Мы - 3

Сообщение Автор
 
25 Дек 2020 13:58

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, всем волшебных выходных!!! New Year Snegurochka
Фото

(очень понравилась эта картинка New Year ggg , вот кругом ее и ставлю Wink)
 
25 Дек 2020 15:44

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
очень понравилась эта картинка , вот кругом ее и ставлю

Ого, как эротично!!!! А детки- то в шоке! New Year Tree New Year Snegurochka Классная картинка!!!!!
 
25 Дек 2020 15:48

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Фото
Полотенчико сейчас купила, ну не смогла пройти мимо. Wink
 
25 Дек 2020 15:49

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Мой, кстати, на международной математической олимпиаде третье место занял. Грамоту принёс.

Ой, молодец какой! Дед Мороз просто обязан поощрить! Wink
 
25 Дек 2020 15:50

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Маришик, срочно тебе нужна на голову диадемку

Ну засмущала..... Embarassed New Year Snegurochka
TatyanaMama писал(а):
чтобы ты приходила на работу и творила, творила

ООО, оторваться не могу... give_heart
TatyanaMama писал(а):
меня завтра планов громадье!!! надо все успеть за 2 дня, пока координаты на ярмарку за перепелами и стрижка

good Удачного воплощения дел!!!! New Year Snegurochka New Year gifts
 
25 Дек 2020 21:08

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
TatyanaMama писал(а):

Карина, и как?
У страха глаза велики? или ожидания оправдались?

Утром был ужас ужасный! Машина, как леденец! Гололёд.
Еле доползла к остановке. Оооочень скользко.
Возвращаться было легче. Дороги/тротуары раскатали/растоптали и посыпали.
Сейчас дождь ещё идёт и температура воздуха повысилась. Обледенения уже практически нет. Посмотрим, что будет завтра. Зима всё-таки. wacko1
В бассейн уже не поеду. Намоклась, не хочу.
 
25 Дек 2020 21:18

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Dosik писал(а):
Мой, кстати, на международной математической олимпиаде третье место занял. Грамоту принёс.

Молодец какой! good Поздравляю!
Dosik писал(а):
мы в поход и там тоже отметим!!!! Все уже упаковано!

Завидую белой завистью, Мариш. С тебя фотографии. Wink
А кабинетик у тебя уютный! good
TatyanaMama писал(а):

А у нас планы нарисовались на НГ, едем к друзьям отмечать

Танюша, как хорошо! girl_claping Весело проведёте праздник. New Year Tree
 
25 Дек 2020 23:36

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Сегодня включив телефон в 7 утра вижу сообщение от старосты ,о том что ждет меня где -то тут посылка от Снегурочки .
Фото

В поднятом настроении New Year Tree и в при -30 градусном морозе поехали на работу. Не знаю как я выжила ,дождавшись вечера .Поверьте это было очень сложно .Очень wacko1
Но я уже узнала кто моя Снегурочка ,пошарившись на сайте транспортной компании New Year Tree и ожидание стало еще волнительнее.
Ехали долго ,назад еще дольше ,собрав все пробки города .Ура наконец то дома.
Пока котик наш обнюхивал 11 кг чего то ,
Фото

мы разделись ,умылись ,поужинали за 5 секунд .Потому что доча уже сдирала верхнюю оболочку с коробки .
Сразу прошу прощения за темные фотографии ,на улице темень .Освещала как могла ,чтобы все все рассмотрели .
Фото

Итаааак начнем ? Или оставим распаковку до 31 декабря ? Да нееееее. Я правильная New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
Снегурочка моя настоящая Костромская . girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka New Year gifts
Открываем
Фото

Я бы и сама пофоткалась ,но кто же будет вокруг обезьянкой с фотоаппаратом и очками бегать .?
Взору открылась мишура любимого цвета
Фото

Начали вытаскивать и вытаскивать нескончаемые свертки ,коробочки ,мешочки
Фото

Фото

Все красиво упаковано ,с записочками .Как Иннуся умеет . girl_in_love girl_in_love
Я покажу поближе еще красивости на упаковке . Wink
Общий вид без упаковки не влез в обьектив ,ужимала как могла .
Фото


Море подарков и сюрпризов ,хотелок и неожиданностей ждало меня и мою семью.

