Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
12 Фев 2021 5:24

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
хороший фильм!

photo2011 писал(а):
Оля, какие цитаты тебе понравились и запомнились из фильма??

возможно не цитаты и высказывания, а то, что показалось законами, полезно себе выписать и поработать известным методом - все, что заметили и восприняли как законы.
Олечка (31) писал(а):
не даром наши родители вспоминают советское время.

выигрывает оно конечно в отношении материального и общего спокойствия и всего остального, более натуральное все было, даже в отношении приближения ко всему природному и законам.
Олечка (31) писал(а):
только я решаю, реагировать мне на это или пропустить мимо ушей

это только состояния... но воздействие будет иметь место, даже если не знать ничего. Здесь уже важнее созерцать, проверять и своевременно чиститься...
Олечка (31) писал(а):
надо сделать ещё один?

можно, только напомни, пожалуйста,чтобы написала лично...
photo2011 писал(а):
что такое вихрь??

напомни, пожалуйста, чтобы в личном сообщении отправила.
Олечка (31) писал(а):
хорошие правила. Без них никуда

это наша основа...
Олечка (31) писал(а):
посмотрим

но этот фильм не позиционировался как учебный
Олечка (31) писал(а):
Купила книгу Шелтона Натуральная гигиена. Читаю)

в целом, если было желание - конечно что-то значит тебе оттуда уяснить полезно, но в целом в Школе дается более адаптированный вариант пока (!) например в отношении круп и бобовых.
Смотри как тебе... Если ты перешла на вегетарианство то полезно посмотреть или книги Эрета (ссылка есть) или хотя бы мою цитату из нее...
Олечка (31) писал(а):
Это мое

полезно подумать, чтобы развивать содружественные состояния и стихии: веру в себя и свои силы...
 
12 Фев 2021 5:30

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
опять же мысли

не совсем, помимо того, что мысль материальна и несет определенные энергетики и слова (а словом можно убить и словом можно исцелить), имеется общее отношение, тенденция, связанная с определенными стихиями, которых 49 в настоящее время во всей Нашей Вселенной, В данном конкретном случае стихия авидья жалатльно ее постепенно уменьшать ...
Кстати, Натуля, со сказками у тебя уже увереннее, вот так постепено ... Попробуй посмотри следующую ссылку - пример разбора (всего 20 минут) https://www.youtube.com/watch?v=UQt7yJ59k24&ab_channel=%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8D%D0%BC%D0%B0
многим она известна как притча "О двух лягушках" ...
Оленька, тебе тоже интересно будет!
 
13 Фев 2021 2:56

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
С наступившим годом быка!

 
13 Фев 2021 3:39

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
С наступившим годом быка!

Благодарю!
Всех благ! girl_in_love Romashki
 
13 Фев 2021 7:08

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Всем прекрасный результативный подарок - техники отправила... (как обычно ритуал прощания с уходящим годом и силами и приветствие вступающему к упралению году и силам, лицом на юг, руки в намастэ, крестом шивананда)... Тогда все, кто пришли получат от вас энергетику и будут узнавать (соответственно отношение), но и те, кто ушли )) вернуться через 12 лет ))
и новогодняя https://forum.say7.info/post6517032.html#6517032 сказочка по ссылке... У нас тут ссылок немного, вполне есть возможность успевать ...

Сюда же помещаю: (Марины Дадашевой)

Медитация на отпускание души нерожденного ребенка.

