как поджаренная и дает такой вкус - girl_in_love , шоколадочки nyam2 , а вот коробку Коркунова оставлю на свое ДР - буду наслаждаться с самого утра ). Коркунов, я считаю, очень достойные конфеты в РФ!!!
Фото

Форма для салата - обязательно буду пробовать эксплуатировать!!! Смесь перцев - сразу захотелось сделать а-ля Цезарь nyam2
Фото

И для меня полезные штучки: кремиком для рук уже пользуюсь, масочку сделала - good
У этой фирмы очень вкусные ароматы!!!
Фото

У нашей собакеньке подарочки, витамины сразу начали принимать Wink
Фото

Общий вид:
Фото

У нас было вчера солнечно, и все фото покрыты солнышком Wink
Снегурочка-Любаша, огромное тебе спасибо за волшебство для нашей семьи!!! give_heart
Девочки, как же это приятно и здорово, что мы сами себе делаем такой праздник New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Ольга, Светлана, обязательно принимайте участие - настроение обеспеченно!!! New Year Tree
А это мои Снегурочки!!! Елочку уберу, а магнитики всегда напоминают о вас!!!
Фото
 
08 Янв 2020 13:17

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Добрый день!
 
08 Янв 2020 13:18

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
TatyanaMama
Танюша, с подарками!
А снуд тебе идёт!!!
 
08 Янв 2020 14:54

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем girl_bye
Танечка, очень рада, что все дошло и понравилось.
Увидела в твоем фото отчете, у нас одинаковые обои с кофе
Сегодня последний выходной день, на работу совсем не хочется
 
08 Янв 2020 16:31

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Посылочка от Любаши долетела, доставили 6, открывала 7, у меня был настоящий Рождественский подарок с утра

Вот и замечательно. Люба все переживала что не дошла к Новому году, зато к Рождеству в самый раз! Здорово. Таня, ждем отчет. Надо поставить точку в акции. Остался твой фотоотчет и Оля еще не похвасталась подарочками.
TatyanaMama писал(а):
и получается что в русских учатся все национальности, при этом 50% казахов, а казахские школы пустуют... вот не правильно поставленна политика или в городе, или в государстве - не знаю.

Действительно странно. А в казахские русских не принимают? Или дело в языке?
TatyanaMama писал(а):
Открываем мою посылочку от Снегурочки-Любаши!!!

О! Уже и открываем! girl_claping
TatyanaMama писал(а):
Снуд - дело волшебных рук Любаши,

Люба связала? Здорово. Танюшка, какая ты хорошенькая, тебе идет. И к пуховичку самое то, освежает. Wink
TatyanaMama писал(а):
И платок двусторонний - его ношу второй день, очень нежный пастельных тонов!!!

Действительно нежный, прямо для тебя! girl_in_love
TatyanaMama писал(а):
Мечты сбываются - менажница,

Красивая! Хоть сыры, хоть орешки будут замечательно смотреться!
TatyanaMama писал(а):
Форма для салата - обязательно буду пробовать эксплуатировать!!!

Треугольная...интересно. Можно на одной тарелке по кругу разместить. Красиво будет.
TatyanaMama писал(а):
У этой фирмы очень вкусные ароматы!!!

А названия какие замечательные! girl_in_love
Танечка, тебя с оснегуриванием! New Year gifts
Оля, давай фотоотчет и поставим точку! Wink
 
08 Янв 2020 16:33

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Всем привет! Девчонки, с посылочкой вас. Хорошие подарки, хорошее настроение доставили друг другу.
TatyanaMama писал(а):
Снуд - дело волшебных рук Любаши, теперь меня будет согревать моя Снегурочка

А ты, Танюша, на сестрицу Аленушку похожа girl_in_love Так это Люба сама связала? Здорово.
TatyanaMama писал(а):
Матрешка меня просто покарила!!

Такая мордель красивая, аппетитная.
TatyanaMama писал(а):
Ольга, Светлана, обязательно принимайте участие - настроение обеспеченно!!

Не переживай, Таня. Светик у нас любит неофициальные посылочки дарить каждый год, да не одну. В этот раз Инне прислала, Марине, еще кому-то наверняка отсылала, и не упомнить всех.
Валюсенька писал(а):
Сиренево-коричневый. Моего размера больно не разгуляешься по цветам... но цвет мне понравился.

С обновочкой, Валюша. Мне что-то тоже захотелось чего-нибудь новенького, а чего душа просит пока не знаю girl_haha Хочу кроссовки какие-нибудь крутецкие. Хочу по магазинам погулять. Мы вчера с друзьями вшестером в кино на Холопа ходили. Потом набрали еды и до двух ночи отмечали праздник.
 
08 Янв 2020 17:00

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Проверяла сейчас все ли отчеты в оглавление поместила. Вроде все. Основных Снегурочек-Снежинок выделила зеленым. Девочки, посмотрите свои посылочки, никого не пропустила?
 
08 Янв 2020 17:01

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Мне что-то тоже захотелось чего-нибудь новенького, а чего душа просит пока не знаю Хочу кроссовки какие-нибудь крутецкие. Хочу по магазинам погулять

Это хорошо, правильное желание. А у меня вот наоборот...что то ничего не хочу...это плохо... wacko1
 
08 Янв 2020 17:51

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Blackinka писал(а):
А у меня вот наоборот...что то ничего не хочу...это плохо...

