Мы - 2

Аннета_

Аннета

40 лет
Страна солнца и фруктов
Invincible писал(а):
Редмонд на 1 тыс р и годовой запас зубных щеток на 2х человек .

Круто. Поздравляю
TatyanaMama писал(а):
сама боюсь жирное

А я жаренное. Но мои любят. Правда только с картошкой
TatyanaMama писал(а):
Дисней

Мне тоже нравится. Чип и Деил спешат на помощь girl_in_love

TatyanaMama писал(а):
Анютик, а может и взять... муж что говорит на это?

Уже все. Вышла. Тяжело. Но войду в привычный режим.
Когда в отпуск шла тоже было тяжело girl_haha режимы менять трудно мне girl_haha
TatyanaMama писал(а):
Клубника у нас 1кг = 583руб, большая черешня 1кг = 833руб.

У нас клубника по 100-250 руб приемлемо
А вот черешня 500-600 руб для нас это дорого
Blackinka писал(а):
Ждем фото и в разрезе тоже. А

friends friends
Invincible писал(а):
Буду включать голосом

Класс. Тоже хочу за такую цену.таеой чайник
Dosik писал(а):
Кааак рявкнешь: "Борща мне!'...

girl_haha girl_haha girl_haha

 
06 Май 2020 14:49

Страница 898 из 1000