По порядку.
Муж безошибочно определил ,что тут по любому ему что то есть .Попросил открыть первым коробочку с елочкой .Иннуся золотые ручки .Красоту сделала.

Фото

girl_in_love Аккуратно распечатали и вытащили вот такой тубус.
Фото

Красота невероятная ,как ты это делаешь ?
Открываем крышечку ,а там бульки .
Фото

И название у бутылочки подходящее
Фото

Разглядывали долго с мужем .Шикарная работа .Восхищена твоим мастерством Снегурочка мастерица.
А упаковка с оленем какая а ? Ляпотааааа New Year Snegurochka New Year Snegurochka girl_in_love На этой стадии Пиксик смылся с кадра ,потому что понюхал носик оленя и решил ,что свою миссию он выполнил girl_haha
Фото

Вырезали аккуратно с упаковки картинка будет New Year Snegurochka New Year gifts
Открыточки с пожеланиями душевными прочитали и взяли на вооружение .Будем стремится выполнить все что написали . girl_in_love girl_in_love
Фото

Котику вкусняхи ,растают ,слопает New Year Snegurochka
Фото

И нам вкусняшки ,Будем лакомится в предстоящие каникулы
Фото

Это все доче ,
Фото

ну или не все girl_haha время покажет ,вдруг мне надо отобрать ,допустим кисточку щеточку ,она такая мягонькая ,просто космическая.
Фото

Фото

Все необходимое ,девчачьи нужности
Фото

Косметичка бархатная ,мягкая .Через час уже утрамбована косметикой необходимой и благополучно скрытая из маминых глаз .Вдруг и мне такая понадобится girl_haha Доча знает ,что надо убирать подальше .
А нежного бирюзового цвета корзиночка какая класнючая. Наташа связала .Вся в маму girl_in_love Очень здорово получилось .Наполнила кремами и поставила в ванной .
Фото

Тут же прилагаемыми умывалками и какими то штучками для лица .Виталина довольная ,утащила сокровища рассматривать . Все замерзло ,но не переживайте у нас же Сибирь .Растает New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото

Визг не слышали не ? Оказывается сережки такие давно хотелись ,но не говорилось об этом вслух Wink Волшебница угадала girl_in_love
Завтра при дневном свете пере фоткаю .
Фото

Как я давно хотела себе салфетницу ,как обычно ход не дошел .А волшебство доехало .Снеговичок забавный и салфеточки снежинистые к нему .Изучить надо теперь ,как красиво воткнуть их ему в районе живота в специальные выемки
Фото

С двух сторон одинаковый ,а значит красив будет с любого ракурса на столе . Очень нужный Снеговик New Year gifts
Вот такие формочки нужные ,буду все пробовать на каникулах girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

А какая космическая емкость есть у меня теперь .Форма необычная ,подумаю что положить give_heart
Фото

Иннуся досье ведет и все записывает ,разговор как то был ,про мытые и не складываемые в сушилку чашки чайные .Вуаля подставка из моих хотелок. Думаю удобненько будет и под рукой . girl_in_love girl_in_love
Фото

Продолжаем распаковывать и охать /ахать girl_in_love
Фото

Штучки для нарезки отлично подойдут решила я или для закусок каких .Новогодний стол будет нарядный girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree
А тут открывается посерединке и 2 прелестные салатницы .А нееее это будет для сырно виноградных шариков .Точно good
Фото

Подставка красивущая и полотенца кухонные цвета гармоничные .Очень нравятся .Мягкие ,нежные.
Фото

С модными деревянными украшалками завтра побегаю по квартире и покажу потом куда повесила .Заиграют в новом свете ,олени с колокольчиками New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото

Тут запищала я ,тоже не слышали ? Как хотела давно блинницу такую give_heart give_heart give_heart Мечта сбылась .Иннуся снова пробралась в мои хотелки ? Красивая керамика. girl_in_love
Фото

Фото

А тут у нас вот такие нужности для баночек заготовочек girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

