Blackinka

Инна
Россия
Мариюнь писал(а): |
да никогда и не смотрела на него как на банкомат, кстати |
Почему банкомат то?

Добытчик! Глава семейства! Мужик настоящий, заботящийся о семье!
Мариюнь писал(а): |
Это же их не касается! |
Сейчас это касается всех! Страшно! И не знаем что будет завтра...

Конечно надо сидеть дома. Не всегда это получается. Конечно маникюр не повод выходить из дома, а вот курс химиотерапии, которую откладывать нельзя, это уже повод и никуда не денешься. Моя знакомая ходила на днях. Говорит онкодиспансер забит людьми. И анализы сдают и хомию делают и на операции ложатся. Это не отложишь на неопределенное время. Ну и есть еще куча подобных проблем, людям приходится выходить. Не говоря уже о вынужденной работе.
Мариюнь писал(а): |
Почему продукты? Пакеты! |
Ну да, пакеты конечно. Но мне все равно пахнет. А думаешь мыло не справится? Ведь говорят же руки мыть с мылом. Значит наверное работает.
Мариюнь писал(а): |
Я в суперах 2 недели не была, может и у нас уже также |
А у вас на дачах есть магазин? Где пополняешь запасы?
Kofeyok писал(а): |
Тогда зачем всё протираешь? |
Правильный вопрос!

Аллусик, колись!
Kofeyok писал(а): |
Вот АС сегодня ходил сдавал телефон в ремонт, а ведь можно было и не ходить, не к спеху. Не соблюдает рекомендации ВОЗ. |
Ремня ему!
Kofeyok писал(а): |
Все ходят, и доча на практику ходит. |
Ну вот как тут быть? Не бросишь же работу всей семьей!
Kofeyok писал(а): |
Ой, и не говори- врачам сейчас хуже всех приходится.
Как там Валюша? |
Их жалко очень. Хоть бы средствами защиты обеспечивали нормально. Так ведь и у них не хватает всего этого скорее всего!

Вот врачам сейчас надо платить просто огромную зарплату, они рискуют жизнью и своей и семьи.
ОГУ2006 писал(а): |
Сегодня с утра проснулась, быстренько убралась дома и махнула на дачу. Поработала от души в три часа приехала домой. Устала. Поставила сдобное тесто, испеку чего- нибудь. Завтра если погода позволит опять на дачу. |
А жизнь то продолжается, да, Гуля?
Kofeyok писал(а): |
Ого, у нас ещё пока есть. Закупить что ли? |
Конечно закупай! и маски если есть закупай. И перчатки.
Мариюнь писал(а): |
В инфекции не успевали принимать всех, кого привезли на этих скорых |
Ужас...