Примите свободную и удобную для Вас позу.Это может быть поза лотоса, или поза молящегося - на коленях, пятки под ягодицами. Можно просто сесть на пол и расслабиться, выпрямив спину, не скрещивая руки и ноги. Глубоко вздохните. Ощутите как прекрасно ваше тело. Почувствуйте любовь к нему. Проникнитесь безграничностью Вашего духа в этом теле. Вы по новому воспинимаете свой высший потенциал , ощущайте его многомерность, полностью доверяйте ему.
Ваши ноги и руки прекрасны и открыты. Ладони, ступни, ощущают тепло. На голове Вы ощущаете то место, где раньше был родничек. Вы видите свой третий глаз - точку между бровями и чувствуете как она раскрывается. ваше Око прекрасно и бездонно. Обратите его внутрь себя...
Начинается омовение. Представьте что ваше тело залито солнечными лучами. Они проникают внутрь через руки, ноги, живот , голову. Впитывайте их каждой своей клеточкой, омываясь божественной силой любви... Божественная энергетика входит в Вас омывая все тело изнутри. Почувствтйе как поющие и чистые потоки энергии, омывают ваши позвоночные каналы, растекаються по всему телу. Прослеживайте третьим глазом это омовение. Посмотрите, где внутри вашего тела есть темные пятна - на груди, в области горла или солнечного сплетения. Смывайте потоками энергии эти пятна...
И Ваше тело наполняется потоками любви. Они раскрывают любовью ваше сердце. Оно распускаеться прекрасным цветком лотоса. Почувствуйте его запах, внимательно ощутите каждый лепесток, войдите в его музыку. Этот цветок- любовь которая расцвела в вашем сердце. В этот цветок возвращается ваш нерожденный ребенок. Прижмите его к своей груди, поцелуйте. Подарите ему нежность и тепло Вашего сердца. вы не подарили ему этого раньше но дарите сейчас. Душа счастлива. Малыш улыбаеться Вам. Ваш нерожденный ребенок красив как цветок, как птица. Он прекрасное и завершенное существо - человек любящий Вас.
Из Вашего сердца ввысь устремляется серебристая сверкающая дорожка. Ребенок ступает на нее, устремляясь вверх. Прщаясь он оборачиваеться и протягивает к Вам ручки. В его ладошках подарок для Вас. Посмотрите что это: птица, рыба, книга, звезда, какое-то чувство или ощущение... Подарите ему что нибудь в ответ, раскройте любовью его ладошку и вложите в нее свой подарок: цвет. запах, слово - то, что почувствуете нужным. Вы обменялись прощальными подарками и отпустили друг друга. Вы - его, он - Вас. Малыш уходит по дороге любви, Вы машете ему вслед рукой.
Наконец Вас оставили горечь и тревога. вы переполненны нежностью и любовью. Пусть Ваше тело запомнит это состояние. Ребенок подарил Вам огромное счастье - прощение. Вы тоже простили его и себя.
Сделайте несколько связных глубоких вдохов и выдохов. Вы найдете там только любовь, подаренную Вам отпущенной душой. Сохраните эту любовь в своем сердце... Открывая глаза Вы чувствуете себя заново рожденной.
 
13 Фев 2021 22:17

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
олина писал(а):
полезно себе выписать и поработать известным методом - все, что заметили и восприняли как законы.
тогда буду заново смотреть и записывать
олина писал(а):
Если ты перешла на вегетарианство то полезно посмотреть или книги Эрета (ссылка есть) или хотя бы мою цитату из нее...

Пока не перешла. Теперь меня муж беспокоит, следит ем я или нет, потому что худею сильно. Вроде сильно себя и не ограничиваю, мясо убрала пока только из первых блюд. Но книга в любом случае полезная. Книги Эрета посмотрю, спасибо
олина писал(а):
. Здесь уже важнее созерцать
тоесть, если я обижаюсь, злюсь, посмотреть как бы на себя со стороны?
олина писал(а):
полезно подумать, чтобы развивать содружественные состояния и стихии: веру в себя и свои силы...
Лена, представлять себя сильной, волевой? Вживаться в эти состояния?
олина писал(а):
а словом можно убить и словом можно исцелить),

Это точно!
олина писал(а):
С наступившим годом быка!

Спасибо! И тебя, Леночка, с Новым годом!
олина писал(а):
Всем прекрасный результативный подарок - техники отправила...
спасибо!
Сказки сейчас буду смотреть, с блокнотиком уже Smile
 
13 Фев 2021 22:52

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Всвязи с тем, что возникло непонимание, что есть звёздный глобус, помещаю иллюстрацию ...

