nata1582
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/32/1380315605567adaf6806f4.jpg)
Наталья
ВОЛГОГРАД
Валюсенька писал(а): |
В нашей больнице делают перепрофилирование под коронавирус((( |
Везде так. Нашей знакомой, медсестре в кардиологии предложили переквалифицироваться. Их больницу перевели под инфекционку. ЗП в двойном размере, спецодежда какая-то космическая. Она раздумывала рассчитаться или как?
![unknown](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/unknown.gif)
Но решилась. Жить на что-то надо.
У меня зять колумбийский классно детей развлекает в самоизоляции. Придумали веселые старты. Разрисовал стрелками ламинат по ходу движения. Установили инвентарь в виде чемоданов, стульев, разных преград. Под стульями надо пролезть, вокруг чемоданов оббежать, через ящики перепрыгнуть, плюс у них еще спортивный городок на дистанции задействован
![girl_haha](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_haha.gif)
Короче, отличная идея получилась. Место позволяет маршрут проложить.
Kofeyok писал(а): |
у вас можно? У нас спиртное не доставляют |
Иришка, понятия не имею. Это я в качестве шутки. А вообще, нам продуктов потребовалось в 2 раза больше
![girl_haha](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_haha.gif)
, соответственно, и походов в магазин тоже. От безделья то одно хочется приготовить, то другое, вот и требуется то грибы, то сыр, то творог, то то, то сё.
Blackinka писал(а): |
Ой хорошо! Посмеялись |
Прикольно. Я тоже с удовольствием читаю и смотрю все приколы. Не пессимиздите
![Yahoo!](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/yahoo.gif)
Всем не пессимиздеть.