Вкусный салат с фасолью и куриным филе

Сообщение Автор
 
08 Фев 2018 18:53

Распечатать сообщение
TATIANA*

Татьяна

48 лет
ХМАО-Югра

TATIANA*Мои рецепты
Лариса, забрала салатик в закладки! Большое спасибо Romashki сочетание ингредиентов замечательное, особенно мне нравится корейская морковка в салатах, своим маринадом она придаёт пикантность.. nyam2 фасоль в нашей семье тоже уважают, когда готовлю винегрет, то добавляю только фасоль вместо зеленого горошка.. nyam2
 
08 Фев 2018 21:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
TATIANA* писал(а):
Лариса, забрала салатик в закладки! Большое спасибо сочетание ингредиентов замечательное,

Татьяна, рада, что салат понравился! girl_claping
TATIANA* писал(а):
особенно мне нравится корейская морковка в салатах, своим маринадом она придаёт пикантность..

Тогда загляни в мой еще один новый рецепт. Там тоже салат из куриного филе с морковью по-корейски. Wink
TATIANA* писал(а):
фасоль в нашей семье тоже уважают, когда готовлю винегрет, то добавляю только фасоль вместо зеленого горошка..

Я тоже люблю с детства фасоль в винегрете. nyam2 good girl_in_love Так готовила моя мама, так и я часто делаю. Smile
Спасибо за внимание к рецепту и приятный отзыв. Rose Rose Rose
 
09 Янв 2020 13:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Сытный и вкусный салат. nyam2 good Кто еще не готовил, настоятельно рекомендую. Wink praising Готовила на Рождество.
Фото

Фото
 
03 Мар 2021 14:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Салат готовила мужу на работу, угощение для коллег. Сфотографировала еще в процессе приготовления.
Фото
 
09 Мар 2021 13:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
К 8 марта повторила салат.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
02 Мар 2023 15:28

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Фото

Фото


Ларочка, привет, сделала постную версию так понравившегося нам салата. Вместо курицы - проростки сои, и огурчик свежий мне показалось лучше подойдет: морковка и соя довольно острые. Конечно оригинальная версия с курочкой гораздо вкуснее, но и этот постный вариант тоже ничего. Rose Rose Rose
 
02 Мар 2023 22:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Утро писал(а):
Ларочка, привет, сделала постную версию так понравившегося нам салата. Вместо курицы - проростки сои,

Привет, Натуся! Smile Рада, что салат полюбился, и ты нашла замену курице на постный вариант салата. girl_claping А ты соблюдаешь пост? Я не знала. И муж и доча тоже постятся 40 дней? Я вот так ни разу и не смогла выдержать пост. Embarassed Правда мужу на работу на его ДР всегда готовлю какой-нить постный салат для тех, кто пост соблюдает, есть у него такой человек в коллективе.
Утро писал(а):
огурчик свежий мне показалось лучше подойдет: морковка и соя довольно острые.

Верно, свежий огурчик освежит салат и смягчит остроту. girl_yes good
Утро писал(а):
Конечно оригинальная версия с курочкой гораздо вкуснее, но и этот постный вариант тоже ничего.

В другое время и с курицей сделаешь. praising Салат выглядит аппетитно! nyam2 good2
Спасибо, Наточка, за чудесный отчет и за то, что не оставляешь без внимания мои рецепты. Rose Rose Rose friends
 
04 Мар 2023 12:09

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ларочка, привет.
Багира-Манго писал(а):
А ты соблюдаешь пост? Я не знала. И муж и доча тоже постятся 40 дней? Я вот так ни разу и не смогла выдержать пост.

Хорошо тебя понимаю. Соблюдаю, но не каждый год и не всегда 40 дней. И я периодически включаю рыбы/морепродукты в меню из-за витамина В12, он только в продуктах животного происхождения содержится. В молодости не замечала, но сейчас обратила внимание, что если организм перестает его получать мозги заметно хуже работать начинают, память снижается, руки немеют по утрам (и хвост отваливается girl_haha ). Ну и витамин D опять же нужен. Embarassed
Что касается мужа и дочки - они не постятся.

Багира-Манго писал(а):
Правда мужу на работу на его ДР всегда готовлю какой-нить постный салат для тех, кто пост соблюдает, есть у него такой человек в коллективе.

Какая ты молодец, представляю, как это приятно этому человеку. Я вижу по твоим отчетам в обедах и ужинах, что у тебя удельный вес постных блюд весной намного выше.
 
05 Мар 2023 21:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Утро писал(а):
Соблюдаю, но не каждый год и не всегда 40 дней. И я периодически включаю рыбы/морепродукты в меню

Какая ты молодец! good
Утро писал(а):
Я вижу по твоим отчетам в обедах и ужинах, что у тебя удельный вес постных блюд весной намного выше.

Ну да! girl_yes Потому как поздней осенью и зимой организм сам требует более основательной, сытной еды, а весной уже хочется чего-то более легкого, свежего, весеннего, ярких красок, витаминов, и фигура кричит - "караулллл" girl_haha
Страница 2 из 2

Наверх