В ожидании Чуда! Ждем и готовимся встречать 2022 год!

TatyanaMama

Татьяна

44 года
Казахстан, Алматы
Nataly_me писал(а):
Но, наверное, моя елка, которую я в муках наряжала 3 вечера пока не заслужила такого обширного праздника.

Наталья!!! надо менять свой взгляд на Елкин День Wink.
Мы сами делаем себе праздники, а как без них ).
New Year Snegurochka
Nataly_me писал(а):
Только по просьбе мужа сделаю хот-доги из баварских сосисок в слоеном тесте, а к ним салат из хурмы (хурма, яблоко, свежий огурец, белый лук, листья салата, заправка из мандарина, ореха и масла из виноградных косточек).

Как вкусно!!!
Елочка - очаровашка!!!
Багира-Манго писал(а):
Я могу еще пожертвовать шапку Нади. У меня точно такая же, папа пошил. После просмотра фильма, мне её шапка так понравилась, что заказала пошить мне.

Лариса!!! супер!!! папе, конечно, надо было быть модельером!!!
Lesek13 писал(а):
платье вот такое (фото с сайта)

Я люблю квадратный вырез, он для меня идеальный!!!
Леся, а вот цвет... не могу разобрать что-то - серый?
Lesek13 писал(а):
девочки, покажу, что купила в выходные:

good
А такие коровки я ела nyam2 , мне Мариша-Dosik высылала!!!
Marinet писал(а):
Пару часиков провалялась на диване и пошла на веранду искать подходящие коробки , начала делать декоративный камин

Оксана, пусть все эти хлопоты будут тебе в радость!!!
Вероника83 писал(а):
А я вчера решила, что родителям надо подарить календарь на 2022. И надо его сделать самостоятельно)). Вот закончила, сейчас пойду, узнаю, сколько стоить это будет.

Я один год делала тоже в подарки, родителям большой, до сих пор весит, мама только меняет информацию с датами, и брату делала подборку с их семьей - тоже по сей день весит ). Всем понравилась идея!!!
Очень советую, как вариант!!!
Niusha-ta писал(а):
Вчера купили сосну и уже поставили. Очень хочу поделиться с вами фотографиями своей елочки (сосны).

Красавица!!! Сосна смотрится царицей!!! New Year Tree

 
22 Дек 2021 10:32

Страница 113 из 135