Утро

Наталья
53 года
Новосибирск
Девочки, привет, я сегодня первый день в отпуске.
mur1040 писал(а): |
Главное-никто не пострадал |
Да, Танюша, спасибо Ангелу-хранителю.
mur1040 писал(а): |
Компот сделала, сегодня протерла, типа повидло и сок варит соковарка. еще заморозила немного |
Боже! Какая вкуснотища.
mur1040 писал(а): |
Помидоры и огурцы не радуют совсем, сегодня триходермой обработала |
Танюш, наши кольцовские биопрепараты стали массово закупать фермеры Краснодарского края - поняли наконец, что заливать все химией - путь в никуда.
mur1040 писал(а): |
Я говорю-хоть какая-то польза от моего женского общежития |
Да вы ж мои хорошие! Благодарят твои беляночки тебя за заботу.
mur1040 писал(а): |
Я принесла фотографии, сегодня обработала все бордоской, поливала прям из лейки, томаты меня просто убивают, по ходу у них все грибковые заболевания |
Держись Танюш!
mur1040 писал(а): |
Две розы, новинки-любимки, здоровенькие, ароматные и все время с цветами
Крокус роуз и Мидсаммер |
Красотки!
mur1040 писал(а): |
Витают и лилия пахнут и левкои, розы, еще гелиотроп зацветает, он очень ароматный. |
Ох, какое чудо июнь - идешь по участку и утопаешь в нежнейших дивных ароматах - сирень, жасмин, ирисы, пионы, розы...
mur1040 писал(а): |
Ну и вся остальная цветочная компания |
Правильно Света написала - рай земной!
lilien86 писал(а): |
Наташа, я без гипсУ. |
Такие сейчас технологии непривычные. Без гипса все-таки все намного проще.
lilien86 писал(а): |
Просто дочь позвонила сегодня, сказала, что сваха устала сидеть с детьми. Ей тяжело. |
Мама моя тоже не рвется с племянником сидеть. Ей некогда, она участком занимается 8 соток, цветники, огород. Там работы - непочатый край. Целыми днями полет и поливает. Сестра отправила дите им в воскресенье на неделю, так набежали соседские дети, дикие совершенно, набедокурили сильно. Он и сам дыру на месте вертит. Мама его обратно сестре вернула, чтобы в садик ходил. Я переживаю. До этого 3 лета подряд Танюша с подругой с ним сидели у мамы на даче, папа работал, а нынче ему 5 лет, в няньках уже не нуждается, шибко самостоятельный стал. Старшего племянника я всегда на лето брала, еще и с другом. А этим летом мы без дома, муж прошлым летом нанял бригаду и домик демонтировали. А на кухне всего 3 спальных места и никаких условий.
lilien86 писал(а): |
У него на ВСЕ своя точка зрения. Он очень любит рассуждать, разговаривать. |
Люблю таких детей, с ними интересно. Читала своему книжку - приключенческую историю - он в конце рассказа мгновенно всю суть подытожил, самый интересный момент вычленил и мне резюмировал. Я от такой прыти даже растерялась немного.
lilien86 писал(а): |
А это наш Стасик и розы то же наши. |
Чудесное фото!
Alenka-97 писал(а): |
Девочки, привет. Я немного потерялась. Было очень много проблем, сейчас вылезаем, ну не буду о грустном, порадую вас субботними цветочками: |
Леночка, надеюсь все уже хорошо у вас. Спасибо за фото - они идеальные, восхитительные и глаз от них оторвать невозможно!
А что за пион на 10 фото - светленький такой, желтоватый, с большим количеством тычинок, не махровый? Я похожий посадила, он долго не зацветал, махнула рукой и картинку с названием выбросила. А эта зараза через неделю распустилась! Это я балда с лунками напутала. Считала что пересортица у меня.