Так, нет плохому настроению! Хватит нам уже меня и моей полугодовой депрессии, я уже одна за всех отдепрессовала.

nata1582 писал(а):
Мне что-то тоже захотелось чего-нибудь новенького, а чего душа просит пока не знаю

И я хочу, но лень куда то вылезать из дома.
Готовлю на завтра на работу.
Поеду на выходных, надо чем то себя порадовать. Хотя у меня одежды огромное количество wacko1
Девочки, кто какими кремами пользуется по уходу для лица? В офисе ужасный воздух, и кожа стала сухая, какая то тусклая и старая girl_cray girl_cray
Валюсенька
Валечка, с обновками тебя girl_in_love
 
08 Янв 2020 18:36

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Так, нет плохому настроению! Хватит нам уже меня и моей полугодовой депрессии, я уже одна за всех отдепрессовала.

girl_haha Ну хоть сейчас то вышла из депрессии? Wink
Пушистичка писал(а):
Девочки, кто какими кремами пользуется по уходу для лица?

Я недавно купила вот такой, Беларусь. Моя Наташка попробовала, ей понравился и мне насоветовала. Пока вроде нравится.
Фото
 
08 Янв 2020 18:51

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Blackinka писал(а):
Ну хоть сейчас то вышла из депрессии?

Вышла, еще бы память стереть. И не думать о том, что сделала неправильный выбор. Жизнь продолжается. give_heart
Blackinka писал(а):
Я недавно купила вот такой, Беларусь.

Почитаю, посмотрю. Спасибо.
 
08 Янв 2020 19:14

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Всем привет)
С последним праздничным новогодним днем... Радует, что работать недолго на этой неделе Yahoo!
Пушистичка писал(а):
Девочки, кто какими кремами пользуется по уходу для лица? В офисе ужасный воздух, и кожа стала сухая, какая то тусклая и старая

Я пользуюсь Нивеей в синей железной банке круглой. Он жирненький, как раз на зиму.
nata1582 писал(а):
Мы вчера с друзьями вшестером в кино на Холопа ходили. Потом набрали еды и до двух ночи отмечали праздник.

Как я хочу к тебе, Наташ girl_in_love
 
08 Янв 2020 19:47

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты

Мы дома ,устала пипец,ноги отекшие wacko1
 
08 Янв 2020 19:51

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Это хорошо, правильное желание. А у меня вот наоборот...что то ничего не хочу...это плохо..

Не печалься. Если ничего не хочется, значит, у тебя всё есть.
Blackinka писал(а):
недавно купила вот такой, Беларусь.

О, я тоже такой хочу. Буду присматривать. А еще слышала, что тушь хорошая у белорусов. Правда не знаю от какого производителя. Ириш, ты пользуешься местной? Посоветуешь какую? Еще бы знать, где белорусскую косметику найти. И на контрасте цен хочу дорогую какую-то тушь попробовать, тоже советовали, но название не помню. Буду в Лэтуале визуально вспоминать.
Валюсенька писал(а):
пользуюсь Нивеей в синей железной банке круглой. Он жирненький, как раз на зиму.

А мне вот не подходит Нивея, слишком жирная. Совсем не моя продукция. А дочь с удовольствием пользуется. У меня Чёрный жемчуг- легкие, хорошо впитываются крема. Причём, беру разные банки- все из одной бочки, одинаковые. И Мери Кей. girl_haha Один дешевый, другой дорогой, но подходят оба хорошо.
Валюсенька писал(а):
С последним праздничным новогодним днем..

Эх, ждали, готовились, волновались. И уже всё позади.
Валюсенька писал(а):
Как я хочу к тебе, Наташ

Было бы здорово. У нас продолжения банкета. Купили крылышек в KFC, блинчики с семгой, начистила гранат, апельсины, банку икры открытую нашла в холодильнике girl_haha
 
08 Янв 2020 20:02

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Валюсенька писал(а):
Оно 1936 года постройки.

wacko1 wacko1 жесть
Биссектриса писал(а):
Даже не верится, что завтра на работу, в школу и садик

Моя в школу 13 Wink А что у всех по разному ?
TatyanaMama писал(а):
Снуд - дело волшебных рук Любаши, теперь меня будет согревать моя Снегурочка, снудом смотрится вообще здорово, но было морозно - натянула на голову:

Круто good тебе идет . good
TatyanaMama писал(а):
кофе, вот его я сразу отведала, заварила в кружке, и поняла, как много я теряю, покупаю растворимый кофе

Это точно ,хотя заваренный в кружке вообще не то girl_haha girl_haha
TatyanaMama писал(а):
Девочки, как же это приятно и здорово, что мы сами себе делаем такой праздник

С подарками тебя New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Blackinka писал(а):
Действительно странно. А в казахские русских не принимают? Или дело в языке?

конечно в языке все предметы на казахском wacko1 wacko1
Пушистичка писал(а):
Девочки, кто какими кремами пользуется по уходу для лица?

Я Garnier в основном ,могу и Чистой линией .А вообще пробую разные .
 
08 Янв 2020 20:03

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
nata1582 писал(а):
А мне вот не подходит Нивея, слишком жирная. Совсем не моя продукция. А дочь с удовольствием пользуется. У меня Чёрный жемчуг- легкие, хорошо впитываются крема. Причём, беру разные банки- все из одной бочки, одинако

Вот мне тоже Нивея не катит .
 
08 Янв 2020 20:08

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Invincible писал(а):
жесть

Привыкла ко всему новому? У нас как ГАЗ построили в 1932 году так и начали школы строить. Причем в центре города еще древнее здания под школы
Invincible писал(а):
Моя в школу 13 А что у всех по разному ?

И у меня оба 13 почешут
 
08 Янв 2020 20:09

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Валюсенька писал(а):
Привыкла ко всему новому? У нас как ГА

Тут у дочи школа тоже древняя ,ну не 32 г точно wacko1
 
08 Янв 2020 20:15

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Ну что когда елку убирать будете ? Я завтра .Буду готовиться к дню рождения.дню влюбленных и к 8 марта girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 647 из 1000

Наверх