А это дуршлаг раскладывающийся силиконовый какой то что ли, я не поняла .Снегурочка пояснит New Year gifts New Year Snegurochka
Фото

Фото

Ручки зачесались сразу увидев штучки разные girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Кисточку реально смотрю на свою старушку и не решусь выбросить ,она уже потрепанная .А тут ей замена приехала give_heart
Фото

Для бутылок гаджеты интересные .Не видела ,будем пробовать New Year Snegurochka
Фото

Еще мечта сбылась давиШняя girl_haha Wink
Ложечки для кофе ? Ой для него ли .? girl_haha girl_haha Время покажет New Year Snegurochka Красивое фото будет теперь у меня give_heart give_heart
Фото

Фото
Красивые ,опять же не показать вам .Ну ничего будет день ,будет свет . А фото я вас еще не раз задолбаю girl_haha girl_haha girl_haha
Зная меня ,знаете и мои бесконечные хотелки . А снегурочка волшебная их решила все выполнить New Year gifts New Year Snegurochka
Фото

Фото

Завтра посмотрим и вытащим из недр сумки женской girl_haha паспорт из позорного файлика girl_haha girl_haha и в домик его новый красивый ,надежный поселим. give_heart
Фото

Распаковываем и достаем красоту сделанную нам на елку .Все интересные ,неповторимые give_heart give_heart
Фото

Фото

Фото

Фото

Пришел под конец отчета ,полежал на фотофоне ,поскреб его .
Фото

Устали читать ? А я то как . Эмоций море , мысли в хаотичном беспорядке , сердцебиение зашкаливает ,впереди бессонная ночь от пережитого от такого подаркопада .

Иннусь ,Михаил ,Наташа огромнейшее спасибо за доставленную радость ,непередаваемые ощущения ,восторг от подарков ,от вашего внимания и отношения .Я вас люблю. Вы лучшие волшебники на Земле .
 
25 Дек 2020 23:50

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Уверена что я что то напутала и забыла ,но время 12 ночи ,ушла спать .Завтра все просмотрю .Если что исправлю или добавлю.
 
25 Дек 2020 23:59

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Invincible писал(а):
о том что ждет меня где -то тут посылка от Снегурочки .

ОГО!!!!!! Ничего себе, расстоянице! wacko1
Invincible писал(а):
Открываем

Надо же! Сразу правильно открыли. Красная коробка сверху! Это для уплотнения. girl_haha
Invincible писал(а):
С двух сторон одинаковый ,а значит красив будет с любого ракурса на столе . Очень нужный Снеговик

А вместо снеговика опять сережки! girl_haha
Invincible писал(а):
Заиграют в новом свете ,олени с колокольчиками

Олени с колокольчиками это вообще то кольца для салфеток. На стол!
Invincible писал(а):
Как хотела давно блинницу такую Мечта сбылась .Иннуся снова пробралась в мои хотелки ? Красивая керамика.

Это от Наташки. Она тебе за свитшот "отомстила" Wink
Invincible писал(а):
А это дуршлаг раскладывающийся силиконовый какой то что ли я не поняла .Снегурочка пояснит

Все правильно, дуршлаг. Хранить удобно. У меня такой же.
Invincible писал(а):
Завтра посмотрим и вытащим из недр сумки женской паспорт из позорного файлика и в домик его новый красивый ,надежный поселим.

Ты же хотела все доки и справки в одном месте. Вот я и прислала тебе такую штучку. Надеюсь подойдет.
Invincible писал(а):
Иннусь ,Михаил ,Наташа огромнейшее спасибо за доставленную радость

Я рада что все понравилось. Мы старались угадать хотелки. Ложки такие в том году Наташе посылала. Тебе помню понравились. Обыскалась по магазинам. Нашла не в наборе, а поштучно только. Но НАШЛА!!!
 
