Будем радоваться каждому дню! (Сегодня... Часть 4.)

пенсионерка

Ирина


Архангельск
Улыбнитесь: Smile

Уезжали с мужем на 2 недели в отпуск. Сын, 4 года, остался с моей мамой. Вернулись, проводили бабушку домой, и за столом сын выдал: "Наконец-то вы приехали, еще немного, и я бы из дома сбежал. Я таких женщин еще не встречал". Муж хлопал стоя.

В детстве услышал песню по радио: "Ты мне должен за газ, ты мне должен за свет". Помню, очень удивился: песня вроде о любви, при чем тут коммунальные платежи? А когда, уже взрослым, вновь услышал эту песню, понял, что там поется: "Ты мне должен закат, ты мне должен рассвет".

Включили с мужем наш любимый фильм "Аватар", пересматриваем. В спальню вламывается сынуля, глядит на экран телевизора, потом делает огромные глаза и говорит: "Нифига себе смурфики повзрослели!"

Когда я была маленькой, папа водил городской автобус и в обеденный перерыв оставлял его у дома. И вот как-то прилег он после обеда, уснул, а я давай ему прически делать: хвостиков разноцветных навязала, и для завершения образа голубым фломастером тени нарисовала. Тут папа как подскочит, у него же график, и убежал. Я и сказать ничего не успела, зато потом весь автопарк обсуждал его новый имидж.

 
23 Сен 2020 12:18

Страница 473 из 875