Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
15 Окт 2020 18:36

Распечатать сообщение
Диаскурия



ДВ

ДиаскурияМои рецепты
NIKAMK, Спасибо за отзыв!
Как написала Лариса1, все надо пробывать....
жду свой заказ , попробую - отпишусь , поделюсь впечатыванием...
 
16 Окт 2020 15:44

Распечатать сообщение
puma_S

Маргарита


Екатеринбург

puma_SМои рецепты
Susy писал(а):

я люблю готовить, мне есть чем поделиться... Smile

Лариса, у вас новый каталог с октября?
 
16 Окт 2020 21:41

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
puma_S писал(а):
Лариса, у вас новый каталог с октября?

Да,ничего особенного Smile нового. Обьем такой же,но действовать будет только 3 месяца. Smile
 
16 Окт 2020 23:59

Распечатать сообщение
puma_S

Маргарита


Екатеринбург

puma_SМои рецепты
Susy писал(а):
Да,ничего особенного нового. Обьем такой же,но действовать будет только 3 месяца.
А у нас продлен старый wacko1
 
17 Окт 2020 1:23

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
puma_S писал(а):
А у нас продлен старый wacko1

Ну по каталогу все-равно мало заказывают-в основном то,что по скидке или спецпредложениям. Их хватает,хотя система у нас тоже изменилась-одно и то же по кругу .Но обьемы продаж меньше не стали.Все-же люди научились меньше выбрасывать продукты,сохранять.Готовить больше сами.
Стали печь хлеб сами.
 
20 Окт 2020 22:25

Распечатать сообщение
Симфония

Светлана

69 лет
Петербург

СимфонияМои рецепты
Smile Пока только так...
 
21 Окт 2020 16:02

Распечатать сообщение
Диаскурия



ДВ

ДиаскурияМои рецепты
Спасибо, Светлана - Симфония! Rose
 
27 Окт 2020 14:40

Распечатать сообщение
Диаскурия



ДВ

ДиаскурияМои рецепты
Всем здравия и хорошего настроения! Уважаемые ценители посуды ТВ, поделитесь, пожалуйста, вашим мнением относительно сковороды на 28см с покрытием этерна...
- интересует качество покрытия, так ли оно долговечно/конечно при соблюдении условий/ и вправду ли лучше тефлона
- удобство в использовании
- вкус продуктов при приготовлении без масла /котлеты без масла пожареные ...как на вкус,если кто экспериментировал /

Получила мясорубку....довольна...для небольшого количества продуктов просто отлично....НО....пресс для овощей не можем собрать так, чтобы прорези толкателя совпадал с отверстиями ножей в насадках....
.. весь интернет прошарили, все ролики просмотрели sad ...увы...может брак? ДЦ мой резину тянет...ничего конкретного не отвечает.... в общем огорчение ireful Может вы что подскажите...буду благодарна
 
27 Окт 2020 19:38

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
Диаскурия писал(а):
НО....пресс для овощей не можем собрать так, чтобы прорези толкателя совпадал с отверстиями ножей в насадках....уже пол-месяца упражняемся и все без толку... весь интернет прошарили, все ролики просмотрели ...увы...может брак? ДЦ мой резину тянет... в общем огорчение Может вы что подскажите...буду благодарна

Толкатели идут в цвет с насадками- может это как то поможет Embarassed
 
27 Окт 2020 20:09

Распечатать сообщение
Диаскурия



ДВ

ДиаскурияМои рецепты
надиня писал(а):
Толкатели идут в цвет с насадками- может это как то поможет Embarassed


"это понятно, что и толкатель и насадка одним цветом....может непонятно написала....
короче, насадка накручивается у меня на держателе так, что не совпадают выпуклости толкателя, когда он уже нах-ся на основании с отверстиями ножей на насадке. т.е. они не параллельно нах-ся друг другу, а наискосок.....поэтому продукт не режется на квадраты, а толкатель попадает на ножи....
 
27 Окт 2020 22:10

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Диаскурия писал(а):
Всем здравия и хорошего настроения! Уважаемые ценители посуды ТВ, поделитесь, пожалуйста, вашим мнением относительно сковороды на 28см с покрытием этерна...
- интересует качество покрытия, так ли оно долговечно/конечно при соблюдении условий/ и вправду ли лучше тефлона
- удобство в использовании
- вкус продуктов при приготовлении без масла /котлеты без масла пожареные ...как на вкус,если кто экспериментировал /

Получила мясорубку....довольна...для небольшого количества продуктов просто отлично....НО....пресс для овощей не можем собрать так, чтобы прорези толкателя совпадал с отверстиями ножей в насадках....

Этерна я думаю лучше тефлона.Сама пользуюсь уже года 3.Сотейник и сковорода.Жарить можно без масла. Чтоб не появлялись царапины-даже микро-лучше мешать переворачивать деревянной лопаткой( у меня даже хорошо пользованные-нет острых краев,либо силиконовым скребком..Жарить все можно действительно без масла.Сьезжает со сковородки,как будто с маслом.Очень хорошо еще ковшик для молочных каш 1.4л-не подгорает.
Пресс-если бы показали наглядно-фотку-проще сказать..
 
