Приморские творожанники

Сообщение Автор
 
15 Сен 2020 20:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Я их снова повторила. В этот раз и я выпекала их без масла на силиконовом коврике. Вкуснооооо!!!! nyam2 good2
СПАСИБО! Romashki
Фото

Фото
 
25 Сен 2020 12:18

Распечатать сообщение
Рубичка

Зухра


Алма-Ата, Казахстан

РубичкаМои рецепты
Спасибо за рецепт, понравились очень! Не знаю как фото прикрепить... Rose
 
14 Окт 2020 10:25

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Приморские творожники
повторяла дважды nyam2 good2
добавила ванили
Фото

Фото

если дать время постоять-пропитаться, то
Фото

для себя поняла, что надо не передерживать, печь до легкого подрумянивания, тогда они мягкие и нежные
Фото

Фото
 
28 Окт 2020 19:20

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Соня Эриксон
Наташа, спасибочки за наводку, friends увидела в "Обедах" твой отчетик, girl_claping а у меня как раз творог скучал в холодильнике.
Пачка творога была 370 г, добавила 3 больших яйца, 20 г муки и 20 г крахмала, 5 г разрыхлителя, щеп. соли, стевию.
Творог был крупинками, ничего не измельчала, мне так даже больше нравится.
Выпекала в силиконовых формочках для бургеров, получились 6 больших творожничков-пироженок. good2 girl_claping
Сверху залила скиром (это что то между кремообразным творогом, йогуртом и сметаной) и сахарозаменителем (эритрит)
В общем, получилось диетично и ну ооооооочень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Ноя 2020 14:42

Распечатать сообщение
iriska.pn

Ирина


Киев

iriska.pnМои рецепты
Хочу выразить благодарность за такой простой и очень вкусный рецепт.Был ещё лимон и я использовала цедру и немного ванильного сахара. Выпекала в тифлоновой форме для маффинов. Творожаннички аж повыпрыгивали сами Smile Слопали вдвоём с мужем очень быстро и вот сейчас, пойду повторю. Бывает готовишь какой то сложный торт, возишься, муж пробует и говорит - вкусно. А тут обычные продукты, минимум времени, а он попробовал и говорит - шедевр. girl_haha Всем рекомендую. good
 
05 Ноя 2020 22:15

Распечатать сообщение
Казюка

Лара

45 лет
Москва

КазюкаМои рецепты
Отличный рецепт: быстрый, несложный! Делаю уже не первый раз. Жалею, что не знала рецепта ещё раньше.
 
06 Ноя 2020 20:26

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Очень-очень-очень вкусно!!!!
Спасибо огромное!
Фото
 
07 Ноя 2020 17:22

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Людмила, спасибо за рецепт! Это и впрямь очень вкусно! У меня творог был суховат, так что тесто было очень густое, но всё равно в духовке тут же расплавлялось. Для тех кто боится что всё слипнется в духовке в одну лепешку могу порекомендовать отсаживать тесто подальше друг от друга и никаких проблем, я запекала в два подхода.

Фото
 
13 Ноя 2020 17:22

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Людмила, спасибо за рецепт. Rose Rose Rose Пекла на силиконовом коврике, это только что из духовки.Получились очень пышные,творог брала 5 % ,в пачках.
Фото

а это уже со сметаной .
Фото

часть решила в формочке силиконовой испечь.
Фото

это в разрезе
Фото


это очень вкусно nyam2 nyam2 Надо девушку сына научить такую вкусняшку готовить,она любит сырники, но жарит их, что не очень полезно. А по твоему рецепту и не вредно и пальчики оближешь good2
по вкусу на коврике получились нежнее,а в формочках вкус именно сырников получился,так что буду выпекать без формы.Вкус бесподобный good2
 
15 Ноя 2020 20:07

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
вкусные творожанники nyam2 good2
растут "пышечки" прямо волшебно wacko1 girl_haha

из 1 порции - получилось 10 творожанников girl_claping

nyam2


интересно, на бумаге для выпечки/пергаменте прилипнут? Smile
 
15 Ноя 2020 21:02

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Heritage писал(а):
на бумаге для выпечки/пергаменте прилипнут?
в отзывах кто-то из девочек писал, что прилипают и в следующий раз пекли, смазывая.
 
