ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

tanya2407

Татьяна

37 лет
Донецк
Когда у тебя ребенок без отклонений, без болезней, без генетических недостатков... и она получает хорошие оценки - ты счастлив... для тебя это огромная радость, а для вашего ребенка это успех, Который нужно ценить...
Когда у вас ребенок с некоторыми ограничениями, каждый ее успех,независимо от того, насколько он большой или маленький, дает вам ощущенье счастья, вы чувствуете как будто выиграли в лотерею... Ваше сердце наполняется любовью!
Но, когда кто-то начинает шептаться и искоса поглядывать на вашего ребенка, это больно и вам и ребенку... Любовь тогда наносит много боли, ведь в одно мгновеньепонимаешь с чем придется сталкиваться в будущем, на протяжении всей жизни вашего ребенка...
очень хочу попросить Вас об услуге: УЧИТЕ РЕБЕНКА БЫТЬ ДОБРЫМ, НАУЧИТЕ ПРИНИМАТЬ ВСЕХ СВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ, ДРУЗЕЙ, РОДНЫХ, СОСЕДЕЙ, НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ ОСОБЕННОСТЕЙ И РАССКАЗЫВАЙТЕ СВОЕМУ РЕБЕНКУ, ЧТО ЛЮДИ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ - ЭТО РЕДКОСТЬ. ЭТИ ЛЮДИ РЯДОМ И ХОТЯТ ТОГО ЖЕ САМОГО, ЧТО И ВСЕ. ХОТЯТ БЫТЬ ПРИНЯТЫМИ, ХОТЯТ, ЧТОБЫ ИХ УВАЖАЛИ И ЛЮБИЛИ!!!

Уже в воскресенье мы выезжаем на реабилитацию. Мы очень надеемся на Вашу поддержку. И очень очень надеемся, что у нас будут хорошие результаты!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
29,85 грн (90,45 руб) Кануріна Оксана Георгіївна
29,85 грн (90,45 руб) Канурін Дмитро Олександрович
149,25 грн (403,38 руб) Вишневська Олена Миколаївна. Коментар до платежу: для Ксюши

СБОР ЦЕНТР ИННОВО г. ЛЬВОВ.

Осталось собрать: 62 726,77 грн (169 531,81 руб)

 
10 Сен 2020 19:36

Страница 12 из 18