26 Дек 2020 0:46

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Привет,красотульки!
Сегодня нарядили елочку! Вот она
Фото


А еще вчера вечером нам удалось получить посылку от Снегурочки! Из самого Северска! ТанюшаБиссектриса Romashki
Итак,приступим. Коробка была огромная. Вскрываем.Вон сколько всего в ней.
Фото

В первом пакете...
Фото

Подарки для мужа.Гель для душа и носки.
Фото

Во втором пакете...
Фото

Подарки для дочуры. Это повязка на голову.
Фото

Кружка с оленем и надписью "Всё исполнит Новый год",мармеладки-жемчужины в баночке,блокнот для записей.
Фото

Хочу кружку поближе показать
Фото

Дочуре еще были подарки: носочки,вкусный чай с шоколадом и грушей.Удивительно,она сегодня утром заварила последний пакетик своего вкусного чая.И на тебе,чай получила от Снегурки,новый вкус. nyam2 Две ручки,НГ стикеры и подвеска на ёлку
Фото

Вот подвеска уже висит
Фото

А это куча вкусняшек для Кэт.
Фото

А дальше подарки для меня.Мне тоже Танюша повязку для волос подарила,только другого цвета.Уже примерила
Фото

Смотрим дальше.Танюша,задумка твоя в серебряном цвете всё подобрать? Это же сколько ты времени потратила? Смотрите Серебряные гроздья ягод-украшений,шпажки-звездочки,бусы на елку,фонарики на ёлку,серебряные подвески-украшения,на шпажке 2021 и наклейки на бокалы.
Фото

Фонарики у меня перегорели,только один цвет желтый остался.Так что фонарики ооооочень кстати.Вот они уже на елке горят
Фото

А вот подвески на люстру пристроила. Очень эффектно смотрятся. Не могу на фото это передать.
Фото

Идем дальше.Смотрите бычок вязаный.Танюша,это Тамара связала? Очень красивый. Передавай ей большое спасибо.Гирлянда серебряные звезды,губки,набор свечей,набор очищающих губок,формы для выкладки салатов порционно. Теперь и у меня есть. New Year Tree ,набор трубочек для коктейлей и две тряпочки.Ну и серебряная мишура.
Фото

Вот поближе бычок
Фото

А это доча уже гирлянду себе в комнате на стену пристроила.
Фото

Мишура украсила композицию на шкафчике,там пристроился и бычок,и шпажка с 2021
Фото

А это полотенце с символом года
Фото

Вы еще не устали? Тогда продолжим.Досточка,всем по монетке,чтобы год богатым был,всем печенье с предсказаниями,Алинка своё уже прочитала.Удивительно,но то что там написано,прямо в точку.Духи для елки с ароматом мандарина и эвкалипта,НГ салфетки,орехи кедровые. nyam2-прямо богатство для нас.Набор елочных деревянных игрушек-они такие классные!Два пакетика "жемчужин" из риса и подвеска фигурка мопсика. Не иначе как Бо girl_haha
Фото

Здесь ближе духи ,а еще кисточка,куда можно масло заливать.Отличная вещь. good
Фото

А это целая гора конфет,еще и коробочка птичьего молока.Не удержалась и съела чернослив с грецким орешком внутри и в шоколаде.Ммм...Вкуснятина.
Фото

Дальше из коробки достала мешочек,а внутри оказалась сумка-пакет с модным принтом авакадо.Так эта сумочка с сюрпризом.Она заполнена всякими специями,запах и з нее шел умопомрачительный. Состав -натурпродукт. good
Фото

Фух. Думаете,всё? неа. Прдолжим. Еще Танюша палантин подарила.Мягонький. Не могу цвет точно на фото передать. Он темно-синий переходами на синий и светло-синий.
Фото

А на самом дне коробке оказалось сокровище.Картина.Я так понимаю,вышитая Танечкиными руками. И рамка самодельная,да?
Вот они снегири.
Фото

Поближе.Правда чудесные?! Очень-очень красиво.
Фото

Ну и напоследок открытка с чудесными пожеланиями всей нашей семье.
Фото

Танечка,большое спасибо за доставленные эмоции,за подарки.за теплые слова!
Всей вашей дружной семье огромного счастья,крепкого здоровья,удачи в Новом году!!!
 
26 Дек 2020 1:07

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Kofeyok писал(а):
Это повязка на голову.

Ой, какая мягонькая и уютненькая! Прелесть просто.
Kofeyok писал(а):
Хочу кружку поближе показать

Какая кружка, с оленем! good
Kofeyok писал(а):
Танюша,задумка твоя в серебряном цвете всё подобрать?