15 Ноя 2020 22:24

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
ol4ik1 писал(а):
в отзывах кто-то из девочек писал, что прилипают и в следующий раз пекли, смазывая.

спасибо Вам за ответ! Romashki
 
20 Ноя 2020 3:02

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
И я наконец-то приготовила это блюдо! girl_claping
Даже дважды Wink nyam2
Сегодня на 1 кг творога добавила 4 яйца. Прошлый раз на 750 гр - 3.
Выкладывала на силиконовый коврик, смазала его маслом буквально чуть-чуть кисточкой good2 В сметану с сахарам добавила ваниль.
Результат понравился - не жирно и ооооооочень вкусно, особенно на следующий день. nyam2 good2 nyam2
Пеку специально поздно вечером, чтобы творожанники хорошо за ночь пропитались Smile
Автору большущая благодарность! friends good
 
23 Ноя 2020 21:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Kepa писал(а):
И я наконец-то приготовила это блюдо!
Даже дважды

Я, попробовав его один раз, теперь готовлю регулярно, чуть не раз в неделю обязательно. Smile Сырники и запеканки как-то приелись уже, а это новое и вкусное блюдо для нас из творога. nyam2 good
Фото

Фото

Огромное спасибо за рецепт. Rose
 
20 Дек 2020 4:28

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
И я опять готовила, girl_claping ведь проще не бывает, good2 а вкусняшка получается nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Янв 2021 14:08

Распечатать сообщение
Казюка

Лара

45 лет
Москва

КазюкаМои рецепты
И я готовлю регулярно. Отличный быстрый завтрак!
 
15 Янв 2021 12:25

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Пеку раз в неделю стабильно. На 200 гр творога 1 яйцо, иначе стали напоминать омлет )) иногда заливаю сметаной и даю настояться, а иногда нет, специально подаю, как творожные плюшки(сухие) и плюс сметана
спасибо good2 важно, что они в духовке, а не жареные в масле и совсем мало муки good2
 
29 Янв 2021 22:13

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Это ооооочень вкусно! nyam2 good Спасибо за рецепт!

Фото
 
29 Янв 2021 23:11

Распечатать сообщение
Mira10





Mira10Мои рецепты
Девочки, подскажите пожалуйста, пойдёт ли европейский ( по структуре как творожная масса, жидковатый) творог или нужен русский? Спасибо Rose
 
29 Янв 2021 23:11

Распечатать сообщение
Mira10





Mira10Мои рецепты
Девочки, подскажите пожалуйста, пойдёт ли европейский ( по структуре как творожная масса, жидковатый) творог или нужен русский? Спасибо Rose
 
29 Янв 2021 23:11

Распечатать сообщение
Mira10





Mira10Мои рецепты
Rose
 
01 Фев 2021 21:56

Распечатать сообщение
Елена 05

Елена


Москва

Елена 05Мои рецепты
Людмила, спасибо за рецепт! Давно лежал в закладках, читала восторженные отзывы и всё как то руки не доходили, а сегодня решилась наконец то и не жалею, очень понравились творожанники, теперь часто буду делать.
Спасибо девочкам за совет про силиконовый коврик, не люблю жарить в большом количестве масла, а на коврике получилось отлично, ничего не расплылось и не слиплось. Получились пышные плюшки, а то и правда сырники и запеканки приелись уже.
Сделала на пробу из 250 гр творога, получилось 5 шт
Фото

Фото

Фото

Фото
 
02 Мар 2021 20:57

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Любимые Творожанники!!! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Фото
 
21 Мар 2021 21:10

Распечатать сообщение
Eulalia

Катя

39 лет
Финляндия

EulaliaМои рецепты
Mira10 писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, пойдёт ли европейский ( по структуре как творожная масса, жидковатый) творог или нужен русский? Спасибо Rose

Подойдёт, но нужно больше муки. У нас творог немногим гуще хорошей сметаны, добавляю больше муки и отлично выходит все. В ТЧ обычные сырники
 
01 Июн 2021 18:52

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Люблю творожанники, очень люблю! good2 nyam2
Фото

Фото

Говорю сто тысяч СПАСИБ!!!!! air_kiss Rose
Eulalia писал(а):
Подойдёт, но нужно больше муки. У нас творог немногим гуще хорошей сметаны, добавляю больше муки и отлично выходит все. В ТЧ обычные сырники

Всё верно! girl_yes3
Страница 25 из 26

Наверх