В кругу друзей. Том третий

Сообщение Автор
 
13 Ноя 2022 19:44

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
Наверное будет колхозником)

у нас Марта тоже ферму любит особенно животных
 
13 Ноя 2022 20:18

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
В игровой зоне? Или настоящую?
 
13 Ноя 2022 20:44

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
В игровой зоне?

в игре они сейчас много выдумывают любят мастерить
 
13 Ноя 2022 21:55

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер.
Ходила с сестрами в Третьяковку, обошли, конечно, не всю галерею, я очень устала, первая захныкала. Целью было посмотреть на Кружевницу Тропинина (сестра хочет вышить такую). Посмотрели. А также походили простояли порассуждали у других картин, порассказывали друг другу кто что знает или просто поговорили, кто как думает. И поодиночке побродили. Вообще, конечно, очень интересно. Но у меня от картин просто уже закружилась голова, не могу впитать в себя сразу много прекрасного.
Очень много молодежи. Даже молодые семьи с детскими колясками. Даже для семьи с 4-ми маленькими детьми - дети не повод не ходить в Третьяковку, такая милая семья, самой старшей девочке лет 10.
В одном зале на матрасикиках сидели дети-дошкольники, слушали лекцию. Вернее, это было больше похоже на беседу с экскурсоводом, они отвечали на ее вопросы, говорили своё мнение.
В галерее очень много народу, а когда выходили, уже на улице была очередь на вход (мы заходили примерно в полдень, почти без очереди).
Много народу и на улице, и в кафешках. До галереи мы были в кафе Булка (кофе и десерт), после галереи - во "вкусно и точка" трудно найти свободные места, хотя там 2 этажа.
Потом, не смотря на ветрищу, погуляли по Пятницкой до площади Революции, Красная площадь перекрыта - прошли сквозь ГУМ. И домой.
 
14 Ноя 2022 0:15

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Театр Луны. Баба Шанель спектакль. Премьера. Раз посмотреть можно. Музыка и танцы хороши. Актер, единственный мужчина понравился. Максим Лебедев.
Фото
 
14 Ноя 2022 0:40

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталья А*

Наташ, завидую. Пусть даже на раз посмотреть.

А я про Третьяковку рассказала https://forum.say7.info/post6594038.html#6594038
 
14 Ноя 2022 0:50

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ириш, начала читать и спектакль начался. Потом Муму,до не успели. Катаклизм какой то в метро. Дома дочитаю. Спасибо.
Молодцы вы с сестрами friends
 
14 Ноя 2022 8:55

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро Rose
 
14 Ноя 2022 11:20

Распечатать сообщение
Кулинар из Азова

Владимир

47 лет
Азов/Ростов-на-Дону

Кулинар из АзоваМои рецепты
Доброе утро !
Не хочу уже работать после таких фоток вкусных.
Хочу к вам в гости на запеканки и пироги. Wink Wink Wink
 
14 Ноя 2022 12:15

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Работать надо praising денежков просто так никто не даст, Wink
Я час просидела за компом и свободна . Но не отрываясь. И за телефоном поработала полчаса. Сейчас буду делать домашние дела. Между делом только бульон успела поставить
 
14 Ноя 2022 13:20

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
https://forum.say7.info/post6594073.html#6594073
Чуть написала про театр Луны и кафе Муму.
 
14 Ноя 2022 15:08

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Погода чудо, как хороша. Морозный воздух. Солнце. Все, как я люблю. Ещё бы снега, который не таял))
 
14 Ноя 2022 21:59

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
Погода чудо, как хороша. М

у нас очень холодно и поэтому давление понизилось ну думаю скоро будет лучше сегодня капли купили буду лечиться по утрам тяжело ещё подняться на ноги
 
14 Ноя 2022 22:00

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Давно вяло хотела мульпекарь. Свершилось благодаря Иришке. give_heart girl_in_love помогла оперативно советом. И ссылку дала на свой ответ о нем. Подруга ещё инет написала свои впечатления. Будет время и силы напишу тоже отчёт короткий в теме вафельницы. Где Ира писала
 
15 Ноя 2022 0:01

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем girl_in_love

Я выпала из кустов.
Наталья А* писал(а):
Давно вяло хотела мульпекарь.


