Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

олина

лена



Напоминаю еще раз! Меры в соответствии с текущей обстановкой по патогенным возбудителям важно предпринимать и выполнять, это занимает небольшое совершенно время (но утром и вечером и не менее 6 раз каждое упражнение) https://forum.say7.info/post6519892.html#6519892 все здесь показано поссылке https://www.youtube.com/watch?v=RoAaaXBRvkY&t=12s&ab_channel=YogaUA всего 3 упражнения по 6 раз каждое, это помимо непосредственно в настоящее время получаемого эффекта еще оочень много "побочных", то есть плезных других ... (ПДИ, ВО - бхедана, ситкари, ситали, мурчха)



У вас то всё есть, важно делать!!!

По мнению профессоора (доктора) Столешникова: никогда ещё иммунитет не укреплялся путём подавления его токсическими субстанциями. Прочтите обязательно в мемуарах у Соколова как он предохранил развитие гриппа на корабле в 1918 году: http://zarubezhom.com/sokolov1.htm Его спасло только то, что они не были отвакцинированы, были на корабле, то есть фактически откарантинированы, и у Соколова было много рома. Но аспирин, как он, давать нельзя. Повышенная температура - это фактор избавления от вируса. Охлаждать больного надо только внешне - мокрая простынь.

И -

"супер-тоник" Шульца.

РЕЦЕПТ САМОГО МОЩНОГО ПРИРОДНОГО АНТИБИОТИКА, КОТОРЫЙ УБИВАЕТ ВСЕ ИНФЕКЦИИ В ОРГАНИЗМЕ. https://zojmania.com/richard-schulze...ik-recept.htm



Известный американский доктор Ричард Шульце открыл рецепт мощного натурального средства, супер-тоника, который способен справиться с простудой и многими воспалениями и инфекциями в организме. Не удивительно, что это средство такое эффективное, в его состав входят природные ингредиенты, которые обладают противовирусными, антибактериальными, антигрибковыми и улучшающими пищеварение свойствами.

На сайте доктора Шульца эта настойка стоит довольно дорого, но вы можете легко приготовить это средство сами, т.к. рецепт очень простой и доступный.

Состав:
натуральный яблочный уксус
острый перец хабанеро (или самый жгучий перец, который вы найдете)
красный лук
хрен
чеснок
имбирный корень
Приготовление:
Измельчите перец, лук, хрен, чеснок и имбирь.
Переложите все в банку и залейте яблочным уксусом, чтобы он был выше этой массы на 5 см.
Закройте банку крышкой и потрясите, чтобы перемешать.
Поставьте банку в темное место на 2-6 недель. Чем дольше это средство будет настаиваться, тем крепче оно будет. Иногда встряхивайте его во время настаивания.
Затем процедите настойку и храните ее в темном прохладном месте.
Способ применения:
Этот тоник можно пить каждый день или при необходимости для поддержания пищеварения, иммунной системы, при простудах. Для вкуса можно добавить немного натурального меда.

Дозировка — 20-30 мл на 100 мл воды в день более, чем достаточно. Однако при простуде и инфекциях можно принимать до 4-х раз в день.

Видео-рецепт тоника доктора Ричарда Шульце: https://syhoegolodanie.com/poleznye-stati/super-tonic-doktora-shulce.html
В этом видео можно посмотреть более наглядно процесс приготовления этого природного антибиотика. Здесь ингредиенты смешиваются в блендере сразу с яблочным уксусом. Также добавлен еще корень куркумы.



Желательно добавить еще корень куркумы или в крайнем случае порошок куркумы (НО куркума работает в тандеме с черным перцем, т.е. и его добавить)..

ТАКЖЕ

Поскольку эта смесь готовится долго, то важно не терять время и употреблять "гремучую смесь" и сразу, вот метод https://levbuldozer.livejournal.com/7627.html от профессора Столешникова: https://levbuldozer.livejournal.com/7627.html

Состав смеси:

В блендере смешать две-три чесночных луковицы, две-три луковицы обычного лука, 2-3 столовых ложки острого красного перца, предварительно измельчённые корень имбиря

и корень хрена. ЗАЛИТЬ смеcь в блендере ЯБЛОЧНЫМ УКСУСОМ! В отсутствии оного любым соком! Врубить блендер на полную мощность. Поставить в холодильник, полученную Смесь съедать за день всей семьёй целый блендер.
Непрерывно есть ложками всем при появлении температуры у любого члена семьи в период эпидемии - и прекратить контакты с окружающими людьми. То есть заметьте, я не говорю, что не выходить на улицу. Если вы сидите на даче, то и сидите себе на даче. Никто вас не заставляет сидеть дома. В дыхании спертым воздухом нет смысла. Речь идёт только об том чтобы не заразить других.

Отдельный способ введения чеснока для маленьких детей и грудничков!

На ночь натрите чеснока в жижицу, положите его в носочки ребёнку и прикрепите легонько носочки на ночь так, чтобы основной чеснок пришёлся на подошвы ступней. Чеснок обладает огромной всасывающей силой. Если положить дольку чеснока в обувь - через пять минут он обнаруживается в выдыхаемом воздухе. Если вас желудок плохо переносит чеснок - так и сделаете - положите дольку в ботинок и ходите весь день.

Вот рецепт смеси др. Шульца на английском https://healingtools.tripod.com/supertonic.html

Др Шульц продаёт свою гремучую смесь на своём сайте под названием "Супер-Тоник"

Вот из последних официальных "новостей":
"Чеснок предотвращает простудные заболевания" - http://news.bbc.co.uk/1/hi/health/1575505.stm

плюс https://forum.say7.info/post6519492.html#6519492

 
29 Окт 2021 22:23

Страница 825 из 841