В ожидании Чуда! Ждем и готовимся встречать 2022 год!

Д_И_ана

Ирина


Москва
Багира-Манго писал(а):
gВчера сделала салат (тут же самосочененный) из копченой куриной грудки и сладких дачных перцев. Добавила кукурузу консервированную и обжареный лучок. Так вкусно получилось и сытно по-осеннему.

Вот так на раз - два и сочинила салат
Вот так и рождаются твои кулинарные шедевры good главное поймать вдохновение, как в искустве ))) собственно говоря, это и есть настоящие искусство готовить, творить!
Багира-Манго писал(а):
НЕ дисциплинированные мы все. У китайцев почти нет уже короны, отдельные случаи, а не эпидемия, но они очень дисциплинированная нация, сторго соблюдают все рекомендации ,все меры предосторожности и вакцинируются.

Вероника83 писал(а):
Но люди неохотно вакцинируются. Особенно в регионах. А

Согласна с вами!!!
У меня подруга живет в Испании. Сегодня сказала, что после проведения вакцинации в стране уменьшилось число заболевших— всего один человек.
У нее муж пенсионер был скептически настроен, но все же сделал и она сама с тяжелым хроническим заболеванием вакцинировалась .
Моя дочь на днях сделала прививку Модерна , хотя родила 2 месяца назад.
И все в Дании к этому относятся серьезно, потому что слушают советы , мнения мировых ведущих и авторитетных специалистов, врачей и ученых.
binbin писал(а):
Продаётся.

Да, фирма такая у нас есть . Наверно раньше пропускала такой вид)
binbin писал(а):
Прямо комплекс у меня развился -окна не мыты...

Усугубляю твой комплекс , сорри :
Здесь у дочери два дня мыла окна . Дом большой, окон много , да еще и в пол
Ух!
А дома в Москве муж тоже помыл окна роботом окномойкой . Для него это поиграться и полезное дело сделать)))
Фото

 
15 Окт 2021 15:13

Страница 34 из 135