Хвастаемся рыболовством

Еленkа

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону
Вот наткнулась на темку! Мы же с мужем увлеклись рыбалкой. Рыбачим, конечно же, на Дону и в его окрестностях, а недавно ездили на рыбалку в Астрахань. Мы зарегистрированы на форуме ростовских рыбаков - Донфишер, время от времени мы собираемся вместе на встречи, соревнования и фестивали.
У нас есть подфорум "Едем на рыбалку" - там мы приглашаем на рыбалку форумчан, допустим едем такого то числа в такое время в это место, кто хочет - подъезжайте. Таким образом вот заводим друзей по интересам.
Вот это рыбалка на Дону по такому принципу:
Утро на дону:
Фото

улов:
Фото

Уха:
Фото

Фото


Это наша поездка в Астрахань. Мы ездили в низовья Волги, последняя деревня где еще есть суша называлась Гандурино, дальше уже раскаты - вода и камыши вплоть до Каспия. На рыбалку ходили на лодках по протокам.
Фото

Фото

А это в Астрахани недавно поставили памятник Вобле-кормилице, который уже оброс легендой - если погладить ласково эту воблу, то будет удача в рыбалке!
Фото


А это крайнее мероприятие Донфишеров - фестиваль Белый Клык (соревнование Белые (мирная рыба) против Клыков (хищная рыба)). Собралось около 100 человек на Дону близ станицы Маныческая.
Это наш флаг:
Фото


Это небольшая доля всей компании на вечерних посиделках за поеданием шулюма, который готовили мы с мужем
Фото

Начались соревнования ранним утром:
Фото

Клыки поплыли на лодках:
Фото

А Белые остались на песчаном берегу:
Фото

 
02 Сен 2009 23:47

Страница 1 из 3