ольгуньчик1

оля
65 лет
фрязино
Всем моим крошкам привет и всего самого прекрасного!!!

Всех с праздником!!!! Здоровья и благополучия!!!!Душевной радости и Божией благодати!!!

. Вчера сходила в храм на вечернюю службу. Очень много народу. Служба была замечательная. После службы много народу в купель окунались. Деток много. Ансамбль с народными песнями и гармошками были. Чаем поили с пряниками. Набрала водички. Но омывалась в ванне в 12 часов.

Маришка здорово что решила поработать. Смена обстановки полезна для организма.

Валечка пирожок классный!!!

А я подсела на ленивый хачапури. Очень нравиться и быстро и вкусно!!! А ещё не задерживается сыр и творог. Иногда такой не вкусный.

У меня все больше и больше всякой всячины. Очень устаю. На работе людей руководство увольняет. Цех отправили за свой счёт до мая. Директор мурыжил кого надо уволить. Своих набрал а наших за забор. Мне говорит должна помогать. Я ему должна но не в этом случае. Вот меня не может выбросить. Говор о ваши за тебя порвут меня как Бобик тряпки. От всего этого сама уйдешь. Мама все так же или даже хуже. Про мужа ваще молчу. Наглость не порок но большое свинство. А тут ещё братец навалился. Взял и рассчитался с работы. Устал работать. Теперь жить не на что. Вот корми теперь его. Так что скачу теперь ещё быстрее и круг расширился. Но огромное желание рвануть в ту степь и хоть чуточку отдохнуть. Но в остальном все прекрасно!
