Акция «Новогодняя почта» 2020

Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск
Фото

Дорогие участницы форума!

У нас для вас небольшое объявление по поводу акции «Новогодняя почта»-2021.

Вот уже 4 года подряд «Новогодняя почта» дарит нам всем радость, возрождая традицию отправки поздравительных открыток и бумажных писем традиционной почтой, что стало редкостью в век Интернета. Мы знаем, как она полюбилась вам, сколько положительных эмоций принесла.

К сожалению, продолжающаяся в мире пандемия Covid-19 вносит свои коррективы в нашу привычную жизнь. Сейчас никто не может точно знать, какие ограничения будут действовать в том или ином регионе, стране в ноябре-декабре, можно ли будет беспрепятственно покидать свои дома, какие будут обстоятельства в плане безопасности и самочувствия.

Поэтому мы приняли это нелегкое, но, наверное, правильное решение: в этом году не проводить акцию «Новогодняя почта».


Знаем, что сейчас многие мероприятия трансформируются в он-лайн формат. Однако весь смысл этой акции в том, чтобы отправить традиционной почтой настоящее бумажную открытку и душевное письмо, возродив тем самым немного подзабытую традицию. Поэтому переводить эту замечательную акцию в он-лайн формат было бы не совсем целесообразно.

Мы очень надеемся, что в следующем году всё наладится, тогда мы сможем провести так полюбившуюся нам «Новогоднюю почту». А пока хотим всем пожелать крепкого здоровья.

 
03 Окт 2020 13:55

Страница 11 из 11