Молочные каши в мультиварке

Сообщение Автор
 
18 Июн 2020 0:47

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
летчица
Светлана, у Тефаль есть разные мультиварки, слышала о них много хорошего. На форуме мультиварка.ру администратор Татьяна (ник Яна) готовит в Тефаль, и каши тоже. У нее Тефаль индукционная.
 
03 Авг 2020 19:38

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Левитан
Ирина,спасибо за ответ, буду пробовать Romashki
 
09 Окт 2020 7:27

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Пшенная каша
Фото

Рисовая каша
Ира, спасибо, что каши научила варить в мультиварке Wink friends give_heart . Варю, и вспоминаю тебя добрым словом Wink friends
 
14 Сен 2021 8:53

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Рисовая каша из риса Италика.
Иришка friends give_heart
 
14 Сен 2021 17:42

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталья А*
Наташа give_heart
 
29 Сен 2021 11:44

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Рисовая каша , рецепт Ирины Левитан ,только крупы чуть меньше половины мультистакана на половину порции ( 500 мл молока) , и без сахара, сахар по желанию, возможности, и вкусу в тарелку каждый кладет сам. Соли половина чайной ложки. 35 минут режим каша, потом час на подогреве. Рис италика предварительно замочить на 20 минут.
Фото

Иришка girl_in_love give_heart friends
 
16 Ноя 2021 12:04

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ира, а как бы ты сварила кукурузную кашу в обычной мультиварке?
 
16 Ноя 2021 13:06

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
На ночь бы оставила на подогреве. Кукуруза бывает очень твердая и ей нужно долго распариваться.
 
16 Ноя 2021 13:49

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Боюсь у меня закиснет unknown очень жарко в квартире wacko1
 
16 Ноя 2021 22:40

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
На подогреве 70 градусов, в квартире температура пониже будет. Никогда на подогреве не закисало и не портилось.
Может ты про отложенный старт говоришь, когда продукты вечером закладываешь, а утром мв начинает варить?
На подогреве, это когда вечером сварилась и стоит на подогреве до утра.
 
17 Ноя 2021 7:32

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ириш, наверное friends
Я хочу попробовать замочитъ крупу на ночь, утром сварить и оставить на подогреве на пару часов до завтрака. Как ты на такое смотришь?
 
17 Ноя 2021 17:48

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Хорошее решение.
А иногда кукурузная крупа бывает не очень твердой, податливой как рис. Ее и замачивать не нужно, только у меня не получалось угадать какая крупа в этот раз.

Еще вариант, сварить на воде (долго варить) и в готовую добавить сгущенки или концентрированное молоко.


Но ты ж всё же разок когда-нибудь попробуй кашу, которую сварили вечером и всю ночь она стояла на подогреве. Совсем другая каша, вся крупа (я рисовую так делала) разбухает в крем, иногда получается как на топленом молоке. Принцип печки, когда каша стоит в горячей печи часами.
 
17 Ноя 2021 18:36

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Как нибудь попробую
 
21 Ноя 2021 11:10

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Сделала, как хотела попробовать. Замочила половину мерного стаканчика крупы на ночь , промыв сначала. Утром слила воду, положила в мультиварку. Подавила половину чайной ложки соли, два стакана молока. Режим каша 35 минут. 1-35 стояло на подогреве. Вполне прилична каша получилась
 
03 Фев 2022 16:27

Распечатать сообщение
Irina_Dyad

Ирина


Пермь

Irina_DyadМои рецепты
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, а хлопья овсяные долгой варки (20 минут, типа Монастырских) можно на ночь на подогреве оставить? Не "слежатся" совсем?
 
03 Фев 2022 23:56

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Irina_Dyad
Мне не понравилось. 20 минут не пробовала, но делала опыт с хлопьями 5 злаков (они твёрже овсяных), развариваются в "сопли".
На ночь очень хорошо получается овсяная крупа.
 
16 Ноя 2022 11:20

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Ира, привет! Нашла в магазине Да Геркулес, цена демократичная, точно не помню что то около 60 рублей . На плите получается достойная каша. Может и в мультиварке получится ничего. А то ты где то жаловалась, что не очень выходит
Страница 4 из 4

Наверх