Радуж

Наташа
Беларусь
Ну, вот и здравствуйте, девчульки-новогодинки. Пора возвращаться в новогоднюю темку, хотя мы ещё купаемся в багряно-золотой осени.
И застряла в моих извилинах, уже наверное, как месяца три, эта песенка Паши Соколова из группы "На-На". И никак не могу от неё откараскаться
https://ok.ru/video/2020330770703
Рада всех вас видеть. Буду читать вас, как роман. А пока я ещё не вошла в курс ваших переписок, чтобы комментировать что-либо, дам ссылку, что меня на днях заинтересовало. А приглянулась мне такая ёлочная подвеска
http://marrietta.ru/post192170637/
Ещё мне показалась забавной такая идея
Только сделать в новогоднем стиле, т.е. вместо растюшек соорудить характерную для каждого члена семьи причёску из стилизованных ёлочек или новогодних композиций, "икебаны". По-моему будет очень забавно и нестандартно. А если семья творческая, то и каждый может сделать "причёску" себе какую хочет.
http://marrietta.ru/post192192166/
Вот, как-то так. Пойду начну вас читать перед сном.
Да, поделюсь с вами анекдотом на злобу дня. За достоверность анекдота, который мне попался, я не ручаюсь. Попробую по памяти передать своими словами:
2021 год. На планете новая пандемия - кишечный вирус. Все в памперсах. Обсуждают между собой, что 2020 год был лучше, так как были все в масках.