Будем радоваться каждому дню! (Сегодня... Часть 4.)

Valentina47

Валентина

78 лет
Cанкт-Петербург
Добрый вечер всем! Rose

Настроение не очень, поэтому редко пишу Embarassed . Коротко, что у нас сейчас делается.

20 августа родился Мишенька, а 26-го Алена уже ездила в клинику, делали химию.
Дальше печальнее - рецидив у нее. Сегодня положили в больницу, пока на неделю. Витя взял отпуск, чтобы за малышом и Настей ухаживать. Помогать ему будем, как он выразился, "всем миром" - мы с Мишей, Ольга, двоюродная Аленина сестра (как раз сегодня она на "дежурстве"), Аленина подруга тоже собиралась приезжать. Правда, по поводу всеобщей помощи Витя сказал, когда узнал, что 24-го его в командировку посылают, а через пару дней узнали и про Алену. Так что сейчас все в режиме "скорой помощи".

В субботу ездили на дачу Миша с Витей и Ольгой (я дома оставалась, уборку у нас в квартире ребята заказали). Ольга занималась цветами, мужчины разбирали бассейн и батут. Кормили котят
Фото


Котята уже чуть меньше мамы, скоро догонят в росте Smile .
Увидела на фотографии, какой замызганный пол Embarassed , Миша "утешил" - грязи сейчас на улице полно, вода еще не вся ушла, так что потом пол еще грязнее будет girl_haha girl_haha . Хорошо, что так только на веранде.

Витя набрал огурцов
Фото


Я предлагала уже убрать все растения, а он сфотографировал огурцы
Фото


и написал, что все в цвету и завязей полно, жалко выкидывать. Пока оставили.

Я немножко для ребят замариновала патиссонов и еще с ними ассорти
Фото


Фото


Завтра поедем с Мишей на дачу, по прогнозу последний день без дождя будет. Если придут котята, надо будет их покормить и приласкать Smile

 
12 Сен 2022 22:31

Страница 774 из 892