Творог ... всамделишний от Веснушки

Сообщение Автор
 
20 Ноя 2012 21:26

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Ой спасибочки! Зашла на минутку глянуть на Ваши "помидоры", полдня просидела, читая )). Очень интересно.
 
21 Ноя 2012 4:21

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ИВАНЫЧ
у вас что не тема,то шедевральные рассказы с с необыкновенными фотографиями. good2 good2 good2
Правда,восхищаюсь вашими рецептами,они такие домашние,настоящие,русские и вкусные.
Творожок суперский. good2 good2 good2
 
20 Мар 2013 14:56

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Исправил тему. Извините ... Smile
 
23 Апр 2013 15:52

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
ах.. Веснушка, прелестная животинка
по мне, так это самый настоящий творог, который только можно сделать.
из НАСТОЯЩЕГО молока
немного флуда.
давно я, Иваныч, заглядываюсь на твою печь...
если соберусь, подсобишь советом??
 
24 Апр 2013 15:51

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
чебосита, я в личке вам сообщил адрес, где можно еще что-то увидеть "про печь" и про еду из печи.
 
24 Апр 2013 17:41

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
спасибо, дорогой. а то я по всему нету тебя ищу
 
03 Окт 2013 0:23

Распечатать сообщение
Мариссолька

Марина

39 лет
Калининград

МариссолькаМои рецепты
а как написано мммммм!
к слову у родителей и луга имеются и коровка! так что знаемс знаемс как оно вкусненько! nyam2
 
08 Авг 2014 19:01

Распечатать сообщение
Luda_M

Людмила

46 лет
Ульяновск

Luda_MМои рецепты
У Вас младшенький, а у меня старшенький такой же )))) Пошла творог делать. Только у меня не Веснушка, а соседская Вечёрка ))))

Результат отпишу , спасибо give_heart
 
09 Авг 2014 19:01

Распечатать сообщение
Luda_M

Людмила

46 лет
Ульяновск

Luda_MМои рецепты
Сделала творог. Это ТОТ САМЫЙ. Мои родители в молодости уехали из деревни в город, а их братья-сёстра - остались. Одна тётушка часто делала творог, сметану, масло и вареный сахар. Потом у неё умер муж и корову она продала. Никогда после этого я не ела такого творога. Вышла замуж и переехала в село. Покупала у многих в селе, сама пыталась делать - не то. Так вот это - ТОТ САМЫЙ творог.

Выражаю огромную благодарность за предоставленный рецепт. Это вкус моего детства. Romashki
 
21 Авг 2014 12:27

Распечатать сообщение
Maria-Merabella


45 лет


Maria-MerabellaМои рецепты
Иваныч, огромное спасибо за рецепты! Сначала сделала харчо-потрясающе! А сейчас-творожок! Очень вкусный! Хотя и не от Веснушкинского молочка, а от ПростоквашинскогоSmile А у меня вопрос-можно ли такое делать с кефиром? Часто остается. Это ведь то же скисшее молоко практически...
Еще раз спасибо!
 
21 Авг 2014 14:55

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Не пробовали! А вы попробуйте и расскажите. Интересно же!
 
27 Фев 2015 0:24

Распечатать сообщение
Nicky

Nadia




NickyМои рецепты
Иванычь творожок по вашему рецепту просто супер получается good2 good2 good2 А вот хотелось бы от вас сыр домашний тоже попробывать nyam2 Спасибо за ваши супер рецепты girl_in_love girl_in_love
 
27 Фев 2015 13:51

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Кто ж мешает то? ... Smile
http://forum.say7.info/post2254276.html#2254276
 
05 Июн 2015 19:13

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Иваныч, несу Вам преогромнейшую благодарность за получившийся творожок и за ностальгические воспоминая из детства, когда каждое лето проводила у бабушки в деревне girl_in_love У неё тоже была коровка, благодаря молочку которой у нас всегда были свежайшие кисло-молочные продукты: сливки, сметанка, простокваша, творожок, сливочное маслице, топленое...красота girl_in_love А в городе приходится все это покупать girl_in_dreams Но Ваш творожок оттопила из домашнего молочка, вернее-простокваши от домашнего молочка girl_haha Получился вкусный, нежный, мягкий и не сухой, что меня больше всего беспокоило. Вот у бабули он всегда немного суховат получался, может из-за того, что на газу оттапливала. Духовки у неё не было, только русская печь. А на газу чуть больше огонь сделаешь или передержишь-все, сухой. Вот какой он у меня получился girl_claping
Фото

А на получившейся сыворотке испекла вкуснейшие и нежнейшие блины nyam2
Фото

Спасибо Вам еще раз большое Romashki Romashki Romashki Теперь домашний творог буду делать только так! Ну и на другие Ваши рецептики тоже засматриваюсь Embarassed Их когда читаешь-слюнки текут, вкус и аромат блюда просто наяву чувствуются!!! girl_in_love
 
06 Июн 2015 2:03

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
sharik
 
12 Фев 2016 14:37

Распечатать сообщение
KarinaSV

Карина


Тверь

KarinaSVМои рецепты
ИВАНЫЧ, сколько творога получается из 3-х литров молока? Банки надо ставить в уже разогретую духовку? Хочу попробовать сделать из домашнего молока.
 
18 Фев 2016 1:23

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Духовку надо разогреть - это да. Но вот по количеству ... тут факторов много, сказать не могу.
 
18 Июл 2018 19:02

Распечатать сообщение
Tatjana16

Tatjana16

56 лет
Salzwedel

Tatjana16Мои рецепты
Иваныч и мне про жизнь в личку Пожалуйста
 
08 Сен 2018 15:57

Распечатать сообщение
lola09

lola


Украина

lola09Мои рецепты
очень вкусно написано!!!
 
09 Сен 2018 16:02

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
sharik
 
07 Июл 2020 14:44

Распечатать сообщение
surpriza

tatiana

48 лет


surprizaМои рецепты
ИВАНЫЧ писал(а):
В личку гляньте ... Smile
Здравствуйте, и я бы с удовольствием читало, с огромным интересом читаю ваши рецепты, особенно про сыр. Очень хочу сделать, правда в свое городское хозяйство не смогу держать ни Веснушки и Удойки, держу породистых кур, ну и сейчас пробуем уток и гусей. Посмотрим что получится. Прекрасно Вас понимаю когда в рецептов описываете свежесть домашних яичек. Спасибо и здоровья Вам и вашим близким. Romashki
 
15 Июл 2020 11:44

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Спасибо. Romashki
Страница 3 из 3

Наверх