 
14 Фев 2021 1:50

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
и новогодняя

Леночка, сказку посмотрела про лягушек.
Очень показательно.
И разбор смысла - законов интересный Romashki
 
14 Фев 2021 10:12

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Олечка (31)
Приветствую, Оленька!
Олечка (31) писал(а):
буду заново смотреть и записывать

ты смотри, если тебе это понравится, пойдет ч удовольствием, легко, без напряжения - то тогда только делай...
Олечка (31) писал(а):
муж беспокоит, следит ем я или нет, потому что худею сильно

А почему ты худеешь? Что случилось? Недостаточным, если ты по системе Школы питаешься его совсем не назовешь, вот если ты станешь по Шелтону питаться, то бывало, мне писали, что люди очень сильно худели.
Так что мы рекомендуем школьную систему питания. Или ты без мяса худеешь? В целом Монтиньяк, например, пишет, что оргинизм ниже нормы не может похудеть. Но я все же считаю, что если перебор по потере веса, лучше насторожится.
У нас тут Катюша писала, что не может перейти на вегетарианство, так как сильно сразу вес уходит, но сейчас читаю ее в инстаграмме - она перешла уже несколько лет как...
Ты пробововала к фруктам с утра добавить творожок со сметаной? И потом часа через 2 покушать плотнее? Старайся жиры кушать.
Еще Монтиньяк для набора веса как раз предлагает наоборот пропускать приемы пищи, не пообедать или не поужинать, сделать длительные интервалы. Он считает, что когда организм нерегулярно получает пищу, начинается откладывание в запасы...
У него были такие вопросы, а он очень грамотный известный в мире диетолог и его система признана наиболее грамотной научной системой рздоровления и коррекцией питания.

Олечка (31) писал(а):
Эрета посмотрю, спасибо

http://zarubezhom.com/AEhret.htm

Олечка (31) писал(а):
Это точно!

что такое слово? Это мантра - любое слово - мантра, на которую приходит сущность или сущности (детки их могут видеть), а слово состоит из букв и каждая ьуква тоже является мантрой! То есть проговаривая слово на него приходят сущности каждой буквы и на все слово в целом... И они приносят энергетику, на кадое слово приходит энергетика! Слова живые, особенно энергетичны слова русского языка, они несут духовность, которая ни с чем не сравнима, потому русский язык важно беречь, не коверкать и не искажать слова!
Олечка (31) писал(а):
если я обижаюсь, злюсь, посмотреть как бы на себя со стороны?

прежде всего понять, что (у нас такой ритуал есть) никто мне не друг, никто мне не враг, а каждый мне учитель. ... что ситуации даны тебе как подарок, для твоего развития и роста...
Во-вторых злоба - это тоже стихия в нашей Вселенной и она нужна, как перец и соль с блюде, но дозировать ее надо, однако нив коем случае не искоренять.
И, возможно ты обижаешься и злишься потому что плюхнут ком такой энергетики, от которй плохо...
Потому выслала очищение (одно из...)
Олечка (31) писал(а):
Лена, представлять себя сильной, волевой? Вживаться в эти состояния?

Лучше быть грамотной, знать как себя защитить на тонком плане, почистить. И быть в энергетичном состоянии, тогда все приложится... Потому мы говорим, что йога - это свобода. удовольствие и радость!!! )))
 
14 Фев 2021 10:14

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
разбор смысла - законов интересный

уверена, что это интерпретации Учителя по разбору вот не додумалась бы ... girl_haha а это в космосе оказывается... )))


Девоньки, пересмотрите упражнения в комплексах и гимнастиках - появились новые видео по выполнению...
 
14 Фев 2021 20:21

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
Потому мы говорим, что йога - это свобода. удовольствие и радость!!! )))

да! Надо источать из себя радость и живость! Поднимать уровень жизненного потенциала!
Вчера по ТВ в первый раз за год показали беременную!
Наконец-то!!!!!!!!
 
