В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2023 Год

julzik

юлия

37 лет
Германия
Отправлять открытки близким и друзьям

Предлагаем перед Новым годом дойти до почты и отправить настоящие бумажные открытки родителям, родственникам, друзьям, даже если они живут в соседнем доме. Уверены, что новогодняя открытка в почтовом ящике вызовет восторг и приступ ностальгии у получателя, а вы почувствуете себя немного счастливее.

Избавляться от лишнего

Хорошая новогодняя традиция – делать генеральную уборку и проводить большую ревизию шкафов и ящиков. И это очень символично, ведь всем хочется вступить в новый год без груза лишних вещей и мыслей. Очищая пространство, мы тем самым освобождаем место для нового и хорошего в нашей жизни. Даже если ваш дом всегда сверкает чистотой, всегда найдется пара лишних вещей, с которыми пришло время расстаться. 

Наряжать елку и украшать дом

Самый очевидный новогодний ритуал, но без него никак нельзя обойтись. Возможно, вас каждый год одолевают сомнения, стоит ли наряжать елку и вообще украшать дом. Но именно этот знакомый с детства процесс помогает ощутить приближение праздника и почувствовать радость момента. Новый год начинается тогда, когда в доме появляется запах хвои и на елке загорается гирлянда.

 
28 Авг 2022 21:08

Страница 1 из 48