Вафельницей пользуюсь постоянно. Купила муку всякую миндальную, рисовую, кокосовую, льняную и вафли пеку постоянно. Кабачковые, морковные, тыквенные, картофельные, творожные. При моей сейчас системе питания очень меня вафельница спасает для завтраков.
 
15 Ноя 2022 0:13

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люба Romashki венские вафли? Или тонкие? Я не покупала насадку тонкие вафли. Рецепты где берешь?
 
15 Ноя 2022 0:35

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
ossana-2 писал(а):
у нас очень холодно и поэтому давление понизилось ну думаю скоро будет лучше сегодня капли купили буду лечиться по утрам тяжело ещё подняться на ноги

Холодно на улице или дома? Выздоравливайте praising
Я тоже лечусь своими проверенными способами.. но дела никто не отменял. Делаются потихоньку
 
15 Ноя 2022 7:23

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро Rose
 
15 Ноя 2022 11:44

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Доброе утро всем! Rose

Девочки, какие вкусные тут завлекательные рассказы Romashki
И про мультипекари/вафельницы и про походы в театр, галерею.
Ириш, очень уютный, подробный и красочный твой отчет получился, тоже, как и девочки, с удовольствием с тобой побродила.
С Наташей в театре побывала)) и в кафе заглянула nyam2 good

Я, наверное, одна осталась без вафельницы Embarassed но чувствую, что не буду ей пользоваться. Пока дети были маленькие, пекла вафли, орешки, теперь некому. Дочка по выходным пользуется вафельницей, вкусняшками дразнится))

Загрузила фото, что готовила на днях.

По рецепту Аделии испекла творожные рулеты. Вкусно! Сочно. В следующий раз муки еще меньше положу. Получилось шесть штук, на один фарша не хватило, начинила сыром, зеленью, соус. Базилик, петрушка свои, последнии черри использовала.
https://forum.say7.info/topic41096.html

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


В рулеты еще добавляла маринованный лук, пикули от Наты69, томатный соус.
 
15 Ноя 2022 11:58

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Морковный кекс, замесила без рецепта, на глазок
Фото


Моцареллу утилизировала, покупала в баночке, не очень вкусная была, запекла в беконе.

Фото

Фото


Очередная буженина. Из «лопатки», кусок неудобный, толстый был. Разрезала вдоль, закрутила, связала.
Специй много добавляю, прослаиваю, нам нравится пряный вкус.

Фото

Фото

Фото
 
15 Ноя 2022 12:14

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик, хозяюшка good2 nyam2
 
15 Ноя 2022 15:43

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Привет мы игру детям такую придумали нарисовали 10 слонов и вырезали теперь будем учить их во время выполнять обязанности.Здоровье пока не очень ну дел много завтра праздник у нас выходной.
 
15 Ноя 2022 18:39

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Выздоравливай praising хорошо, что занимаетесь с детьми
 
15 Ноя 2022 19:51

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.


Люньчик
Галюнь, тебе пора кулинарную книгу писать. Я первая куплю. Можно и без автографа (но желательно с ним всё же, буду всем хвастать).
Люди, смотрю, на пустом месте книги пишут. А тут у тебя реальная живая проверенная невероятно оригинальная кулинария. Эх, я не издатель(((


Я сейчас на работе. Заговорили про очереди за билетами на Щелкунчика в Большом. А я знаю, что артисты Большого будут у нас в Реутово танцевать этот спектакль, в январе на каникулах. Посмотрела на сайте, а все билеты уже проданы.
 
15 Ноя 2022 20:02

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ириш, в Большом не смотрела. Очень дорого. В Большом была два раза в жизни, на балете Каменный цветок в советское время, и в наше время на опере Кармен. Год не вспомню. Посмотри в театре Станиславского и Немировича- Данченко. Труппа этого театра считается лучше, чем в Большом. И цены ниже. Мне очень все понравилось. Ещё смотрела Щелкунчика в театре Новой Оперы, не понравились декорации. Слишком креативно. А балет классический.
Страница 11 из 259

Наверх