15 Фев 2021 7:35

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
источать из себя радость и живость! Поднимать уровень жизненного потенциала!

вот такой настрой йога и дает! Энергии для личного развития и духовного роста, ... однако, помимо ... важно не разбазарить, а концентрироваться ... ))
Выполнять ежедневно утренние наши гигиенические рекомендации, придерживаться принципов питания и сочетаний.

И небольшой подарок по случаю празника любви всем:

Истинные и чужие желания. Упражнение на отличие (фрагмент семинара Мужские и женские отношения) https://www.youtube.com/watch?v=vpkXqvJWWis&t=2s&ab_channel=%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%A8%D0%B0%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F как отделить и определить свои ли в вас желания или навязанные извне, то есть мы говорили о том, что желания важно слушать и исполнять, так как через них релизуются программы эволюции, которые "спускает " наша тонкая организация, бессмертная составляющая или попросту говоря душа, которую еще надо учиться слушать, сонастраивать с ней свззь, которая как правило бывает утеряна. Для чего используется определенная мантра, мандала, которые помогают восстановить эту связь ...

Дополнительно еще к тому, что у вас есть по вихрю, отстойнику, есть список из 14 наименований, которые вы вот этим уже опробованным методом снимаете, кому нужен список, а что собственно... , а может быть кому то и не нужен... пишите...
 
15 Фев 2021 9:17

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Чтоб не разбазарить , надо чистить и восстанавливаться. А почему вдруг людям перестало нравиться, если кто то смеётся и радуется жизни? Список мне надо Rose
 
15 Фев 2021 22:31

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Дорогие солнышки, завершайте практику Сурья Намаскар...

В настоящее время произошло очень много изменений в окружающем космическом пространстве. Из курса астрономии вы знаете, что



солнечная система движется соответстенно вокруг изменяется количество и интенсивность влияния различных систем, созвездий и галактик...

https://www.youtube.com/watch?v=fQWcvTAAdYc&ab_channel=OnlyBestVideo

можно еще раз просмотреть видео...

Знания ооб изменяющихся влияниях в космосе, собственно как и сама современная астрология всегда были закрытыми (то, что в открытом доступе - это совсем устаревшее, не работающее так как там используются звездные карты еще составленные Птоломеем)

Поэтому начинайте выполнять практику Коловорот (это комплекс №12), нижнее видео я сегодня вставила с обстоятельным объяснением.

В нем вы уже набираете и взаимодействуете с полным на сегодняшний день влиянием созвездий и даже галактикой.

Как объяснял Лама Тибета наиболее точное и полное знание совсременных астро-данных у Учителя и сотрудников университета Сантэм ... )))

Рада, что вы приступаете к продвинутым практикам!
 
16 Фев 2021 10:01

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
Чтоб не разбазарить , надо чистить и восстанавливаться.

Энергетика расходуется неизбежно, важнее восполнять и компенсировать, так как обмен тоже целесообразен бывает. А очищение, да но пока это неполная часть вихря, так как вы пока что не дошли по обучению до полного.
поэтому мы теперь немножко форсируем, так как вопросы возникают зависимости от посторонней оценки. в любом случае она разная ... Социум в настоящее время сложен. Потому энергосбережние и очищение и защита жизненно необходимы. ))
 
16 Фев 2021 16:48

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Про лягушек интересный разбор получился
олина писал(а):
мантрой! То есть проговаривая слово на него приходят сущности каждой буквы и на все слово в целом... И они приносят энергетику, на кадое слово приходит энергетика!
как интересно!
олина писал(а):
никто мне не друг, никто мне не враг, а каждый мне учитель. ..
надо чаще себе это повторять
олина писал(а):
Еще Монтиньяк для набора веса как раз предлагает наоборот пропускать приемы пищи, не пообедать или не поужинать, сделать длительные интервалы.
Лена, спасибо за рекомендации, попробую
олина писал(а):
И, возможно ты обижаешься и злишься потому что плюхнут ком такой энергетики, от которй плохо...

