Купила дорогие конфеты. Почти 600р. за килограмм Одну съела, привкус прогорклого масла. Вот когда я вкусные конфеты найду??? Уже цена не останавливает, не пакетами же мы их берём, но хочется купить грамм 200-300 и получить удовольствие, а не это вот всё.