В кругу друзей. Том второй

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Добрый день.
ГаЛюньчик, спасибо, дорогая, порадовала фото. Завтра буду за компом, ссылочками твою красоту возьму - твои идеи и советы.
Хобби, говоришь. Замечательное хобби, так бы и смотрела, и смотрела. Я так готовить не буду, даже близко, но твои фото здорово мотивируют к полету вдохновения, хочется поднять попу и сделать чего-нибудь приятное сверх обычной рутины. Или даже просто уж приняться за рутину и не отлынивать, потому что "вот люди какие шедевры творят!"

Вчера первый раз в этом году основательно убиралась у сына в комнате. Все праздники он был дома, а когда уходил, меня хватало только шваброй чуть у него помахать.
Вчера с тряпкой ползала по всем верхам, низам, столу и так далее, подоконнику, всё протирала, всё складывала. Цветочкам душ. Часа два, не меньше, я у него в комнате шурудила.
Так вот, пылесося за кроватью, нашла 4 футболки. Четыре!!! Карл... Найденных носков не считала.
Высказала фи сыну, когда он пришел домой. Он в ответ "так это ж здОрово! 4 футболки вернулись в пользование".
Как-то был у меня с ним разговор, что надо бы перебрать его вещи в шкафах. Ответ: вот перееду в другую квартиру, всё нужное возьму, остальное выбросим.
Сын мой, ты только задумайся, тебе, чтоб разобраться в хламе, нужно не меньше, чем переезд на другую квартиру.
А что делать? Я честно в детстве испробовала много метОд, приучала его к порядку. От уговоров до выбрасывания его любимых игрушек в мусоропровод. Тщетно.

 
17 Янв 2021 20:04

Страница 864 из 1000