Мы - 2

Invincible

Алла

47 лет
This is Omsk

Blackinka писал(а):
а Наташка в прозрачную вазу собирает. Прикольненько так смотрится.

Да good2 интересно .
Blackinka писал(а):
Дааа? Вот счастливая мамулька у тебя! Я только мечтаю, а она уже печет вовсю. Нравится значит? Мне нравится мобильность, не

За 10 лет вторая уже . good2 Первая года 3 отпахала и накрылась .3,5 т.р стоила .И сейчас не очень дорогая 4-5 т.р. примерно .
Blackinka писал(а):
И хочет английским заняться вплотную. В рамках школьной программы у нее проблем нет, ей язык легко дается. Но хочется более глубокое изучение.

Моей языки вообще никак не даются wacko1 И все предметы говорит отстой.И вот куда пинать поступать то unknown
Сегодня мне предстоит стресс на весь мой мозг ,доче одежда нужна ,обувь ,пойдем выбирать ,как только появится дома.Вчера ушла после обеда к девочке ночевать ,своей компашкой из 5 человек.Еще нет дома girl_haha girl_haha
Меня вчера подстригли пипец как коротко wacko1 хоть из дома теперь не выходи girl_haha girl_haha

 
18 Май 2020 9:31

Страница 917 из 1000