Подружкины посиделки

yfnfif77

Наталья


Курск
Олечка (31) писал(а):
А мы собрались с мужем горох сеять и дождь пошёл.

ого, у меня еще сантиметров 20 снега на огороде лежит, и температура у нас +4 всего, а они уже горох сажают. Тут к концу апреля только его сажают.

Олечка (31) писал(а):
Наташ, а куда сеишь? В парник?

в горшочки и на окна. Все думаю, купить теплицу или нет, пока больше склоняюсь к нет: слишком дорого, хотя было бы удобно

Олечка (31) писал(а):
Везуха! Люблю посылки, сюрпризы, а если ещё и вкусно

это мне наша Натуля Абаканская устроила friends good

Олечка (31) писал(а):
но пока никак,

посмотри сайты с помидорами? неужели не хочется выращивать такое!!! чтоб гиганты были, чтоб видов много, вкусов тоже??

Олечка (31) писал(а):
а почему не хочешь собачку завести, раз так любишь? Боишься потерять?

да и собака это не животное, это лучше многих из людей, и на уход нужно много времени

Олечка (31) писал(а):
Доча тоже хотела собачку оставить? Представляю каково ей было

конечно хотела, только ухаживать не хотела. Она держалась лучше меня, она не плакала, сказала, что своими слезами не хочет расстраивать меня еще больше.

Веруня мне недавно заявила, что она решила никем не работать и поэтому ей не нужно идти ни в школу, ни в институт, она решила сидеть дома, а ее жених Максим пусть работает. Но она позвонит ему и узнает, собирается ли он работать? если тоже не собирается, то она будет искать тогда другого жениха. girl_haha

 
17 Мар 2021 1:32

Страница 528 из 1000