Амигуруми Зайки

Левитан

Ирина

60 лет
Реутов Московская обл
lara74
Лариса, да, я балдею.
Наталiya
Цитата: "Советовать, что сшить, не могу"
Наташа, не могу объяснить, что я хотела сказать... в общем, я просто предложила самим с собой пофантазировать, так сказать, мысленно поиграть в куклы, каждая для себя заняться творчеством, чтобы вы сшили. А идеи сюда писать необязательно. Но если кто захочет, мне будет очень интересно.

Цитата: "У тебя швейная машинка есть?"
Неа, нету (( Одежду для овечки Мириам и мишки Изюмчика шила и обметывала на руках.
Но мечтаю купить. Я уж намекала намекала своему главному дарителю (сыну) про машинку, но получила в подарок на ДР телефон. Даже на его вопрос "тебе сейчас подарить или позже" ответила "давай скорее сюда мою швейную машинку!" Его ответ "а ты машинку хотела?" Конечно, ну к чему тогда я ему картинки машинок показывала и спрашивала "как ты думаешь, а это дорого или не дорого?" И с вязанием он меня поддерживает, иногда интересуется "что вяжешь?" Но мои сетования не просек "хочу шить куклам одежду, но, вай вай вай, машинки нет"

Цитата: "время от времени я бы их вытаскивала порассматривать"
Я так и делаю)))

Цитата: "Надо же ещё выкройки какие-то."
Выкройки одежды для вязаных кукол у меня есть. ВКонтакте есть бесплатные, можно скачать. Наверное, и зайцам подойдут. В сообщении ниже я написала, где есть выкройки.

Спасибо за совет со способом твоей знакомой.

 
14 Мар 2020 15:33

Страница 34 из 51