Карамельная пасха

Сообщение Автор
 
28 Апр 2019 21:36

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
казачка
Кариночка, с праздником! friends friends friends
Фото

Обновила пасочницу dance2 Ровно на неё хватило этой порции good2 12 часов не прошло, достала, внятный рисунок только с одной стороны. Smile 80 грамм арахиса, недостающие 20 грамм семечки Wink Кстати, для сластен сгущенки действительно всю банку можно забабахать girl_haha Wink Спасибо за рецепт вкусняшки! friends friends nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Апр 2019 18:45

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
заприметила в прошлом году и твердо знала, что сделаю- отчитываюсь

Yahoo! Юля, как приятно girl_in_love фоточка замечательная girl_claping
Julia & Ko писал(а):
НО!!!!! Ты ж с необычайной скоростью выставляешь всё новые и новые рецепты, не угнаться

Smile ввела во искушение, называетсяgirl_haha
Юлечка, очень надеюсь, что муж и сын оценят пасочки girl_in_love
binbin писал(а):
Нежная, как крем.

Ирина, замечательно получилась пасочка girl_claping good2 Безумно приятно , что рецепт понравился Yahoo!
~Iren~ писал(а):
В этом году получилось еще вкуснее, так положила чуть больше сгущенки

girl_haha Ириш, я сразу вспомнила анекдот, когда умирает старый еврей и все его умоляют раскрыть секрет, как он всегда так вкусно заваривал чай. На что он признался, что надо класть больше заварки girl_haha
Я тоже люблю, когда послаще nyam2 а со своей сваренной сгущёнкой, густой - вообще, вкуснота good
~Iren~ писал(а):
Ел даже младший сын, который творог в чистом виде не ест.

О, как же приятно girl_claping Ириш, так приятно, что ты повторила пасочку air_kiss
Chanel-vanil писал(а):
Здесь из вкуснейшего домашнего творога, с пеканом и целой банкой сгущенки

Мариш, выглядит пасочка убедительно-шикарно girl_claping Красивые такие шоколадные фигурки girl_in_love
Очень-очень мне приятно, что рецепт не забываешь kiss3
Соня Эриксон писал(а):
Эта - мой фаворит! Вкуснаяяяяя

girl_claping Наташа, спасибо тебе за такую фоточку give_heart Белая сирень, как я её люблю girl_claping И пасочка ровненькая, красивая такая good
Всё-таки очень радостно, что рецепт нравится Romashki
Наталiya писал(а):
Обновила пасочницу

girl_claping Наташ, с покупочкой girl_in_love Будет долго служить на много праздников вперёд friends
Наталiya писал(а):
внятный рисунок только с одной стороны.

Такое может быть если марлечку слишком толстым слоем застелить или забыть смочить её перед использованием. Но пасочка выглядит отлично girl_claping
Очень рада, что ты помнишь рецепт air_kiss
Девчоночки, дорогие, спасибо Вам всем огромное girl_in_love Я очень тронута Вашими отчётами.
Всех очень благодарю за поздравления и сама, в свою очередь, от всей души поздравляю Вас со Светлым праздником Пасхи. Любви, здоровья, гармонии в душе, радости girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Май 2019 1:11

Распечатать сообщение
Амра9

Елена


Москва

Амра9Мои рецепты
Христос Воскресе!

Карина, большое спасибо за рецепт! Я сделала не в форме, а просто как творожную массу, и не добавляла орехи, т.к. не люблю их. Очень понравилось, как же вкусно!!!

Фото
 
08 Май 2019 1:15

Распечатать сообщение
natagry1

Natalia

53 года


natagry1Мои рецепты
Добрый вечер,Кариночка.Спасибо вам за рецепт пасочки.Делала двойную норму и добавила миндаль вместо орехов.Очень вкусная пасочка.В меру сладкая.😋Хорошо держала форму.Еще раз благодарю за рецепт.👍
 
08 Май 2019 18:10

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Воистину Воскресе!
Амра9 писал(а):
Я сделала не в форме, а просто как творожную массу

Тоже замечательный вариант girl_claping , как крем-десерт nyam2
Спасибо большое за фоточку girl_in_love она замечательная good
natagry1 писал(а):
.Очень вкусная пасочка.