Лена, заметила, что чаще всего обижаюсь на мужа Embarassed надо так чиститься чтобы и ему плохо не стало girl_haha а то тут недавно чем то он меня обидел, и я ляпнула, что Космос его за это накажет Embarassed так у него после этого голова неделю болела, я уже свои слова назад забрала girl_haha
photo2011 писал(а):
Вчера по ТВ в первый раз за год показали беременную!
я тв не смотрю, один негатив, я потом больная после новостей хожу
олина писал(а):
Истинные и чужие желания. Упражнение на отличие (фрагмент семинара Мужские и женские отношения)

С удовольствием посмотрю, спасибо
олина писал(а):
снимаете, кому нужен список, а что собственно... , а может быть кому то и не нужен... пишите...

Леночка, мне очень нужен
олина писал(а):
Дорогие солнышки, завершайте практику Сурья Намаскар...
Лена, вместо Сурья намаскар теперь делаем коловорот, а потом основной комплекс?
Посмотрела коловорот. Кажется все так сложно. Как это все разучить и запомнить? Буду писать себе в блокнот по одной позе и разучивать. А что с дыханием, можно на свободном дыхании делать? И куда набирать энергию?
Кстати, недавно подумала, что надо себе сделать что то типа каталога асан . У меня все комплексы перепечатаны. Но вот когда в комплексе есть отсыл к другому комплексу, неудобно все листки шерстить. Позы я вроде все знаю, но иногда надо напомнить себе куда энергию набирать
 
17 Фев 2021 2:34

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Олечка (31) писал(а):
Но вот когда в комплексе есть отсыл к другому комплексу, неудобно все листки шерстить. Позы я вроде все знаю, но иногда надо напомнить себе куда энергию набирать

Оленька, верно говоришь. Я все время с компом делаю.
олина писал(а):
А очищение, да но пока это неполная часть вихря, так как вы пока что не дошли по обучению до полного.

Любопытно, что , тот же вихрь внизу крутится против часовой, а над головой -по часовой.
Все дело в точке зрения!
Вещь та же самая, а восприятие разное Wink
 
17 Фев 2021 11:09

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
Про лягушек интересный разбор получился

да - это нам как раз показали как вообще то в сказках надо воспринимать некоторое...
можно еще над одной проблемой подумать (разгадка есть): почему баба яга Ивана накормила и рассказала, где смерть Кощея?
(она же была Кощея преданным другом!!!) и вдруг выдала Ивану - проходимцу.... ))

Олечка (31) писал(а):
как интересно!

эзотерика русского языка...
Олечка (31) писал(а):
надо чаще себе это повторять

когда ритуал прощения делаешь или расставания ... даже новогодние (у нас несколько встреч), скоро солнечный и начинается новый отсчет именно 2021 с 3 апреля, а 2020 эзотерически вообще то носит название года Джуманжи ...

Олечка (31) писал(а):
попробую

я тебе отправила видео еще, анастасия объясняет, что кости с годами теряют массу. Резорбция костной ткани и 2% ежегодно ... если хочешь, есть очень показательное видео (мультик)
Олечка (31) писал(а):
аметила, что чаще всего обижаюсь на мужа надо так чиститься чтобы и ему плохо не стало а то тут недавно чем то он меня обидел, и я ляпнула, что Космос его за это накажет так у него после этого голова неделю болела, я уже свои слова назад забрала

