Амигуруми Зайки

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Добрый вечер.
Белую кошку ещё не собрала, показывать нечего.
Вернее, есть чего показать! Есть! Белую кошку, но... реальную, не вязаную.
Белую пребелую с голубыми глазами.
Несколькими постами выше я рассказывала о кошке, которая каждое лето приходит в одну деревню и живёт в заброшенном доме. Осенью, как случайно выяснилось уходит на "зимние квартиры", то есть к своим хозяевам в другой деревне.
В эти выходные мне удалось сфотографировать эту летнюю гостью. И снять видео. Видео не стала загружать ни на какие интернет-ресурсы, там просто кошка ест рыбьи потроха, а фото покажу.
Первое из серии "найди кошку", но я чтоб кусочек старого дома вам показать
Фото


А здесь приблизила как могла, кошка пугливая и вообще странно, что она позволила мне себя сфотать. Наверное потому что сначала я с тремя блюдцами потрахов за ней бегала. Блюдца стояли под деревом, куда обычно кошка приходит и в этот раз пришла. Но рядом работала газонокосилка, мешала кошке подойти. Вот я и переставила еду в другое место, подозвала кошку. Ну, и сфотала.

Фото


А это я просто ходила гулять по окрестностям

Фото


Фото


Фото


Вечером на закате в небе над деревней летали воздушные шары. В тишине были слышны их газовые горелки. Пых, ещё Пых и видно как вспыхивал огонь под шаром. Мы насчитали семь шаров, сначала два, потом один в виде сердечка. А когда они скрылись за лесом, прилетели ещё четыре, медленно выплывая один за другим. И после каждого восторг и ожидание "а ещё будет?!" И ещё медленно медленно выплывает.
Про шары я тоже сняла видео и загрузила у себя в инсте. Кому интересно (там несколько в "карусельке") https://www.instagram.com/p/CDKC5_GF3x4/?igshid=13ugclc2py2la

Фото

 
29 Июл 2020 1:34

Страница 35 из 50