Yahoo! Наташа, очень-очень рада, что пасочка понравилась. Готовьте на самое доброе здоровье girl_in_love friends
 
10 Май 2019 20:02

Распечатать сообщение
voronejanka

елена

59 лет
воронеж

voronejankaМои рецепты
Здравствуйте, Карина! Только сегодня получилось написать вам! Огромное спасибо за рецепт вашей пасочки. Очень вкусная получилась, нежная! good Положила почти полную баночку белорусской сгущёнки " Егорка". Вкус отменный! good2 Буду обязательно делать еще не раз. Фото с телефона есть, но загрузить пока не могу. Дочь, надеюсь, поможет. С прошедшими праздниками вас! Rose
 
11 Май 2019 15:47

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
voronejanka
Елена, приветствую! girl_in_love
voronejanka писал(а):
Очень вкусная получилась, нежная!

Yahoo! Очень рада это услышать, безумно приятно, что пасочка понравилась girl_claping girl_in_love
voronejanka писал(а):
С прошедшими праздниками вас!

Спасибо огромное kiss3 И я , в свою очередь, поздравляю Вас со всеми весенними праздниками! girl_in_love air_kiss
Фотка не главное, главное, что пасочка доставила радость и удовольствие friends
Очень благодарю за отзыв kiss3
 
19 Апр 2020 13:35

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
AngelКарина, со Светлым Воскресением! Христос воскресе! Angel
который год готовлю эту пасочку, так радует, что рецепт простой и быстрый, а результат очень вкусный good2 nyam2
Фото
 
19 Апр 2020 18:01

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Кариночка, с праздником Светлой Пасхи! give_heart
Твоя пасочка уже третий год у нас good2 и рецепт разошёлся всем знакомым sharik
Фото

Фото

Фото

Фото
 
20 Апр 2020 0:16

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Кариночка, с праздником! Всех благ и удачи!
Самая любимая наша пасха. girl_claping
Спасибо за рецепт. В этом году добавила целую банку сгущенки. А чего мелочиться... girl_haha
 
20 Апр 2020 13:16

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
[b]казачка[/Карина очень аппетитная пасочка , никогда такую не ела но представляю вкус , у меня такой формы нет , скажи пож . как иначе можно делать ? и еще , можно делать сразу двойную порцию ? ( у меня есть очень вкусный творог сейчас поэтому очень хочу делать ).
 
20 Апр 2020 14:24

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Девочки, Наташа, Марина, Ириша, Елена , со светлым праздником Вас!!!!
Христос Воскрес girl_in_love
Как же приятно столько красоты получить girl_claping Yahoo!
Соня Эриксон
Соня Эриксон писал(а):
который год готовлю эту пасочку

dance3 Наташа, как красиво girl_in_love так я рада, что рецепт запомнился, спасибо большое за фоточку give_heart air_kiss
Chanel-vanil писал(а):
Твоя пасочка уже третий год у нас и рецепт разошёлся всем знакомым

girl_in_love Мариночка, невероятно приятно girl_in_love сижу любуюсь фотками girl_claping у нас тоже уже вовсю сирень цветёт dance2 огромное спасибо за такую красоту air_kiss air_kiss air_kiss
~Iren~ писал(а):
Самая любимая наша пасха

Ириша, я сейча умру от счастья Smile Правда, душа радуется girl_in_love
На самое доброе здоровье тебе и твоей семье kiss3
elenusca писал(а):
у меня такой формы нет , скажи пож . как иначе можно делать ? и еще , можно делать сразу двойную порцию ?

Елена, так приятно, что пасочка заинтересовала girl_claping
Её, как и любую пасочку, можно готовить круглый год, как творожок (сырок)
Для этого отлично подойдёт любой дуршлаг или сито. Ещё можно использовать ведёрки из-под майонеза или сметаны, такие пол-литровые продаются. В них на дне проделать дырочки, или даже кружок вырезать и несколько дырочек внизу по бокам, чтобы туда сыворотка стекала и можно пользоваться, как формой. friends
Из данной нормы продуктов получается две пасочки, но у нас они очень быстро съедаются. Да, и сладость можно регулировать. Мой сын любит, когда я целиком банку сгущёнки кладу, ему сладкая больше нравится Wink
 