я тебе высылала видео по М-Ж отношениям? (Учителя)
в целом важно очень стараться мужу быть Берегиней ... а не призывать силы Космоса на его голову girl_haha
Мужчина - сущность космоса, женщина - сущность земли, тут мужчина находится у женщины в гостях ...
Пожалуйста, кому надо, напомните, чтобы отправило видео по м-ж отношениям...
Женщины считают, что их слова, особенно действия, абсолютно понятны мужчинам. Но это далеко не так. женщина - существо более совершенно, с большим количесвтом органом, чем у мужчины Она хочет симметричности - иметь симметричные права и возможности. Но такой симметричности нет в Природе. Есть двуединство - наличие противоположностей во всём сущем, это слияние действия и противодействия. Эти 2 начала равноправны. На уровне людей они объединяются в пару. Пара - самое духовное, естественное и наиболее прочное объединение людей.
Надо всё делать с любовью. С любовью каждое утро и вечер представлять у себя в голове во всех деталях, как любимый мужчина не раскидывает носки, а кладёт в одно строго определённое - вот он идёт и кладёт.)) Через некоторое время сами удивитесь результату. Что интересно, мужчина даже сам не будет подозревать, что вы его так незаметно изменили. И так в любых желаемых параметрах - представляйте идеальную картину, и приближайтесь к ней ))

Олечка (31) писал(а):
вместо Сурья намаскар теперь делаем коловорот, а потом основной комплекс?

да, но для разучивания можно несколько раз делать колеса Коловорота. их вообще можно не 1 раз делать.
Комплекс конечно тоже полезно после ...

Олечка (31) писал(а):
Кажется все так сложно

нет, это пока не разучила, он более мягкий.

Олечка (31) писал(а):
Как это все разучить и запомнить? Буду писать себе в блокнот по одной позе и разучивать.

да, если тебе комфортно так,конечно, будет мини конспект по позам, можешь сами позы схематично по порядку изобразить и под ними написать мантры.
Мантру основную я тоже вышлю, так как Игорь там произносит только созвездие, а надо перед еще говорить ...
Олечка (31) писал(а):
А что с дыханием, можно на свободном дыхании делать?

он там диктует вдох или выдох, поочередно и на задержке делаем, все, что непонятно спрашивай!
Олечка (31) писал(а):
куда набирать энергию?

пока купаться в ней как воробей в луже ))

Олечка (31) писал(а):
подумала, что надо себе сделать что то типа каталога асан .

очень удобно, как раз книги, которые я покупала - там именно так в алфавитном порядке, но можно самой сделать, это удобно, я так и сверялась тоже
 
17 Фев 2021 11:11

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
Я все время с компом делаю.

может быть тебе с конспектом удобнее будет и да, отдельно выписанные упражнения в каталог - удобно ... но это не обязательно, все разные, кто как привык...
photo2011 писал(а):
Вещь та же самая, а восприятие разное

это существенное отличе, хорошо, что заметила, так как я действительно вам не написала в какую сторону вращать ...
 
17 Фев 2021 20:27

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Добрый день , всем Rose .
Лена. , посмотрела разбор с лягушками . Никогда бы не додумалась так "разобрать " сюжет. Как то разбирали о Балде, так там понятно , но тут unknown .

1. Бороться в любой ситуации ( спорт (йога ) good , в здоровом теле здоровый дух)
2. Не ходить ночью по незнакомым местам .

Лена , можно и мне об отношениях М-Ж?
А то может загостился Embarassed , товарищ?
 
17 Фев 2021 21:40

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Наташенька, приветствую тебя! В сборнике сказочек есть еще несколько примеров разбора тоже таких - что не додумаешься просто так, но есть еще один вариант рассмотрения - тот, который прежде всего виден детям, даже скорее подросткам шаловливым ... (интереснее, чем кама-сутра), можно и самим анализировать так, как подумали бы в детстве - мы в детстве все были больше соединены с природой. И сейчас полезно ощутить себя маленькой девочкой (собственно ей является на ша душа)...

wishenka писал(а):
1. Бороться в любой ситуации ( спорт (йога ) , в здоровом теле здоровый дух)

безусловно, как Мюнхаузен тянуть себя за волосы из болота!
wishenka писал(а):
Не ходить ночью по незнакомым местам .

