Декупажная болталка

Сообщение Автор
 
26 Янв 2020 18:19

Распечатать сообщение
ЧИА

Ирина

62 года
Красноярский край

ЧИАМои рецепты
gala44Класс! good good good ЗдОрово!!! Rose Как и написанную красками картины можно долго и с удовольствием разглядывать. good good good
 
26 Янв 2020 18:26

Распечатать сообщение
ЧИА

Ирина

62 года
Красноярский край

ЧИАМои рецепты
Фото
Внук попросил сшить костюм вампира.
 
27 Янв 2020 20:22

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
ЧИА
Ира!ничего себе good приз за лучший костюм получили?мы с тобой нарушили все правила,не декупаж нужно показывать в очумелых ручках,давай там будем показывать свои рукоделки.у тебя ведь много всего.

Девочки Таня и Люда, хоть смайлик поставьте,вижу ,что заходили недавно,ну что вы в самом деле,откликнитесь!
я пошла в очумелые ручки
 
08 Фев 2020 2:44

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Боже мой! Не может быть! Привет, девочки! неужели вы сбда пришли! Сколько мы пытались сохранить чат, все разбежались
 
13 Фев 2020 2:09

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Ну все, опять все пропали... аууууууу
 
17 Фев 2020 18:55

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
тута мы!!!! девчонки ,выползайте !
 
19 Фев 2020 4:57

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Галочка gala44 привет!
 
20 Фев 2020 13:34

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Девочки, привет! Как у вас дела?! У всех заботы, хлопоты... Времени не хватает ни на что .
 
22 Фев 2020 6:47

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
ИраЧИА куда-то пропала и Оля давно не появляется,обещала шампанское показать
unknown
 
22 Фев 2020 22:34

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Привет! Галя, может появятся еще, может думают что никто не заходит!
 
08 Мар 2020 4:17

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
Девочки,с праздником 8 марта!любите и будьте любимы,эдоровья и счастья! Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki sharik
 
09 Мар 2020 2:15

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Фото
Девочки, дорогие, поздравляю вас с нашим праздником! Будьте счастливы! Пусть в жизни будут только светлые дни! С вечной вас!
 
16 Мар 2020 17:57

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
Фото

вот такие мы!2.4 года, Патрик или Тюля в зависимости от пов едения,когда мне говорили-воспитывай собаку,я смеялась, разве это собака!игрушка!...… и как я была неправа,избалованная и залюбленная чихуахуа
 
18 Мар 2020 11:58

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
gala44
Ох, с ума сойдёшь с не воспитанной. Не понимала никогда этого. Не важно кто, не важно какого размера, кошка/собака/попугай будут жить по моим законам. Захочешь, воспитаешь и сейчас. Главное захотеть. Я ротвейлера 4-х годовалого в своё время забрала. Собака не знала ни одной Команды. Было трудно, но мы победили. Хотя ротвейлер мне кажется легче воспитывается чем чихуевина и шпиц.
 
18 Мар 2020 12:28

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Фото
А у нас вот что! Мужику подарили, а он не знал куда деть щенка . Муж сердобольный , забрал. Это треш просто. Немецкий Вольф-шпиц. Но сам занимается , уже скоро два месяца как у нас . А щенку 4 месяца , Герда. Имя не мы дали, и мне оно не нравится
 
19 Мар 2020 5:19

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
Татьянааа.
ой,какая хорошка! красавица!
 
20 Мар 2020 15:08

Распечатать сообщение
glis

Ольга

49 лет
Самара

glisМои рецепты
Добрый день, девочки!

Давно не заглядывала. Рада, что вы снова стали заходить и общаться.

Татьянааа. писал(а):
Имя не мы дали, и мне оно не нравится


Таня, не нравится -- поменяй. Даже взрослые собаки легко привыкают к новому имени, а уж такая мелочь и подавно. Я свою брала в 5,5 месяцев. До этого момента она была Василиса, стала -- Руна. И без каких бы то ни было проблем.

Галина, чишка -- тоже собака. Как, собственно, и моя китайса, йорки, тои. Всех надо воспитывать. Мы с Руной прошли общий курс дрессировки (ОКД) и БХ (норматив городская собака). Диплом не получили только потому, что на испытаниях собака тестируется на боязнь выстрела. Моя мелочь, к сожалению, имеет генетическую боязнь. Приучить к стрельбе её невозможно.

А так мы даже в показательных выступления много раз участвовали. Очень забавно при этом было наблюдать за зрителями -- выходишь на площадку, и на лицах презрительно-насмешливо-снисходительное выражение. Заканчиваешь выступление и видишь квадратные глаза и разинутые рты)))
 
30 Мар 2020 18:27

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
glis
Оля,привет!
 
01 Апр 2020 23:43

Распечатать сообщение
glis

Ольга

49 лет
Самара

glisМои рецепты
gala44 писал(а):
glis
Оля,привет!


Привет!

Рада видеть тебя!

Опять девчонки пропали. Рано я обрадовалась. Видно, настроение совсем на нуле...
 
05 Апр 2020 19:36

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Я тут , девоньки girl_curtsey
gala44 писал(а):
Оля давно не появляется,обещала шампанское показать

Да, хотела шампанское показать, но фото какое то не очень хорошего качества получилось. Еще сделала две ключницы. А вот еще что, я не поняла как загружать фото. Не могу понять unknown вроде на тупая girl_haha сЕгодня сшила две прихватки. Вот сфоткаю и разберусь как загружать фото. Еще планирую маски сшить.
 
05 Апр 2020 20:07

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Девоньки, даю ссылку, понравиться всеми girl_yes3 особенно тем, кто обожает шить и видя, красивую тканюшку- находится в обмороке. wacko1 wacko1 wacko1 https://www.youtube.com/user/tieko043/videos
 
07 Апр 2020 5:45

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
Эстима
я без чувств! я тоже шитьем занялась,мешочки с вышивкой и без,подставочки под чашки типа ланчматов и сумку-авоську из обрезков, остатков и вообще из мусора.не знаю, как с телефона фото вставить,вот так, плюсы карантина wacko1
 
20 Июл 2020 14:20

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Девочки, привет! Наконец-то добралась сюда. Как случился карантин, уехали на дачу, да и пробыли там все это время. Теперь маемся с болью в спине, оба. Немного порядок в доме навели, ничего не сажали, ухаживать некогда же.
 
04 Ноя 2020 12:25

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Девочки, привет! Думала зайду, а там море сообщений! Неа, пропали. Все пропали . Вы где?! Как ?
 
26 Ноя 2020 20:24

Распечатать сообщение
ЧИА

Ирина

62 года
Красноярский край

ЧИАМои рецепты
Девочки!!!АА-УУ!!!
Страница 630 из 631

Наверх