Аннета_

Аннета
40 лет
Страна солнца и фруктов
Invincible писал(а): |
Редмонд на 1 тыс р и годовой запас зубных щеток на 2х человек . |
Круто. Поздравляю
TatyanaMama писал(а): |
сама боюсь жирное |
А я жаренное. Но мои любят. Правда только с картошкой
TatyanaMama писал(а): |
Дисней |
Мне тоже нравится. Чип и Деил спешат на помощь
TatyanaMama писал(а): |
Анютик, а может и взять... муж что говорит на это? |
Уже все. Вышла. Тяжело. Но войду в привычный режим.
Когда в отпуск шла тоже было тяжело

режимы менять трудно мне
TatyanaMama писал(а): |
Клубника у нас 1кг = 583руб, большая черешня 1кг = 833руб. |
У нас клубника по 100-250 руб приемлемо
А вот черешня 500-600 руб для нас это дорого
Blackinka писал(а): |
Ждем фото и в разрезе тоже. А |
Invincible писал(а): |
Буду включать голосом |
Класс. Тоже хочу за такую цену.таеой чайник
Dosik писал(а): |
Кааак рявкнешь: "Борща мне!'... |