вот тут есть интересный нюанс, Учитель говорит, что с возрастом мы становимся хитрее и ленивее - умеем обходить напряженные, травмирующие ситуации - соответственно сами себя лишаем многого в развитиии и потом все перекладывается на другие воплощения и нам же тяжелее потом, лучше потихонечку...
wishenka писал(а):
, можно и мне об отношениях М-Ж?

конечно, насчет загостился - это твое личное желание, посмотри чуть выше видео о том как определять свои ли желания или чужие https://forum.say7.info/post6517614.html#6517614 . Если мы исполняем чужие желания - мы проживаем чужую жизнь.
Там потребуется мандала https://www.instagram.com/p/By4g5gkHyNb/ вообще она тебе сейчас важна. Как работать с ней, я лично напишу.

Всем, кому дополнительно нужна техника работы с мандалой, пожалуста , напоминайте )))
 
18 Фев 2021 1:32

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
почему баба яга Ивана накормила и рассказала, где смерть Кощея?

потому что сама Яга за Кощея замуж собиралась.
олина писал(а):
Всем, кому дополнительно нужна техника работы с мандалой, пожалуста , напоминайте )))

мне тоже нужна, Леночка Rose
олина писал(а):
Мужчина - сущность космоса, женщина - сущность земли, тут мужчина находится у женщины в гостях ...
Пожалуйста, кому надо, напомните, чтобы отправило видео по м-ж отношениям...

это тоже надо.
надо вообще, к мужчине более добро относиться. Почти как мать
 
18 Фев 2021 10:21

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
мама за Кощея замуж собиралась

одна версия есть, отлично!
photo2011 писал(а):
к мужчине более добро относиться. Почти как мать

Замечен такой секрет благополучных семейных отношений, который во многом заключается в соотношении ролей. Мужчина для свой женщины может играть роль отца, любовника и мальчика. Женщина - матери, любовницы и дочки. Брак устойчив и гармоничен, когда мужчина проявляет себя как мальчик или ребёнок (ещё один в семье, если есть дети) всего лишь на 18%, и по 40% и 42% как любовник и отец (для жены !, а не для своих детей). Женщина мать на 18%, женщина-любовница на 40%, женщина-дочь на 42%.
Таким образом можно корректировать и изменять соотношения ролей в обязанностях и общении ....
 
18 Фев 2021 13:59

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
photo2011 писал(а):
все время с компом делаю.
а я с листками girl_haha
олина писал(а):
почему баба яга Ивана накормила и рассказала, где смерть Кощея?
что то ей надо было от Ивана, какую то выгоду искала? Хотела убить Кощея руками Ивана. По серому поступила. И вашим и нашим?
олина писал(а):
Резорбция костной ткани и 2% ежегодно ... е

Печально
олина писал(а):
Пожалуйста, кому надо, напомните, чтобы отправило видео по м-ж отношениям...

Кажется высылала ещё летом, не мешало бы ещё посмотреть
олина писал(а):
а не призывать силы Космоса на его голову
стараюсь быть берегиней, но тогда он меня достал Embarassed да я и сама пожалела потом, что такое сказанула, но слово не воробей
олина писал(а):
С любовью каждое утро и вечер представлять у себя в голове во всех деталях, как любимый мужчина не раскидывает носки, а кладёт в одно строго определённое - вот он идёт и кладёт.))
так можно идеального мужа сделать своими руками
олина писал(а):
пока купаться в ней как воробей в луже ))
пока все понятно
Лена, меня заинтересовала тема экадаши, как правильно высчитать нужный день?
 
18 Фев 2021 14:05

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
wishenka писал(а):
Добрый день , всем

Приветик Rose
олина писал(а):
Учитель говорит, что с возрастом мы становимся хитрее и ленивее - умеем обходить напряженные, травмирующие ситуации - соответственно сами себя лишаем многого в развитиии и потом все перекладывается на другие воплощения и нам же тяжелее потом, лучше потихонечку...
надо выходить из зоны комфорта
photo2011 писал(а):
потому что мама за Кощея замуж собиралась.
интересно. Очень может быть
Страница 785 из 841

Наверх