В ожидании Чуда! Ждем и готовимся встречать 2021 год!

Chanel-vanil

Марина


Россия
Юлена25 писал(а):
Всем привет! Уж не первый год готовлюсь к Новому году в вашей компании, девочки. Несколько лет из кустов, а в прошлом году решила всё-таки зарегистрироваться ради этой темки.

Добро пожаловать, Юля! sharik

Юлена25 писал(а):
Но что-то я сломалась нынче: не планирую меню и покупки, не думаю о праздниках, подарки не примечаю... Даже страшно

Присоединяйся и начинай планировать, чтобы поднять настроение. Этот год стал для всех «особенным». Хочется, чтобы все у всех наладилось!

Юлена25 писал(а):
Еще я всегда для себя отмечала, что новогоднее настроение начинается с рекламы Кока-колы "Праздник к нам приходит". Телевизор сейчас редко смотрю, так мама мне вчера пишет: все, началась трансляция этой рекламы.

Даа, праздник к нам приходит))) красивая реклама и такая новогодняя-новогодняя.

Юлена25 писал(а):
Девочки, а вам уже известно, какие антивирусные ограничения ожидаются в новогоднюю ночь в ваших регионах? Я знаю, что у нас ограничения на работу общепита, губернатор анонсировал отмену ёлок, утренников, массовых мероприятий. К счастью, город будут украшать, а то было бы совсем грустно. Надеюсь, что разрешат ещё ярмарку и гуляния на открытом воздухе.

Наш Краснодарский край, наверное, одним из первых объявил о запрете корпоративов и банкетов на декабрь и сам Новый Год, сегодня стало известно о запрете детских утренников, массовые мероприятия давно запрещены. Но как при этом разрешены ярмарки выходного дня, где людей как летом на пляжах - не знаю unknown

 
20 Ноя 2020 2:19

Страница 85 из 148