ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

tanya2407

Татьяна

37 лет
Донецк
Поздравляем со светлым праздником Крещения Господнего! Пусть чистая, крещенская вода омоет и унесет с собой все беды, печали и болезни. Пусть принесет с собой крепкое здоровье и чистоту мыслей, чтобы Ваша жизнь была счастливой и радостной.

Здравствуйте наши друзья и помощники. У Ксюшеньки все хорошо. Она ходит в школу, ей очень нравится и дома мы конечно же делаем зарядку. А с завтрашнего дня мы будем ездить в г. Ладыжин. Приезжают наши инструктора с Трускавца. Впереди у нас десять дней интенсивных занятий и массажа. Мы очень просим Вашей поддержки и помощи.

Сколько же добрых сердечек живёт в нашем мире.
Дорогие наши друзья и помощники, благодаря Вам о Ксюше узнают другие люди и помогают ей! Спасибо Вам огромное за каждый перевод, за человечность, за вашу доброту. Но до реабилитации в Инново г. Львов не так много времени, мы очень просим Вас о помощи, чтобы Ксюшенька поехала на лечение.
Глядя на фото никогда не скажешь, что у Ксюши ДЦП, но это так и мы очень очень надеемся и верим, что Ксюша научится самостоятельно ходить. Мы очень просим Вашей помощи!
Смотрю на неё, как же она выросла, и плачу, отдала бы все на свете лишь бы была здорова моя роднулька золотая!
Люблю ее всем сердцем и благодарю Боженьку что подарил мне ее!
Сколько хватит моих сил - вместе с ней буду бороться за ее здоровье!!!

Поступлений не было.



 
19 Янв 2022 16:24

Страница 15 из 18