Мы - 3

TatyanaMama

Татьяна

44 года
Казахстан, Алматы
Приветик!!!
У нас жара не спадает... Лето летнее...
В субботу со снохой ходили в кафешечку ), вчера занималась домашними делами.
Invincible писал(а):
Вишня у нас 5 л по 750 р ,что то и вареников даже расхотелось с такими ценами.

Алла, а сколько в 5л кг?
У нас черешня узбекская крупная 1кг - 167руб, простую нашу кисленькую взяла, но мелкую 1 кг - 80руб.
Вот наморозила уже для компотиков.
Малинка еще дорогая, но полно ее - 1кг = 250 руб.
Персиков полно разных-разных сортов, абрикосы по мнек не заслуженно дорогие - 1кг = 130руб.
Арбузы, дыни... пора сейчас изобилия, но вот цены спадут ли.
Свена писал(а):
так и заходить тоже нужно.

Не поспеваю за вами )))))))))), по работе в 4 чатах только, по выходным как-то не получается читать-отвечать... утром только встаю, и от вас по 300 сообщений )))))))))))))))).
Алла, как у Виталинки каникулы проходят?
Как родители? на море получится попасть?
Светлана, вы с Ольгой культурную программу на отпуск составили?
Мариш, ждем тебя полную сил и природной энергии!!!

 
12 Июл 2021 11:39

Страница 241 из 801