Мы - 3

Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал
TatyanaMama писал(а):
в 11-50 + 37

Так это здорово! good2
TatyanaMama писал(а):
нас 1кг = 305руб, как-то недешево...

У нас не знаю по чем бабульки продают. Брат мужа звал собирать у него, год нынче ягодный, но времени не хватило.. И это ему, брату, повезло, я бы кустики- то обгладала! Wink girl_haha Обожаю малину!
TatyanaMama писал(а):
10 кг огурцов переработала (точнее 9 ) итого: 700-800гр банок 14шт, и 3 - 1,5 л.

ООО, энерджайзер просто!!!! К зиме готовы!
TatyanaMama писал(а):
Теперь хочу черри намариновать, 1кг = 100 руб, вот думаю, подождать дешевле или делать..

Да уж цены кусачие нонче! Тоже жду, что помидорки подешевеют, хотя бы по 50 руб за кг станут.. wacko1 😟
TatyanaMama писал(а):
Мариш, готова 20 градусов отдать вам

Ваши 20 да наши 19 и будет самый тазик!!! Wink good2 Так что давай, делись!!!
TatyanaMama писал(а):
Что-то тяжело переношу я ее, до работы дошла - голова как в тумане... завтра по-ранее выйду, чтобы добежать с ветерочком.

praising Вы же должны быть привыкшие к такому климату и температуре. У меня брат в Волгограде носиться при 40 градумах, как угорелый. "Быстрее, говорит, пробежать жару"! А мы идём не торопясь, прогулочным шагом Wink Мамуля при 37 замерзает, дубаря гоняет. Wink

 
26 Июл 2021 15:44

Страница 243 из 802