Дачный совет (болталка для дачниц) - 6

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
Iryn@ писал(а):
Пробовала. Несколько лет рос. И как я его не удобряла, поливала, в ноги цветы подсаживала для прохлады, несколько раз по цветочку выдавал. В прошлом году знакомая отросток дала, беспроблемного, желтым цветет, тунгусский или как то так называется. Носилась я с ним не то слово. Муж скосил. Все равно упорно поливала, ничего с корня так и не выросло. Ччто уж про сортовые говорить?

Может просто не твой цветок? У меня дицентра упорно не растет. Какие танцы с бубном над ней не выплясывала. Бесполезно! А у других как сорняк прет.
Iryn@ писал(а):
Покажешь потом.

Конечно покажу. Как же иначе!
mur1040 писал(а):
Ну что сказать? Рецепты отличаются, у нее булочки, у меня мини-батоны. и у Наташи 3 ст л соды, офигеть можно, я пол чайной ложки всего использовала и то мне выпечка содой отдавала
Но хрустят они здорово

Ну, я пока ни по Наташиному, ни по твоему не пекла. Сравнить пока не с чем.Собственно, я и не утверждала, что точно такие. Просо вспомнила, что видела рецепт, где тот же прием используют. Кстати, сушки тоже в соду опускают перед выпечкой. Именно для хруста.
mur1040 писал(а):
Не сажала такие, Светик, доживу до следующего сезона, попрошу у тебя

Упущение! Smile Надо с тобой делиться. Главное, что бы они у меня в этом году взошли.
mur1040 писал(а):
Вот люблю белый цвет, очень нарядный Ждем фото кардигана, на модели

Как только, так сразу! Wink

 
04 Фев 2020 18:14

Страница 960 из 1000