Точно! Серебряная сказка к тебе прилетела!
Kofeyok писал(а):
Вот поближе бычок

А бычок ну просто прелесть! girl_in_love Молодец Тамара! good

Kofeyok писал(а):
Набор елочных деревянных игрушек-они такие классные!

Это в коробочке, с голубым рисунком? Ой, мне очень нравится!!!! girl_in_love

Kofeyok писал(а):
и подвеска фигурка мопсика. Не иначе как Бо

Теперь и у тебя Бо есть! Yahoo!
Kofeyok писал(а):
Еще Танюша палантин подарила.Мягонький. Не могу цвет точно на фото передать. Он темно-синий переходами на синий и светло-синий.

Да, на фото кажется серым. А его мягкость даже на фото чувствуется.
Kofeyok писал(а):
Вот они снегири.

Красота какая! Обожаю снегирей! girl_in_love
Подарочки все ну просто замечательные! Все такое милое и нужное! Танюшка умница и, как староста, скажу - самая беспокоящаяся Снегурочка. Очень Тане хотелось угодить Иришке. Она мне всех больше вопросов задавала.
Иришик, поздравляю с волшебством! New Year gifts
 
26 Дек 2020 1:19

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Invincible писал(а):
11 кг чего то ,

Поздравляю, Аллуся!
Суперские подарки! good
Да, дуршлаг пластково-силиконовый. У меня есть подобный, очень удобный.
Blackinka писал(а):
Олени с колокольчиками это вообще то кольца для салфеток. На стол!

Прикольные вещицы! good
Kofeyok писал(а):
Сегодня нарядили елочку! Вот она

Красавица! good
Kofeyok писал(а):
вчера вечером нам удалось получить посылку от Снегурочки! Из самого Северска! ТанюшаБиссектриса

Интересные подарочки! good Поздравляю, Ириша! New Year ggg
Kofeyok писал(а):
Духи для елки с ароматом мандарина и эвкалипта,

Никогда бы не подумала, что существуют духи для елки. Smile
 
26 Дек 2020 1:31

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Kepa писал(а):
Никогда бы не подумала, что существуют духи для елки.

Я тоже не знала. Но елка то красавица! А красавицам духи ну очень нужны! Wink
 
26 Дек 2020 8:33

Распечатать сообщение
Биссектриса

Татьяна

45 лет
г. Северск Томской обл.

БиссектрисаМои рецепты
Девочки, доброе утро!
Ой, какая я радая что все наши подарки дошли в целости и сохранности. Ириша, спасибо тебе за такой душевный отзыв. Я очень рада что вам понравились подарочки.
Теперь немного предистории.
Я конечно очень волновалась, собирая посылку заграницу. Старалась учесть что можно, что нельзя. Оказалось что очень многое было под запретом:алкогоьь нельзя, пришлосы выложить бутылочку из подарка для АС unknown нельзя продукты: орехи, мед, варенье.
15 декабря как я и планировала, Андрей поехал на почту откправлять две посылки. Одну в Баларусию, другую в Украину. Я сижу на работе, звонит телефон, и из телефона я слышу отборные маты. Андрей матерился на почте wacko1 они там переворошили все посылки, ничего не разрешают отправлять из съестного. Только вещи и сувениры. Андр так матерился wacko1 что у него хотели уже принять посылки, но сказали что на таможне их просветят и емли найдут запрещенные к отправке вещи и продукты, то посылку веинут и еще штраф выпишут 300 тыщ. Тут Андр притих, забрал посылки и приехал ко мне на работу. У меня в здании находится ТК СДЕК, пошли туда к девочкам, они разрешили оставить из съестного только конфеты в посылке в Белорусию. Мёд, варенье, кедровые орешки и алкоголь сказали выложить. Мы все выложили, а кедровые орешки не нашли в посылке, так отправил . Так что конфетки и орешки дошли до Ириши New Year Snegurochka
А с росылкой в Украину ваще кошмовар. Хотели отправить небольшой презент Карише и Луичке New Year Snegurochka положила коробку коефет,также кедровые орешки в заводской упаковке, бплые сухие грибы в заводской упаковке, Луи вкусняшку, тоже запакованную в упаковку, обернула всё новогодним полотенчиком. Так вот нам разрешили отправить только полотенчико, пипец.
Девочки, честно скажу, я плакала сидела, глядя на то, что не разрешили отправить. Ну что за бред, что плохого может быть в конфетах и орешках? Я же не тонну отправляю, и не россыпью, все упаковано заводом, пипец.
Так хотелось побаловать девочек сибирскими вкусняшками girl_in_dreams а что еще слать из Сибири, как не грибы, орехи, ягоды и мёд.
Пишу с телефона, поэтому пока без коментариев, позже вылезу из ноута и все откомментирую New Year Snegurochka
 