20 Апр 2020 15:35

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Каринушка! Христос Воскрес! Готовила эту пасху. Получилось очень-очень вкусно! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2


Фото


Фото


Спасибо за рецепт! girl_in_love air_kiss give_heart
 
20 Апр 2020 18:47

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Карин, благодарю ещё раз! Неизменно удачный результат! Одни определения превосходной степени на языке. Но ничего не могу с собой поделать. Против истины не пойдёшь-шелковистая, сказочно вкусная, изысканная и сбалансированная! good good good
 
21 Апр 2020 12:13

Распечатать сообщение
Амра9

Елена


Москва

Амра9Мои рецепты
Христос Воскресе!
Карина, огромное спасибо за этот рецепт! Очень вкусно!!! И благодаря тёмному цвету, буквы ХВ лучше заметны на пасхе, чем на обычной.

Фото
 
22 Апр 2020 23:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Кариночка, наконец я смогла пробиться к компу, загрузить и ужать фото и пришла к тебе с благодарностью и отчетом. Пасха восхитительная получилась на вкус nyam2 good даже при том, что творог был всего 9%, но тут уж не перебирала, рада была и тому, что сын купил и привез мне с доставкой на дом. girl_haha Думаю, что эту пасху вполне можно готовить не как ритуальное пасхальное блюдо, а как вкуснейший творожный десерт в любое время, по желанию. Мне понравилось, как ты написала,что очень любишь творожную пасху и готовишь её неделю до и неделю после праздника. У меня в закладках наверно все твои пасхи, включая и новые рецепты. Думаю приготовить обязательно шоколадную и кофейную даже после праздника. Не беда. Wink Smile Уж очень я люблю и кофе, и шоколад горький..... nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Еще раз СПАСИБИЩЕ вот такое! greeting Rose Rose Rose good2 give_heart friends
Поблагодарить за рецепт - поблагодарила, теперь думаю, какие фото выложить в отчете. unknown Ты будешь смеяться, но я, от нечего делать, устроила целую фотосессию пасхе Wink girl_haha Yahoo! Знаешь, загружу сначала много фотографий, но не пугайся, часть потом удалю. Wink girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
23 Апр 2020 15:57

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Девочки, Воистину Христос Воскресе!!!!
Как я рада видеть такие замечательные отчёты! Yahoo! Душа радуется girl_in_love
милюда
милюда писал(а):
Получилось очень-очень вкусно!

Люся, стол потрясающий girl_claping good2 Всё так красиво украшено good
Как же мне приятно, что ты её приготовила Yahoo!
Оксана Украинцева
Оксаночка, привет, землячка air_kiss Безумно приятно, что пасочка не забылась и ты её повторила girl_in_love Рада невероятно dance3
Амра9
Елена, очень-очень-очень рада повтору пасочки Yahoo! Шикарно получилась! girl_claping Большущее спасибо за фоточку give_heart
Багира-Манго
Багира-Манго писал(а):
наконец я смогла пробиться к компу, загрузить и ужать фото и пришла к тебе с благодарностью и отчетом.

girl_haha Понимаю, у нас всё тоже занято, кто на дистанционном обучении, кто работает praising
Багира-Манго писал(а):
Пасха восхитительная получилась на вкус

Yahoo! Рада невероятно, Ларочка, что вкус понравился и до чего она красивая получилась girl_claping в апельсинах очень нарядно смотрится girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Думаю, что эту пасху вполне можно готовить не как ритуальное пасхальное блюдо, а как вкуснейший творожный десерт в любое время, по желанию.

Я так и делаю friends У меня сын очень любит всё творожное. И, чтобы он сырки и творожную массу не покупал в магазине (хоть и пишут , что без пальмового масла, но всё равно как-то боязно Embarassed ) я ему постоянно готовлю разные пасочки. У меня есть форма для приготовления сыра, так в ней friends
Багира-Манго писал(а):
я, от нечего делать, устроила целую фотосессию пасхе

Отличнейшие фоточки, с удовольствием из порассматривала, очень уютные girl_claping
Багира-Манго писал(а):
часть потом удалю

