Niusha-ta

Таня
41 год
Витебск
Девочки, всем привет! В новогодней темке давно, но пишу редко (как поменяла телефон не получается цитировать, а до компа редко добираюсь).
Смотрю, что в этом году много кого из девочек нет в теме, надеюсь, что у них все хорошо.
Я из Беларуси, город Витебск. Обожаю новый год, мой любимый праздник.
У нас в этом году снежно, красиво, настоящая зима, хоть бы до нового года снежок не растаял.
Мы в этом году запланировали путешествие в Беловежскую пущу в резиденцию к нашему белорусскому Деду морозу в следующие выходные.
Была в отпуске, поэтому успела уже всё украсить, такой релакс: за окошком снег, включить любимы новогодние фильмы и украшать квартиру.
Елку будем ставить 20 декабря, раньше у нас не продают. Ставим уже несколько лет только живую сосну.
Сумасбродкага писал(а): |
Девчата , а вот и мой домик , как обещала |
Не могу не выразить своё восхищение такой красотой
Я не представляю, как можно это сделать! И пряники ваши тоже были, да? Красота неимоверная!
julzik писал(а): |
100 раз загрузила фото почему-то его переворачивает хотя фоткала горизонтально но хоть так |
Классная елочка! Живая?
Юлия Алексеевна писал(а): |
Надеюсь, что мои шоколадные Новогодние композиции добавят Вам праздничного настроения! |
Восхищение, удивление!!! Просто нет слов! Как можно сделать такую красоту да еще и съедобную?!
Сумасбродкага писал(а): |
Чудесные работы ! А больше всего мне нравится то , что это ТОЧНО не будет пылиться на полках ! Обожаю съедобную красоту ! Какие шикарные тортики делают , шоколадные фигуры , пироженки и т.д . Смотрела бы на это бесконечно ! |
Вот подпишусь под каждым словом! Съедобная красота
ideal77 писал(а): |
Мы вчера на кухне елочку поставили |
И мы вчера на кухне на подоконник маленькую елочку поставили, а младшая кошка ее сбросила, сегодня заново с сыном ставили и украшали