28 Окт 2020 13:38

Распечатать сообщение
Диаскурия



ДВ

ДиаскурияМои рецепты
Susy писал(а):
Этерна я думаю лучше тефлона.Сама пользуюсь уже года 3.Сотейник и сковорода.Жарить можно без масла. Чтоб не появлялись царапины-даже микро-лучше мешать переворачивать деревянной лопаткой( у меня даже хорошо пользованные-нет острых краев,либо силиконовым скребком.У меня нормально, а у одной моей девушки говорит поцарапала, я сама не видела,но она расстроилась-члены семьи кто-то..Жарить все можно действительно без масла.Сьезжает со сковородки,как будто с маслом.Очень хорошо еще ковшик для молочных каш 1.4л-не подгорает.
Пресс-если бы показали наглядно-фотку-проще сказать..


Спасибо, Лариса за отзыв!
очень подробно и со знанием дела....значит буду заказывать.

По прессу постараюсь фото вставить....надо разобраться, как здесь фото вставить...
 
30 Окт 2020 6:31

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
https://www.posuda-tupperware.ru/Files/spetspredlozheniya/bystree-moshchnee-silnee-2020/spetspredlozheniya.pdf
 
31 Окт 2020 21:07

Распечатать сообщение
Диаскурия



ДВ

ДиаскурияМои рецепты
надиня писал(а):
https://www.posuda-tupperware.ru/Files/spetspredlozheniya/bystree-moshchnee-silnee-2020/spetspredlozheniya.pdf

Rose
 
04 Ноя 2020 7:38

Распечатать сообщение
Диаскурия



ДВ

ДиаскурияМои рецепты
Всем здравия! Все же пресс оказался браком...увы...

Скажите, вообще реально его обменять или деньги вернуть? В моем ДЦ молчат...

и еще...есть у кого буклет новогодний в эл.виде, который с 18 ноября начинает действовать? Дайте ссылку пожалуйста или в ЛС .
 
05 Ноя 2020 13:21

Распечатать сообщение
NIKAMK

Наида

50 лет


NIKAMKМои рецепты
Диаскурия писал(а):
Всем здравия! Все же пресс оказался браком...увы...

Скажите, вообще реально его обменять или деньги вернуть? В моем ДЦ молчат...



и еще...есть у кого буклет новогодний в эл.виде, который с 18 ноября начинает действовать? Дайте ссылку пожалуйста или в ЛС .



Обязаны поменять!!! Или вернуть стоимость. Это ж брак явный


А про буклет самой любопытно, расскажите просто что там намечается?
 
05 Ноя 2020 14:17

Распечатать сообщение
Диаскурия



ДВ

ДиаскурияМои рецепты
[quote="NIKAMK"]Обязаны поменять!!! Или вернуть стоимость. Это ж брак явный


А про буклет самой любопытно, расскажите просто что там намечается?[/quote

Так я сама бы хотела узнать....знаю только что новогодний буклет, действует до конца года и будет с 18 нояб....а сама его не видела....поэтому и написала сюда в надежде, что кто -нибудь просвятит Wink
 
08 Ноя 2020 6:18

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
NIKAMK писал(а):
расскажите просто что там намечается?

Ничего интересного Embarassed
 
08 Ноя 2020 6:44

Распечатать сообщение
Диаскурия



ДВ

ДиаскурияМои рецепты
Да, новогодний буклет не произвел впечатления....один неликвид.
В Прибалтике такие симпатичные аквики с новогод. тематикой.... sad
 
08 Ноя 2020 9:06

Распечатать сообщение
надиня

надежда


Россия

надиняМои рецепты
Диаскурия писал(а):
Да, новогодний буклет не произвел впечатления....один неликвид.

Вот-вот
 
08 Ноя 2020 23:50

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Диаскурия писал(а):
Да, новогодний буклет не произвел впечатления....один неликвид.
В Прибалтике такие симпатичные аквики с новогод. тематикой.... sad

Но как такового ожидаемого новогоднего буклета нет.
 
09 Ноя 2020 8:13

Распечатать сообщение
Диаскурия



ДВ

ДиаскурияМои рецепты
Susy писал(а):
Но как такового ожидаемого новогоднего буклета нет.



Зато у вас симпотяшные аквики мне понравились из СП ноября, я надеялась , что нам их тоже дадут....ан нет....у нас только Птица счастья
И поднос вращающийся интересный у вас в Прибалтике. А кондитерский карандаш у нас только в ПХ mad
 
09 Ноя 2020 19:57

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Диаскурия
ну вот..и границы закрыты wacko1
 
10 Ноя 2020 8:13

Распечатать сообщение
Диаскурия



ДВ

ДиаскурияМои рецепты
Susy писал(а):
Диаскурия
ну вот..и границы закрыты wacko1


...Увы! Будем надеяться, что следующий год сбросит "карону" и всё наладится Wink
 
10 Ноя 2020 11:17

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Круглые аквики тоже ну оочень симпатичные..видимо дадут в ближайшие недели.
Страница 906 из 917

Наверх