26 Дек 2020 10:10

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
Иришка и Алла с подарочками вас.
Точно подаркопад
Инна какойтубус шикарный good
Танюшка снегири зачетные good
Молодцы девчонки такие подарочки все шикарные.так это все волнительно приятненько girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Поздравляю поздравляю вас

А мне сегодня гулгл воспоминания выдал.когда посылка от вас пришла.так приятненько.все пересмотрела
Спасибо вам за доставленные приятности Yahoo! give_heart give_heart give_heart

Да Танюшка научилась ты с этой почтой. Вот блин гыды
 
26 Дек 2020 12:21

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Девочки, привет!
Invincible писал(а):
Не знаю как я выжила ,дождавшись вечера .Поверьте это было очень сложно .Очень

Ой, Аллусик, зная тебя,я в шоке!думала, ты с работы сорвёшься! girl_haha
Invincible писал(а):
Начали вытаскивать и вытаскивать нескончаемые свертки ,коробочки ,мешочки

Пикник вынюхивает, где там его свёрточек girl_haha
Invincible писал(а):
вытащили вот такой тубус

Ух ты, какой красивый !
Invincible писал(а):
Пиксик смылся с кадра ,потому что понюхал носик оленя и решил ,что свою миссию он выполнил

girl_haha girl_haha girl_haha испугался, бедненький.
Invincible писал(а):
Визг не слышали не ? Оказывается сережки такие давно хотелись ,

А я думаю, кто визжит? А это оказывается Виталинка от восторга . Wink
Invincible писал(а):
Как хотела давно блинницу такую

good теперь и с буду хотеть блинницу.
Invincible писал(а):
Ложечки для кофе ? Ой для него ли .? Время покажет

Удобная ложечка. Мне Ната тоже присылала с длинной ручкой. Отличная ложка. good
Invincible писал(а):
достаем красоту сделанную нам на елку

Ух ты, ещё и игрушки в том же стиле, что и тубус! Очень красиво.
Иннуська, ручки у тебя золотые.
 
26 Дек 2020 12:27

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Доброго дня New Year Tree New Year Tree
Blackinka писал(а):
Сразу правильно открыли. Красная коробка сверху! Это для упл

Интуиция Wink Мы честно поискали надпись верх/низ girl_haha
Blackinka писал(а):
А вместо снеговика опять сережки!

Исправила .
Blackinka писал(а):
Олени с колокольчиками это вообще то кольца для салфеток. На стол!

Да ладно ? Wink girl_haha Ну главное не попой в хлебницу girl_haha girl_haha Прочитала сейчас на этикетке и точно . Блин салфетки нужны теперь тканевые видимо . Надо сшить . girl_in_love
Blackinka писал(а):
Я рада что все понравилось. Мы старались угадать хотелки. Ложки такие в том году Наташе посылала. Тебе помню понравились. Обыскалась по магазинам. Нашла не в наборе, а поштучно только. Но НАШЛА!!!