Ни в коем случае girl_hospital Не позволю Smile Ну, как можно удалять такую красоту girl_claping
Девочки, огромное спасибо Вам за отчёты, я, просто, счастлива была, увидев их kiss3
 
23 Апр 2020 23:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
казачка писал(а):
Ни в коем случае Не позволю Ну, как можно удалять такую красоту


Как скажешь, дорогая. Мне просто неловко в твоей теме грузить столько фоток... Embarassed
Знаешь, сидя в четырех стенах безвылазно почти месяц просто дуреешь уже. Вот от безделья и устроили фотосессию. "Чем бы дитя не тешилось..." Wink girl_haha
 
25 Апр 2020 18:38

Распечатать сообщение
*Ирина*

Ирина


Москва

*Ирина*Мои рецепты
Карина, привет! Я зашла поблагодарить тебя за шикарный рецепт пасочки good2 Сразу скажу, что пасху я ни разу не готовила, но твой рецепт на столько заинтересовал, ведь в нем все то, что мы очень любим, что я не удержалась и приготовила, причем даже не на сам праздник, а значительно позже, начитавшись и насмотревшись отзывов девочек nyam2
Сейчас тебя повеселю, расскажу как я ее готовила. К моему стыду у меня нет ни формы, ни даже марли, которую сейчас ни в одной аптеке не купишь, поэтому я взяла обыкновенное сито и...мешок для стирки girl_haha А что, он по виду как марля, только синтетический girl_haha Но все получилось, отцедилось, уплотнилось не смотря на такую кустарную работу Embarassed Украшать естественно я ее не стала, все таки не праздничный вариант, фотографировать, сама понимаешь, такую "красоту" то же ни к чему. Поэтому прими устную искреннюю спасибу за рецепт, обещаю, что к следующему году обзаведусь всем необходимым инвентарем и тогда уже порадую тебя красивыми фотками Romashki
 
02 Май 2020 19:06

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Багира-Манго
Ой, какой мужчинка girl_haha rofl2
Багира-Манго писал(а):
Мне просто неловко в твоей теме грузить столько фоток..

Да, почему????? Чем больше красоты, тем лучше girl_in_love friends Очень украшают тему такие фоточки girl_claping good2

*Ирина*
*Ирина* писал(а):
привет!

Привет, Ирочка air_kiss
*Ирина* писал(а):
Я зашла поблагодарить тебя за шикарный рецепт пасочки

Yahoo! Как же я рада, что пасочка получилась и понравилась!!! Yahoo!
Я своему киндеру (эта пасочка ему больше всего нравится) круглогодично делаю
*Ирина* писал(а):
и...мешок для стирки

Наш человек friends Смекалка наше всё rofl2
Уверена, что и по виду она у тебя замечательно получилась friends
И как же приятно, что и вкус не подкачал girl_in_love
Заходи обязательно, всегда тебе рада kiss3
 
08 Фев 2021 18:22

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Теперь карамельная (все рецепты перепробую!))):
Фото

казачка, спасибо за вкусное разнообразие!
Romashki Romashki Romashki
 
10 Фев 2021 18:57

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
mulberry
mulberry писал(а):
Теперь карамельная (все рецепты перепробую!))):

Ух, ты, какая красотища girl_claping good2
Безумно рада girl_in_love Так интересно потом будет узнать, какая понравилась больше всего give_heart friends
 
01 Май 2021 22:18

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Кариночка, привет! С наступающим тебя праздником Светлой Пасхи!
Счастья, здоровья и благополучия тебе и твоей семье!
Спасибо за рецепт очень вкусной пасхи! Положила целую банку сгущенки. Вкуснотища!
Фото
 
02 Май 2021 16:08

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты


Карин! Христос воскрес!
 
03 Май 2021 18:04

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Валенция
Валенция писал(а):
Положила целую банку сгущенки. Вкуснотища!

Yahoo! Валечка, и красотища girl_claping good2 Ооооочень красиво good2
Так рада, что пасочка понравилась girl_in_love
yfnfif77
Натулечка, и ты меня порадовала, спасибо тебе за фоточку kiss3
Классная форма good2 И яички такие прикольные girl_claping
Девочки, милые, со светлым праздником Вас girl_in_love Очень благодарю за отчётики air_kiss
Страница 5 из 6

Наверх