nataliat

Natalia
usa NY
Девочки делюсь результатом тейпирования.
Во первых первый раз не надо делать на ночь, но если всю ночь спите на спине то другое дело.
Во вторых полностью согласна с представителем ревитоники много наклеивать не надо, попробуйте первый раз на места ,которые вам не очень нравятся, тогда ожно увидеть результат.
Я сделала на ночь и обнаружила на межбровье дополнительный залом, носогубные морщины заметно уменьшились, морщины около губ тоже.
Я купила на Amazon не ленту, а тейпы на прозрачных листах с уже наклееными готовыми тейпами это мне показалось удобно да и отзывы были не плохие 58% пятизвездочные.Мне показалось, что не плохая процедура, особенно для женщин после 40. Результат будет заметен сразу. А для более старшего возраста нужно заниматся долго и упорно.
Да ,еще перед процедурой нужно тщательно вымыть и просушить лицо, затем сделать легкий массаж постукивание, похлопывание и только потом заняться тейпированием обязательно перед зеркалом.
Олечка (31) писал(а): |
отбелить кожу лица |
можно я вставлю свои копейки, рекомендую маску,
1 ст. ложку соды
1 каплю масла чайного дерева
Выдавленный сок четвертины лимона.
должна получится кремообразная масса, нанести на лицо на 3 минуты первый раз,через неделю на 10 минут. А вообще нужно сделать дермобразию, но будем надеятся, что маска поможет, но это не панацея.