Kofeyok писал(а):
о за доставленные эмоции,за подарки.за теплые слова!
Всей вашей дружной семье огромного счастья,крепко

Иришка с подарками тебя . New Year Tree New Year gifts New Year gifts New Year gifts
Биссектриса писал(а):
аренье, кедровые орешки и алкоголь сказали выложить. Мы все выложили, а кедровые орешки не нашли в посылке, так отправил . Так что конфетки и орешки дошли до Ириши
А с росылкой в Украину ваще кошмовар. Хотели отправить небольшой презент Карише и Луичке положила коробку коефет,также кедровые орешки в заводской упаковке, бплые сухие грибы в заводской упаковке, Луи вкусняшку, тоже запакованную в упаковку, обернула всё новогодним полотенчиком. Так вот нам разрешили отправить только полотенчико, пипец.
Девочки, честно скажу, я плакала сидела,

Да пишут они много ,но надо упаковывать наверно ,разворачивать же не станут ,и не указывать что там. Мне в Казахстан только вернули раз посылку из Москвы ,на таможне нашли духи .А все остальное прошло . Все таки ТК насчет придирчивости лучше им точно пофиг .
 
26 Дек 2020 12:30

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Kofeyok писал(а):
Ой, Аллусик, зная тебя,я в шоке!думала, ты с работы сорвёшься

Я бы сорвалась ,но мужа не отпускают как хотелось бы ,мне то что взял и ушел . А одна в морозяку и далеко я не езжу .Мало ли.
Kofeyok писал(а):
х ты, ещё и игрушки в том же стиле, что и тубус! Очень красиво.
Иннуська, ручки у тебя золотые.

Мама меня все утро пытает ,а сфоткай так ,а по другому покажи.Не поймет как такую красоту делают вообще .(Она у меня от рукоделия далека, только вязала,пока зрение позволяло )
 
26 Дек 2020 12:35

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Dosik писал(а):
Это да, даже икру уже испортили

И не говори! Казалось бы, даже хлеб есть невозможно. Что они туда пихают?!
Биссектриса писал(а):
а мне нра.. главное позу удобную принять

Ой, не могу. Танюша, покажи нам с Маришкой позу, чтобы и нам нравилось чистить.
TatyanaMama писал(а):
Один? себе не забирали? или есть кому за ним присмотреть?

Один. Саша ездит к нему. Да он ещё сам себя может обслужить.
TatyanaMama писал(а):
Вот нужна мне такая фигурка - в коридор ).

Эх, у меня как раз ещё на одну фигурку осталось материала.
TatyanaMama писал(а):
едем к друзьям отмечать

Отлично! Мы планировали тоже большой компанией отмечать, но теперь точно одни будем.
Dosik писал(а):
Моё окно на работе

Красоты сколькооо!
Kepa писал(а):
На улице явно каток. В 9 мне надо быть у мастера. Как буду добираться?

Карина, как добралась? Надеюсь, без последствий!
Dosik писал(а):
Мой, кстати, на международной математической олимпиаде третье место занял. Грамоту принёс.

Молодец! Поздравляю!
 
26 Дек 2020 12:39

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Всем привет)))
Аллусик, Иришик, с подврочками!!! Такие подарки классные и красивые))) молодцы Снегурочки!!!
Моя посылка тоже уже в городе Снежинки Wink Снежинка, иди получай!!
 
26 Дек 2020 12:46

Распечатать сообщение
Kofeyok

Ириша


Беларусь

KofeyokМои рецепты
Blackinka писал(а):
Это в коробочке, с голубым рисунком? Ой, мне очень нравится!!!!

Да, Иннусик. Уже на елке висят.
Blackinka писал(а):
поздравляю с волшебством!

Kepa писал(а):
Поздравляю

Девочки, спасибо!
Биссектриса писал(а):
Так хотелось побаловать девочек сибирскими вкусняшками

Танюша, не переживай! Как всё строго. У нас не ворошили посылки. Хотя, когда я первый год участвовала в Акции, тоже переживала и думала, что многое нельзя. Но у нас так не потрошат посылки. Просто спрашивают, что в ней.
Invincible писал(а):
Все таки ТК насчет придирчивости лучше им точно пофиг .

Танюша ТК отправляла
 
26 Дек 2020 12:52

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Добрый день!
 
26 Дек 2020 12:53

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Алла, Иришка, вас с подарками!
Всё чудесное-расчудесное! good2
 
26 Дек 2020 12:54

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Kofeyok писал(а):
Саша ездит к нему. Да он ещё сам себя может обслужить.

Как часто? Держитесь!
Страница 165 из 624

Наверх